Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваше знакомство


Ваше знакомство

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Kosshechka написал(а):

меня подружка позвонила в час ночи ухажеру и попросила сёмги ! Он не нашел сёмгу в магазине ( или не ходил в магазин    ) и принёс печенье . Так она ему жуткий скандал устроила  и они даже расстались

я не принципиальная,не всегда у мол чел могут найтись денежки на красную рыбку))))))))

0

42

Tatyanka написал(а):

Расскажите немного о вашем знакомстве с будующем мужем.
Сразу ли он вам понравился.

я своего знала можно сказать с детства, постоянно ругалась с ним и чуть ли не дралась, а вот получилось, что теперь муж :D

0

43

А мы с мужем познакомились на моей родине в Ярославле, я училась в педагогическом университете, а он в военном. Это была любовь с первого взгляда. Вот уже 12 лет как мы вместе, сменили ни одно место жительство, жили в разных условиях, но это еще крепче сплотило нашу семью. Сейчас у нас двое замечательных мальчуганов.

0

44

Нас познакомил друг...Начали общаться, потом встречаться...через 9 месяцев решили завести ребенка)))

0

45

мы познакомились в общежитии, когда я приехала туда с подругой смотреть, как ребята играют в баскетбол (просто один мальчик мне очень нравился), мой будущий муж меня совсем ен заинтересовал, но в скором времени он смог меня расположить к себе....и скоро будет уже 10 лет как мы вместе

0

46

Я когда-то давно работала администратором в бильярдной...так вот захаживал к нам один "павлин" как я его называла)))спустя пару месяцев осмелился сделать комплимент, еще через 3 месяца мы уже жили вместе)))благодарна своей работе за своего мужа)

0

47

А мы в аэропорту познакомились, я как раз ехала в гости, и он то же. Он мне помог с ленты чемодан снять. Сначала по интернету общались, а потом решили жить вместе

0

48

Ой... Моя история,многим не реальной кажется,так как началась в виртуальной реальности. Мы с мужем играли в  online-игру ,там и познакомились,он из Беларусии я из России,наверное где то месяц мы играли в слепую,видели только своих аватаров,у которых был виртуальный роман. Постепенно рос накал страстей, потому, что в игре много чего дозволенно и конечно же захотелось увидеть человека реального,а не просто симпатичную 3d куклу и мы перебрались в Skype. Было не реально,но, этот человек был именно такой,какого я себе представляла,через 4 месяца я поехала к нему в гости,посмотреть Беларусь и познакомиться с его родителями. Это были не забываемые 2 недели и мои горькие слёзы расставания,когда я уезжала. Он обежал приехать ко мне в отпуск,через полгода,это было невыносимо осознавать,что мы не прикоснёмся друг к другу целых 6 месяцев! Но какого было моё удивление,когда через месяц он показал мне билеты и сказал я еду! Он приехал,познакомился с родителями и сделал предложение и мы уехали в Минск. Ну а дальше у нас двое прекрасных детей и мы их очень любим,и друг друга конечно. Дай-то Бог,что бы так было всегда! Во такая в общем не реальная- реальная история. :love:

+1


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваше знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно