Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваше знакомство


Ваше знакомство

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Расскажите немного о вашем знакомстве с будующем мужем.
Сразу ли он вам понравился.

Теги: будущий муж,знакомство,первое свидание, наше знакомство , как мы познакомились , романтическое знакомство,лучшее первое свидание,как познакомиться с девушкой,познакомиться с мужчиной,где можно познакомиться, как познакомиться с будущим мужем

0

2

Т.к.у меня муж сам с Краснодарского края,то там мы и познакомились! Я приезжала на лето к бабушке в деревню,а сестра моя двоюродная Аня встречалась там с парнем.Артём был его друг! И вот мы с Аней пошли в деревне в местное кафе,а её парень с компанией с другой деревни должны были к нам приехать! И вот они приехали.мне он сразу понравился,такой высокий,красивый(для каждой конечно любимый мужчина красивый),хотя моя мама говорит что мой Артём самый обыкновенный! Ну и вот,мне он сразу понравился,а за мной тогда ухаживал другой парень,и мы с ним собирались ехать покататься! ну я уехала,а Аня потом говорит что он (Артём)про тебя всё спрашивал! потом на следующий день он опять с Женькой к нам приехали,мы с ним провели вместе день,хотя мы с ним и не целовались даже! На следующий день я уезжала! мы даже телефонами не обменялись,хотя я всё забыть его не могла! потом уже в Уренгое он мне звонит(видно Аня тел.дала),мы поговорили! потом переписываться стали,переписывались 4 мес,он меня звал к себе,но я не захотела ехать,ну от тогда ко мне приехал,бросил там работу и приехал! Стал снимать в Уренгое квартиру,ну мы с ним вместе не жили,мы стали вместе жить где-то за 3 мес.до свадьбы! а потом поженились,через два года родилась доченька! И всё у нас хорошо и замечательно! [взломанный сайт]

0

3

я работала с девушкой. а мой муж ее родной брат. так мы и познакомились

0

4

Юляшка написал(а):

И всё у нас хорошо и замечательно!

[взломанный сайт]

А мы познакомились через интернет,на сайте знакомств))Я как раз собиралась с подругой и дочкой в Анапу,написала ему,а у него даже фото не было,он мне сразу телефон оставил.Встретились 3 раза,потом я уехала,а осенью он мне позвонил.И так звонил и писал всю зиму.НА следующее лето мы с дочкой уже к нему приехали.А осенью мы поженились [взломанный сайт]

0

5

Tatyanka написал(а):

.А осенью мы поженились

здорово! молодцы!

0

6

Мы с Ромкой в инете познакомились на сайте знакомств.Это было еще в ноябре-месяце.Как-то сразу я его выделила из всех и мы забросили сайт знакомств и перешли на общение в агенте.Встретиться мы не могли очень долго потому что его надолго положили в госпиталь,когда выписали,пару раз встретились и он уехал на 2 месяца в отпуск.Когда вернулся,начался роман.Вот такая скучная история знакомства.

0

7

Юляшка написал(а):

И всё у нас хорошо и замечательно

Красивенько всё у вас получилось!!!!приятно такие истории читать,такая теплота!"!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Tatyanka написал(а):

поженились

Это была любовь с первого взгляда??? [взломанный сайт]  http://dl.glitter-graphics.net/pub/2058/2058111q50w5uzqcp.gif

0

9

Я в своего мужа спервого взгляда влюбилась!хотя вид  был бандитский)))ну нас же женщин тянет к плохим парням!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] мы 1 ноября познакомились,14 ноября сделал предложение,28 ноября засватал)0)

0

10

моя скромность где то потерялась и я напишу,мы с ним даже переспали только после сватовства,я просто переживала,что ему только одно от меня было нужно))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

11

Яна написал(а):

мы 1 ноября познакомились,14 ноября сделал предложение,28 ноября засватал)0)

а поженились через сколько?да,скоротечно все у вас получилось.это и правда любовь.Не всем так везет в жизни.Ты Яночка -очень счастливый человечек.

Яна написал(а):

моя скромность где то потерялась

ааа,нормально все.мы тут на все темы без стеснения разговариваем.

0

12

ksu-xa-81 написал(а):

а поженились через сколько?да,скоротечно все у вас получилось.это и правда любовь.Не всем так везет в жизни.Ты Яночка -очень счастливый человечек.

23 января свадьба наша была.Через пол года забеременела.

0

13

ksu-xa-81 написал(а):

ааа,нормально все.мы тут на все темы без стеснения разговариваем.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

Яна написал(а):

Через пол года забеременела.

Ребетенок у вас получился очень красивый.Я всегда Мандаринкиной Лерой любовалась,а теперь еще твоей крошкой буду.

0

15

Мы познакомились на работе.Я тогда заменяла тётю.Не скажу,чтоб он мне сразу понравился но разговор сам собой завязался.Он меня пригласил на кофе и вот так закрутилось.

0

16

А мы были свидетелями на свадьбе у друзей =))) Друзья познакомили нас за пару месяцев до их свадьбы, сказали что свидетели должны обговорить заранее моменты свадьбы... И в первый же день знакомства Сашка (теперь уже мой муж) сказал что я еду после свадьбы с ними в Турцию, всё оплатят, а деньги как-нибудь потом отдам. Вот до сих пор и отдаю натурой - замуж за него вышла, дочку родила [взломанный сайт] Но на самом деле мы сразу друг другу понравились с первого дня знакомства, всё быстро как-то получилось, неделю назад было 2 года как мы вместе, а у нас уже ребёнку почти 9 месяцев)))

0

17

ksu-xa-81 написал(а):

Ребетенок у вас получился очень красивый.Я всегда Мандаринкиной Лерой любовалась,а теперь еще твоей крошкой буду.

[взломанный сайт]

0

18

Sweetcarrot написал(а):

Вот до сих пор и отдаю натурой

[взломанный сайт]

Отредактировано Яна (2012-06-07 16:35:38)

0

19

Sweetcarrot
красивая у вас история,а фоточки есть??)))

0

20

Яна написал(а):

а фоточки есть??)))

http://uploads.ru/i/2/F/8/2F8Za.jpg
Это где-то год назад, я ещё тут беременная

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваше знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно