Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Завтрак


Завтрак

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что едят ваши детки на завтрак?
Давайте поделимся!

Теги: Завтрак,детское питание,детский завтрак

0

2

Мы едим кашку (овсянную, кукурузную, пшённую, манную), печенье, сыр, чай.

0

3

манную кашу (иногда рисовую или гречневую), молочную лапшу, кашицу из печенья с молоком, яйцо всмятку, хлеб с маслом, омлет, сосиску... всегда по-разному, может и кусочек сыра съесть, и колбаски стащить :)
пьет чай

Отредактировано Айседора (2011-10-17 15:28:41)

0

4

У меня может иногда пачковую кашку съесть,но в основном я ему варю-манную,ячневую,кукурузную,рис сечку,манно-кукурузную,пшеничку.Добавляю ананасики,изюм,сахар или варенье.Булочку с маслом,Компот или сок.

0

5

А мы тоже едим кашу,в основном манную или овсяную! Чай или компот,может с сыром или с печенькой! Ещё может и йогурт съесть!

0

6

мой старший кашу есть крайне редко, в основном это сухие завтраки с молоком, яичница, или чай с бутерами

0

7

мы варим кашку. но Настя ее редко ест. так что обычно творожок кушаем

0

8

Я сегодня сделала Полинке творожную запеканку на завтрак в мультиварке,она не захотела! Пришлось кашу варить,а запеканку самой есть! Такая вкусная,что детям надо?

0

9

Юляшка написал(а):

Такая вкусная,что детям надо?

У меня ничего не ест творожного  ( ни сырники , ни творожник , даже тортик не ест) , а в садике говорят что он творожную запеканку и сырники за обе щеки уплетает .Даже кашу молочную стал там на завтрак кушать.  Видимо за компанию вкуснее  [взломанный сайт]

0

10

моя Кира ест только купленую кашу овсянную или злаковую, сосиську , а пьет чай.Что я ей только не пробовала варить и каши с фруктами, и омлеты, и яичницу и хлопья смолоком ни чего не ест

0

11

Моему ребёнку почти 12...на завтрак в основном каша,любая......если не каша,то яиччница,омлет,бутеры.......вобщем,что сам приготовит...

0

12

Мы тоже кушаем на завтрак кашку+ печенье (сыр)+ чай.
Пыталась как-то давать и творожок и йогурт самодельный, но мы не наедаемся таким.

0

13

вот Кирилл подрос и теперь на завтрак едим кашу(гречневая с молоком, овсяная- лучше всего идет, рисовая), творог, печенье, сыр. Даниил ест только овсяную кашу со сгущенекой и ни как иначе =( очень редко гречневую. в основном так и едим сухие завтраки

0

14

Чаще кашки варю.
Когда каша не идет ни в какую , стало спасением молочный супчик (и сама вспомнила вкус с детства :)))
В выходные сырнички, блинчики

0

15

Cazy_mur написал(а):

стало спасением молочный супчик

с утра ?

0

16

Tatyanka написал(а):

с утра ?

а почему нет? в моем понимании молочный суп это вермишель сваренная в молоке, оч вкусно ))

0

17

Orca написал(а):

в моем понимании молочный суп это вермишель сваренная в молоке, оч вкусно ))

моего за уши не оттащишь, очень любит, да и я тоже люблю, еще с детства

0

18

Айседора написал(а):

моего за уши не оттащишь, очень любит, да и я тоже люблю, еще с детства

я тоже его обожаю, можно и на завтрак и на полдник

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Завтрак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно