Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Мелирование


Мелирование

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто уже делал и кто собирается?
Сколько у вас держалось?
НА какие вы волосы делали-прямые или вьющиеся?

Теги: мелирование,делаем мелирование

0

2

я постоянно делаю.. держится долго, пока не отрастет и не состригу... последний раз делала в апреле, полгода назад, на длинные волосы.. держится до сих пор. волосы у меня немного вьются, это от стрижки каскадной, а так я их специально не завиваю

0

3

Я делала мелирование на прямые длинные волосы. Продержалось месяц,  потом я перекрасилась.

0

4

У меня волосы немного вьются и парихмахер к которой я хожу всевремя,сказала,что на вьющихся не очень смотреться будет.А я хочу попробовать.Что бы вы посоветовали?

0

5

Tatyanka написал(а):

У меня волосы немного вьются и парихмахер к которой я хожу всевремя,сказала,что на вьющихся не очень смотреться будет.А я хочу попробовать.Что бы вы посоветовали?

У меня волосы волнистые и я делала мелирование правда давно очень,но очень красиво было! Очень даже хорошо смотрится!

0

6

да мне тоже кажется, что должно нормально смотреться, думаю можно сделать

0

7

ну у меня волос тоже слегонца подвивается, мелирование по пробору локонами, смотрится я так думаю неплохо, только корни отросли, вот перед тем как на права фоткаться надо в парикмахерскую записаться , стрижку подправить да промелироваться хорошо)))))))  на аватарке же видно немного мелирование))))))))

0

8

Tatyanka написал(а):

У меня волосы немного вьются и парихмахер к которой я хожу всевремя,сказала,что на вьющихся не очень смотреться будет.А я хочу попробовать.Что бы вы посоветовали?

ну как результат?у меня кудрявые мелирование на фольгу смотрится отлично..если кудряшки то они прям такими отдельными полосочками, а если выпрямить волосы то они смешиваются и тоже прикольно..как тон светлый

0

9

Татьян, попробуй. на волнистые хорошо смотреться будут))) я делала себе долговременную завивку и мелирование, классно получилось)))) только не по все голове делай, это сейчас немодно, только акценты))))

0

10

Vera написал(а):

только не по все голове делай, это сейчас немодно, только акценты))

это как7только саму голову.?

0

11

Я раньше делала постоянно, сейчас это уже не модно, как говорят, для зрелых женщин...
Вот зацените мой позор( Мало того что полная очень так и челка просто капец какой то(
http://uploads.ru/t/w/y/7/wy7Mo.jpg

сейчас такая)
http://uploads.ru/t/m/E/F/mEFVv.jpg
http://uploads.ru/t/8/2/q/82qhk.jpg

Отредактировано Aurika (2012-01-14 23:49:44)

0

12

На втором фото мне очень нравится,но я ухожу от рыжины и становлюсь шатенкой,тч даже и не знаю..А у тебя очень симпатичненько смотрится [взломанный сайт]

0

13

Tatyanka написал(а):

у тебя очень симпатичненько смотрится

Спасибо) Я на данный момент и последние 3 года вижу себя только рыжей)

0

14

Tatyanka написал(а):

это как7только саму голову.?

Татьян, это отдельные пряди, для придания объема, а не по всей голове
сейчас модно мелирование в несколько цветов делать (больше 10ти), но при этом чтобы не выделялись сильно, а просто давали разные отттенки, игра цветов в одной тональности, но цвет волос основной при этом все равно сохраняется... очень красиво получается, видела сама))))

0

15

Vera написал(а):

сейчас модно мелирование в несколько цветов делать (больше 10ти)

это Клонирование называется. у меня было 4 цвета) но один раз всего делала)

0

16

Aurika написал(а):

это Клонирование называется.

вот и я подумала,что это уже не мелирование..А у кого нибудь фото есть?

0

17

Tatyanka написал(а):

.А у кого нибудь фото есть?

у меня в старом компе остались(( вообще с поломкой компьютера много фоток пропало(

0

18

у меня было колорирование на длинных и прямых волосах.держалось недолго,у меня на волосах вообще любая краска быстро смывается.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Мелирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно