Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериал "Черная лагуна"


Сериал "Черная лагуна"

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Обсуждаем сериал и задаем вопросы, по мере возможности отвечу в этой теме всем.

Теги: сериал,черная лагуна

0

2

А откуда этот новый учитель с мальчиком?он тоже замешан?

0

3

Учитель уже появился в русской версии? Прикольно, очень хочется посмотреть на мальчика)) Я в мальчика влюбленна была в ЧЛ))

Учитель хороший, он друг мамы Нади и Андрея, они вместе хотели вывести на чистую воду отчима и всю эту шайку подонков. По ночалу будите думать, что он плохой, он отобрал сына у жены и увез его от матери. Затем мать, разобьется в аварии.

0

4

Aurika написал(а):

. По ночалу будите думать, что он плохой, он отобрал сына у жены и увез его от матери.

он сказал,что мать его бросила и теперь он один воспитывает сына.

0

5

Кстати вот этот мальчик в испанской версии, я фанатею от него!!!

http://uploads.ru/t/t/W/Z/tWZnx.jpg
http://uploads.ru/t/3/K/0/3K0So.jpg

0

6

Tatyanka написал(а):

он сказал,что мать его бросила и теперь он один воспитывает сына.

нет он его сам увез, мать ищет сына.

0

7

Aurika написал(а):

вот этот мальчик

хорошенький,в нашей он не такой

0

8

Tatyanka написал(а):

хорошенький,в нашей он не такой

Ага я уже нашла... В Испанской версии мне почти все больше нравятся. Хотя когда после первого сезона ЗШ начала смотреть ЧЛ долго привыкала, но не пожалела что переключилась на ЧЛ

Я позже выложу героев, что бы сравнили))

Отредактировано Aurika (2011-11-03 21:43:57)

0

9

А кто отчим Андрея и Нади? Где сейчас находится их мама? Она сбежала с подземелья, малыша на плоте в речке оставила, теперь этого малыша подбросили в школу и его взяла дериктриса. Что вообще происходит в школе? Кто и для чего за всем этим стоит?

0

10

Aurika написал(а):

Я позже выложу героев, что бы сравнили))

А я видела.Кто то симпатичнее у нас))

Оля Калинина написал(а):

А кто отчим Андрея и Нади?

а с чего ты взяла ,что у них отчим?

0

11

Оля Калинина написал(а):

А кто отчим Андрея и Нади?

отчим или отец? не поняла про что ты

Оля Калинина написал(а):

Где сейчас находится их мама?

Мама находится у начальника Владимира-Ильи, за ней смотрят, она живет нормально, хотя все хочет найти детей.

Оля Калинина написал(а):

Она сбежала с подземелья, малыша на плоте в речке оставила, теперь этого малыша подбросили в школу и его взяла дериктриса. Что вообще происходит в школе?

школа эта в  мировую войну была пристанищем для фашистов. Эти фашисты придумывают вирусы и лекарство против него. Началось все с деда Нади и Андрея. Во время войны у него была дочь, которая случайно заразилась вирусом, теперь на протяжении многих лет дед ищет лекарство, точнее создает его. Мать мамы и Андрея это клон дочери и Надя соответственно тоже клон.

0

12

Aurika написал(а):

Мать мамы и Андрея это клон дочери и Надя соответственно тоже клон.

это мне напомнило сериал "Клон",мне он очень нравился))

0

13

Aurika написал(а):

вывести на чистую воду отчима

чьего отчима? я наверное неравильно поняла.

0

14

Оля Калинина написал(а):

чьего отчима?

отчима Максима

0

15

Всё, теперь поняла. Сколько там ещё всего будет, наверное долго идти будет сериал.

0

16

Tatyanka написал(а):

это мне напомнило сериал "Клон",мне он очень нравился))

да есть что то

Оля Калинина написал(а):

чьего отчима? я наверное неравильно поняла.

Отчима Максима, он утопил свою жену.

Если вам интересно напишу кто умрет в течении сериала.

Оля Калинина написал(а):

наверное долго идти будет сериал.

в Испании 7 сезонов, но все слово в слово наши скопировали 

в общем если еще что интересует спрашивайте!

0

17

А вот новый мальчик, который появился в школе, ему снятся какие-то сны, как он говорит, что они потом сбываются. Это какой-то особенный мальчик?

0

18

Точно, напиши кто умрёт.

0

19

Оля Калинина написал(а):

А вот новый мальчик, который появился в школе, ему снятся какие-то сны, как он говорит, что они потом сбываются. Это какой-то особенный мальчик?

Ну наверно особенный раз видит вещие сны. Ему они не всегда снятся, а только тогда когда он писается. Вообще по фильму мальчика мне жалко было, хотя собственно ничего такого с ним не происходило, но все же игра актера наверно дала осадок, я по фильму как к сыну привязалась.

0

20

Оля Калинина написал(а):

Точно, напиши кто умрёт.

Даша умрет в 5 сезоне (если не ошибаюсь) У нас это скорее всего это будет 3 сезон, у нас сезоны по другому разделены.
Елена умрет в конце где то, от вируса, отца ее тоже убьют, а убьет новый учитель, но случайно, он защищал сына и Галину Васильевну.
Владимира-Илью убьют(( Я так плакала, дух его скажет Юли, что все хорошо и он всегда будет любить Марию, в общем момент не для слабонервных.
Друг маленький из их шестерки (не помню имя) тоже умрет, но он в конце сукой будет той еще, он саморучно дашу убил, ребята про это узнают не сразу.

Вроде все, если вспомню еще напишу кто.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериал "Черная лагуна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно