Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Выбираем пылесос


Выбираем пылесос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, давайте поделимся какой лучше пылесос купить?!
И у кого какие?

У нас сейчас Thomas Twin TT Aquafilter,моющий который! Так то он мне нравится,ковёр хорошо отмывает,мягкую мебель,плитку мы на кухне и в ванне мы им моем,и ламинат тоже! Но его минусы,он такой здоровый,что пока и всё пропылесосишь,помоешь,без сил падаешь,ещё его пока соберёшь,куча всяких деталек чтобы мойку настроить и помыть,поэтому то это всё и муж делает! :D Но мне бы хотелось чтобы когда его нет дома я бы могла сама пропылесосить быстренько! И вот думаю какой можно пылесос купить компактный и чтобы пылесосил мощно,не моющий!

Теги: Пылесос,выбираем пылесос

0

2

Юляшка написал(а):

Но его минусы,он такой здоровый,что пока и всё пропылесосишь,помоешь,без сил падаешь,ещё его пока соберёшь,куча всяких деталек чтобы мойку настроить и помыть,поэтому то это всё и муж делает!

У меня тоже моющий  philips иной раз даже доставать его лень. А  до этого был samsung , маленький лёгкий, 5 минут и весь дом пропылесосила.

0

3

У нас тоже моющий Томас, в принципе ничего, но... Смотрела передачу, все моющие не до конца всасывают воду обратно, и получается идеальная среда для размножения бактерий.... Может это про маломощные или дешевые...   Мечтаю о такой штуке робот-пылесос. Муж обещал подарить...

0

4

а сколько стоит этот пылесос?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Выбираем пылесос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно