Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Школьные годы


Школьные годы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вспоминаете ли Вы свои школьные годы?
Каких воспоминаний больше - приятных или не очень?
Чем  запомнилась школа?

Теги: школа,воспоминания о школе,вспомним школу

0

2

Школьные годы всегда вспоминаю с трепетом, очень уж сильно меня любили учителя. не была зубрилой, но училась всегда хорошо,  учеба мне давала не сложно, за исключением истории и обществознания, с этим учителем у меня почему то всегда был конфликт, но ничего окончила школу с двумя 3 четверками , по истории, обществознанию, и русскому языку, остальные пятерки были.
а больше вспоминаются школьные годы в начальных классах [взломанный сайт] , ох и колотили же мы пацанов, всегда с подружкой Иринкай были в центре драк.А вот с 5 класса както наоборот от драк подальше начала держаться и плакала если комуто больно делали. [взломанный сайт]

0

3

Tatyanka написал(а):

Каких воспоминаний больше - приятных или не очень?

вспоминаю))) плохих воспоминаний вообще нет, вообще чудесные годы были, а студенчество еще лучше ^^

0

4

Сейчас реже вспоминаю... но воспоминая все просто отличные. фотки смотрю иногда и ностальгия такая... что снова охото на миг вернуться... но только на миг

0

5

У меня было 3 школы и не потому ,что меня переводили из за чего то  [взломанный сайт] ,а мы переехали на новую квартиру ,я заканчивала 5 класс.Очень скучала по старой школе,ездила к ним часто,а сейчас вот и не вспомню всех с того класса.Хотя общаюсь до сих пор с одноклассницами,но не с теми кто был моими подругами.Моя лучшая подружка ,с которой мы и садик прошли,умерла в 22 года  [взломанный сайт]
Во второй школе я училась с 5 по 9 класс,тоже подружка моя умерла ,но 32 ..... [взломанный сайт] И тоже общаюсь с одноклассницами и одноклассниками ,там была и первая любовь [взломанный сайт] Он сейчас пьет,а был мальчик красавчик.
В 3 школе у меня было всего 13 человек в классе,общаюсь ,но мало.
Воспоминание со всеми хорошие ,хотя были казусы ,но это как всегда в школе.

0

6

часто вспоминаю))) особенно старшие классы!!! вспоминается школьная дискотека, участие в КВн-е и других увеселительных программ! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Школьные годы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно