Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериал "Закрытая школа"


Сериал "Закрытая школа"

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

«Закрытая школа» — российский мистический телесериал, адаптация испанского телесериала «Чёрная лагуна».

В темном лесу, далеко от автомобильных дорог и населенных пунктов стоит старинный особняк. В этом мрачном особняке, принадлежавшем когда-то династии Столыпиных, расположилась закрытая школа. А вокруг школы – лес. Дремучий и очень страшный – все, как и положено в мистическом триллере. В лесу живут таинственные существа, и каждый, кто отправится туда на прогулку, обязательно исчезнет в неизвестном направлении. Скажите, мол, все это сказки и выдумки режиссера Олега Асадуллина? Может и выдумки…Но, только, от этих "сказок" стыла кровь даже у актеров, приглашенных в сериал Закрытая школа – многие из них некоторое время после съемок даже боялись спать без света. Вот такие вот выдумки…
Телевизионный сериал Закрытая школа режиссера Олега Асадуллина является, в некотором смысле, экспериментальным и необычным для нашей страны. Развитие сюжета будет меняться по желанию зрителей.
http://uploads.ru/i/C/K/U/CKUB5.jpg

Теги: закрытая школа,школа,сериал закрытая школа

0

2

Смотрю почти каждый день и сейчас такие захватывающиее сюжеты,но очень растянуто.Очень хочется узнать как мама НАдежды с ребенком оказалась в подземелье школы?Где отец?

0

3

Значит надо скачать сериал "Черная лагуна" , а то уже терпения не хватает , ждать чем всё закончится  [взломанный сайт]

0

4

Мы с мужем стараемся не пропускать ни одной серии.

0

5

а я не смотрю. как-то мне не пришелся он по душе

0

6

Оля Калинина написал(а):

не пропускать ни одной серии.

У меня дочка тоже.Аурика,ну открой хоть одну тайну))

0

7

Kosshechka написал(а):

Значит надо скачать сериал "Черная лагуна" , а то уже терпения не хватает , ждать чем всё закончится

Согласна, я посмотрела ЧЛ всю, еще с субтитрами последние серии, наша версия вообще нервно курит в сторонке

0

8

Tatyanka написал(а):

Аурика,ну открой хоть одну тайну))

Задавайте вопросы я отвечу.

Только думаю, что будет не совсем честно, если я буду здесь раскрывать сереты, кому то может быть не интересно смотреть дальше. Лично я люблю все увидеть сама. Может отрыть тему другую, а здесь просто обсуждать по серийно.

0

9

напиши мне тогда в ЛС. что это за девочка Юля?УВидят ли Андрей и Надя свою маму?

0

10

Aurika написал(а):

Лично я люблю все увидеть сама.

да я с тобой согласна, тоже хочеться посмотреть все самой.

0

11

Tatyanka написал(а):

напиши мне тогда в ЛС

Танюш, написала.

0

12

Девочки, создала тему "Черная лагуна" там буду отвечать на ваши вопросы. Создалась тема для тех кому интересно, что бы не писать в этой, не все хотят знать развитие событий за ранее.

0

13

Сегодня посмотрела серию и пожалела, как же глупа выглядит пара Макса и Юли. Мой любимый момент в туалете испоганили, прям не екнуло ни разу

Ивано (Макс) и Хулия (Юля)

пы.сы. вам будут интересны многие моменты в ролике

0

14

Aurika написал(а):

пы.сы. вам будут интересны многие моменты в ролике

жаль не могу посмотреть ролик((комп выглючивается(
Сегодня начался последний сезон Закрытой школы.

0

15

Я тоже стараюсь не пропускать, но первый сезон был лучший...

0

16

МНе 1 сезон тоже больше нравился!
В третьем вообще замутили..............немцы, которым больше ста лет....
Очень нравится там игра Прилучного!
Про Чкрную лагуну не слышала. Будем время, посмотрю

0

17

Cazy_mur написал(а):

В третьем вообще замутили..............немцы, которым больше ста лет....

[взломанный сайт] ну не сто ,а только 70)Они что бы побольше растянуть стали предысторию показывать.

0

18

Кстати тож начала смотреть)) Наши как всегда намутили своего) У них Юлю убрали в ЧЛ Юля можно сказать самый главный персонаж с Максом. Ну я предпологаю, что рейтинги у Юли были маленькие, многие писали, что актриса не справляется со своей ролью! И это чистая правда, ее заменили таким образом на другую актрису, сделав фишку с пересадкой сердца)) Молодцы не плохо. А так все опять же под копирку)

0

19

Aurika написал(а):

ее заменили таким образом на другую актрису, сделав фишку с пересадкой сердца))

[взломанный сайт] да уж...,намутили просто.

0

20

А мне Закрытая школа не нравится.Пыталась посмотреть несколько раз,но не затягивает...http://akartinki.narod.ru/215651321/Pic_178.gif

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Сериал "Закрытая школа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно