Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Как выбрать имя ребенку


Как выбрать имя ребенку

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

Кто выбрал и были ли споры на эту тему,что именно победило в выборе.

к

Теги: имя,выбор имени,имя +для ребенка,как выбрать имя ребенку,имя будущего ребенка,выбор имени +для ребенка,красивые имена

0

2

я назвала, а все согласились

0

3

shampoony написал(а):

я назвала

а почему именно это имя выбрала?

0

4

Я. Настоял. Звучание. Жена хотела Настю, в саду, в Олесиной группе-3 Насти. №1,№2... Впрочем, она уже давно им довольна.

0

5

обоих детей назвала я, я же мать в конце концов)))  Но муж и не сопротивлялся))  С сыном я его конечно спросила, но дала на выбор те которые мне нравились))))  В итге получился Матвей, а дочу я еще в школе назвала))) Алиса

0

6

belka2010 написал(а):

обоих детей назвала я, я же мать в конце концов)))

точно!!Я тоже советовалась,но все равно обоих назвали как хотела я))

0

7

Сына муж назвал , но я согласилась , варианты были Адольф Рудольф и Сережа . Конечно я Сергея выбрала :) Будет дочка её Василиной назову.

0

8

Kosshechka написал(а):

варианты были Адольф Рудольф и Сережа . Конечно я Сергея выбрала

Сергей более интиресное имя,да и мало кто сейчас так называет.

0

9

нашу первую малышку я назвала Валерией, нравится мне её имя, да и с фамилией и отчеством горманирует, а младенькю Маргариткай муж начал величать еще в животике.Мне имяМаргарита тоже полюбилось!

0

10

Надежда написал(а):

.Мне имяМаргарита тоже полюбилось!

Я думала что втроая у меня тоже девочка будет и хотела назвать или Вика Или Маргарита.Красивые имена.

0

11

Tatyanka написал(а):

а почему именно это имя выбрала?

наверное мои "тараканы". Мое имя Елена - очень распространенное, единожды не бываю, всегда 2-3 носителя. Это первый фактор, чтоб имя было наименее распространенное. Второй момент, хотела, чтобы ФИО звучало, поэтому подбирала именно ФИО - Булатов Святослав Игоревич. Когда получали свидетельство о рождении, нас в ЗАГСе даже похвалили, что выбрали такое красивое имя.

+1

12

shampoony написал(а):

выбрали такое красивое имя.

имя действительно хорошо звучит с фамилией и отчеством.У меня есть подружка у нее сын-Владислав Вячеславович))звучит,но трудно выговаривается.

0

13

А моих дочек Зовут Амалия и Алина. Мне сказали- чтобы дти дружили . их на до на одну букву назвать. Что я и сделала!

0

14

Когда Алинка была ещё пузожителем, Папа наш сразу начал её так называть (может, ему Алина Кабаева нравилась?.. :))
Я же до последнего перебирала имена - хотелось назвать и Варюшкой, и Светланой, и Аленой, и Сашенькой...
В роддоме она неделю была без имени :rolleyes:
А потом уже я решила, ну раз Папа стал её так сразу называть, пусть и остаётся!
А сейчас думаешь - ну ей же только такое имя и подходит, она ж вылитая Алишка! Хотя сестра старшая моя, когда увидела, заявила, что дочь наша похожа на Анфиску ))))

Отредактировано Романтика (2011-03-31 11:09:09)

0

15

а мы назвали так: я перечисляла имена, которые мне нравятся, а муж их отбраковывал, пока не сошлись на Владимире. так у нас появился Орлов Владимир Витальевич.

0

16

Юля-ля очень хорошо у вас звучит!

0

17

Спасибо Tatyanka! самим нравится.

0

18

имя придумала давно. точнее выбрала 2 имени. но никому не говорила. после родов сразу сказала мужу или Арина или Альбина. муж с с начало противился. но я настояла на своем. дочу назвали ариной

0

19

tatyana написал(а):

дочу назвали ариной

сейчас это редкое имя,в основном Алинами называют.

0

20

мы с мужем дочь назвали Анастасия! она у нас ассоциируется с Настенькой из сказки МОРОЗКО-очень ласковая, добрая и красивая девочка!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Как выбрать имя ребенку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно