Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Как выбрать имя ребенку


Как выбрать имя ребенку

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

Оля Калинина это всегда так))Вроде называешь и кажется имя редкое,а потом оказывается много таких.Я дочку назвала и в школе у нее 6 Екатерин))Сыночку тоже редкое имя Тимур-так со мной(в двухместной палате)девочка лежала и у нее тоже ТИмур,потом ее муж регестрировал его и сказали что за месяц он 8-ой!!

0

62

назвали Богдан,папа назвал,имя само за себя говорит,,богом данный,,)))))))))

0

63

Второму сыночку долго имя подбирала, хотелось чего-то совершенно другого. Когда "нашла", сразу не опубликовывала, ожидая реакции. А когда родила, посмотрела на него - ну вылитый Фадей.

0

64

shampoony написал(а):

Фадей.

интересное имя и главное редкое.

0

65

Мы ждали девочку, ей имя придумали... А родился мальчик, думали долго, дней 5 наверное был без имени он у меня :) ТОже перебирали много вариантов, не хотелось, чтобы у родственников такие же имена были. Вспомнила, как сестра для своего имя выбирала - Павел или Вячеслав. Я ей посоветовала Павел назвать, Попов Павел Александрович - хорошо звучит. Он теперь смеется - ага, Славика значит для себя приберегла :) У нас тоже вроде неплохо звучит, правда длинно - Вячеслав Константинович (а с фамилией вообще не выговоришь :)))

0

66

Kosshechka написал(а):

Будет дочка её Василиной назову.

обманщица  [взломанный сайт]

0

67

Я и сына назвала (Кирилл) и дочку в принципе тоже я назову [взломанный сайт] Я придумала, а муж согласился)))

0

68

Юленька написал(а):

Я придумала, а муж согласился)))

а как назовешь?

0

69

Вроде она говорила,что будет Аделина.

0

70

ksu-xa-81 написал(а):

Вроде она говорила,что будет Аделина.

значит я пропустила.Имя совсем редкое.

0

71

Tatyanka написал(а):

Имя совсем редкое

ага,редкое.Юля в темке про аборты имя писала.

0

72

Юленька написал(а):

Я придумала, а муж согласился))

и у нас такая же история_ [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

73

belka2010 написал(а):

и у нас такая же история_

[взломанный сайт] Да-да!!!

ksu-xa-81 написал(а):

Вроде она говорила,что будет Аделина.

[взломанный сайт] Да, Аделиночка))))

0

74

Юленька написал(а):

Аделиночка)

тебе просто понравилось имя или где то встречала?

0

75

У нас были колебания между именами, за день до родов купили книжку с именами и стали читать про мужские имена, так и вышло имя Никита...

0

76

Юленька написал(а):

[взломанный сайт] Да, Аделиночка))))

хорошее имя, я бы так назвала, но мои бы все не поняли))) но согласились бы потом конечно)))  Я когда не знала что будет сын у меня второй,(ждала дочь) хотела назвать Милана(ой как мне нравиться))))) А мама моя говорит "че как прокладки то называть?"  (у нас в городе есть такие прокладки)

0

77

Tatyanka написал(а):

тебе просто понравилось имя или где то встречала?

Из взрослых - никого не встречала(чтобы проследить какой человек в жизни), а девочку 5 лет знаю - юркая, умненькая, красивая очень))))) А вообще мне описание "имя и характер" очень понравилось))))

belka2010 написал(а):

хорошее имя, я бы так назвала

:love: спасибочки))))

0

78

а у меня подруга родила на днях.. назвали Елисей! Иосифович!!! юмористы... как говорю коротко его называть,папа у них Ёсик, а сын Есик [взломанный сайт]

0

79

Я ХОРОШАЯ написал(а):

Елисей

очень популярное имя.

0

80

Я ХОРОШАЯ написал(а):

папа у них Ёсик, а сын Есик

точно юморные ребята!!! :D

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети до года » Как выбрать имя ребенку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно