Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Как выбрать имя ребенку


Как выбрать имя ребенку

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Я своих деток назвала Андрей,Полина и Татьяна. Очень сильно хочу еще мальчика только с именем еще не определилась,то ли Сережа то ли Дима)))но это еще не скоро,может годика через три,сейчас пусть малявочки подрастут

0

162

Подниму темку. Девочки, как можно называть ребенка, не думая о том, насколько имя влияет на характер, судьбу? Не слушайте никого, подходите к выбору имени правильно. Я всю жизнь чувствую, что имя будто не мое, мне с ним не комфортно. К выбору имени для сына я подошла уже осмысленно.

-1

163

А у меня сын Георгий Олегович! Хотя очень нравится имя Елисей, но как -то побоялась так назвать, слишком мягко звучит для мальчика, когда ребенок маленький пикольно так называть , а вот вырастет большой как то уже не то.
http://ladyinlife.ru/wp-content/uploads/2016/01/21-804x461.jpg

0

164

А у нас был такой договор если девочка то я соглашусь на имя которое выберет муж, если мальчик, значит называю я . Родилась у нас Кристина, мне нравится поэтому и не спорила с мужем.

0

165

С детства ещё знала что сына Димой назву, так и случилось)

0

166

У нас традиция, если будет сын - то в честь деда назовем)

0

167

Я не верю, что имя влияет на судьбу.
Мне важнее, чтобы ребенку, а в будущем взрослому человеку, с этим именем было комфортно, чтобы звучало хорошо, чтобы сочеталось имя и отчество.

0

168

Наверное этот вариант предлагался в теме, но рискую повториться. Имя выбранное по святкам не самый плохой вариант.

0

169

я вот проитв всяких экзотических имен, типа мода такая. сначала мода была на европейские, теперь на славянские. и будет брат Лель и сестра Даниэлла.

0

170

Мы выбирали по предпочтениям и сохвучию с фамилией. Многие по церковному календалрю выбирают, но как по мне, то там имена странные

0

171

У нас сейчас в садике у младшей дочки 5 Софий в одной группе) Маша одна.Это мы) А так-Милены, Вилены, Софьи и Виктории. Мальчики сплошные Марки и Егоры)

0

172

У нас с мужем вечно споры были, особенно с первым ребенком, ему нравится одно имя, а мне другое. Доходило до ссор. В итоге девочку назвали как я хотела - Виктория, имя подбирали по  справочнику

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Как выбрать имя ребенку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно