Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваше знакомство


Ваше знакомство

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Sweetcarrot
Хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![b][/b]ты вообще симпотяшечка!!!!!!!!![взломанный сайт]
по фото я бы тебе лет 18 дала)))

0

22

Яна написал(а):

Хорошенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты вообще симпотяшечка!!!!!!!!!

Спасибки, засмущала [взломанный сайт] Эх, вот ещё бы фигуру привести в порядок после родов, а то в зеркало боюсь смотреть [взломанный сайт]

Яна написал(а):

по фото я бы тебе лет 18 дала)))

Ну мне тут 21 год.

0

23

Sweetcarrot написал(а):

Эх, вот ещё бы фигуру привести в порядок после родов, а то в зеркало боюсь смотреть

ну у нас тобой разница в родах почти месяц,а я не то что пришла в норму,так я ещё и похудела,шустрик у меня ,а не девочка)))

0

24

Яна написал(а):

шустрик у меня ,а не девочка)))

У моей тоже в попе моторчик))) Даже в коляске долго не сидит, вечно куда-то надо))) Просто сама виновата в фигуре - кушать много стала((

0

25

Sweetcarrot написал(а):

Просто сама виновата

ты грудью кормишь?а я почему то вообще не успеваю покушать)))некогда,уже скоро в дистрофика превращусь))))стараюсь себя заставлять!

0

26

Яна написал(а):

ты грудью кормишь?

нет, не кормлю, поэтому всякие вредности ем)))

0

27

Яна написал(а):

23 января свадьба наша была.Через пол года забеременела.

как здорово!http://smayli.ru/data/smiles/jesti-18.gif

0

28

Мы познакомились в институте . Колледж в котором я училась расформировали и нас перевели в институт на 3 курс . На первой же паре моя подружка стала переписываться с Сашкой и они уже собрались на свидание, когда она вспомнила что её родители приехали на пару дней и не получится вечером уйти из дома . Чтоб не обижать Сашу она попросила пойти меня и предупредила его о рокировке . Саша поинтересовался у неё какие цветы я люблю , а Ольга сказала : она любит не цветы а курицу гриль ! Наивный мой Саша подумал тогда что это шутка  [взломанный сайт] Вечером мы встретились  и всё быстро завертелось  [взломанный сайт]

А подружка так и не успела сходить с ним на свидание о чём потом ни раз жалела  [взломанный сайт]

0

29

Kosshechka написал(а):

А подружка так и не успела сходить с ним на свидание о чём потом ни раз жалела

http://smayli.ru/data/smiles/smehs-377.gif
это -судьба!

Kosshechka написал(а):

Вечером мы встретились  и всё быстро завертелось

http://smayli.ru/data/smiles/lubov-199.gifа курочку в тот день кушали? [взломанный сайт]

0

30

tatu kabi написал(а):

это -судьба!

Я тоже так думаю . сама я бы врядли тогда пошла с ним на свидание .

tatu kabi написал(а):

а курочку в тот день кушали?

нет он не рискунл на первое свидание с курицей приходить , принёс большую коробку рафаэлло . Потом уже узнав меня поближе он приносил на свидание и докторскую и головку сыра , [взломанный сайт]

0

31

tatu kabi написал(а):

как здорово!

Здорово,но очень быстренько))))))))

0

32

Kosshechka написал(а):

рафаэлло .

http://s44.radikal.ru/i103/0904/f7/d782f19cca8e.gif вкусненько

Kosshechka написал(а):

и докторскую и головку сыра ,

[взломанный сайт]

0

33

Яна написал(а):

Здорово,но очень быстренько))))))))

так бывает у влюбленных.http://smayli.ru/data/smiles/lubov-234.gif
им не зачем раздумывать-нравится не нравится [взломанный сайт]
они уверенны на все 100 процентов.так что тянуть?http://smayli.ru/data/smiles/lubov-211.gif
это наверное про вас! [взломанный сайт]

0

34

в 2002 году я заканчивала школу , Сережа в этот год переехал с Казахстана к нам в деревню к своей Крестной. говорит я ему сразу понравилась- но наши местные парни ему сразу и сказали что шансов 0, ловить с ней нечего, всем дает от ворот поворот, слишком гордая [взломанный сайт] , ну он тогда и побоялся ко мне подходить. так прошли 2 года учебы в колледже, он ежедневно ездил в город на работу на электричке, я на выходные к родителям приезжала, мы с ним ни разу и не общались, хотя пересекались в пятницу на вечерней электричке и в понедельник на утрешней, я в это время пыталась повторять лекции, или домашнюю делала, потому что дома не успевала за выходные, там же не до учебы, гулянки , клуб, подружки. интересно , что он помнит как я была одета , какая прическа была, он эти 2 года с меня глаз не спускал, а я дружила в городе с другим парнем. потом расставание с тем парнем, депрессия, хотела с колледжа документы  забрать, не было никакого желания учиться, проблемы с общагой-  не отдали, решили вопрос с моим опозданием на полчаса на первую пару, директор сама письменное разрешение дала, поэтому я стала ежедневно ездить на электричке из деревни на учебу в город. Сережка в это время не мог отбиться от одной полусумасшедшей девушки, которая до сих пор вешается на всех в подряд. в один прекрасный день нас познакомил наш общий знакомый, который в то время пытался ухаживать за мной. После знакомства стали по крайне мере здороваться чаще)))))))))))) он вписал свой мобильный в мой  телефон. общались как обычные знакомые. как то в один день в колледже вымоталась ужасно, и подготовка к сессии, к госсам, и семинары, и шейпинг(силовая нагрузка), и еще 8 км на физ подготовке бежали, приехала на ж.д вокзал с языком на шее, Сережка сидел в курилке, не знаю даже как , но подошла к нему обняла , прижалась  как к родному человечку, Сережка я так устала, и так в обнимку простояли минут 15...а Сережка говорит я в эти 15 минут был самым счастливым человеком, к девушке , к которой просто невозможно подойти, сама оказалась в объятиях. потом немного придя в себя думаю блин что же я делаю, извинилась и убежала . Но после этого Сережка уже не оставлял меня в покое, начался конфетно-букетный период.  9 мая  Сергей пригласил меня в их компанию отметить день победы, там под салютом и криками Ура, Победа, мы первый раз поцеловались, ночевать остались у его друзей, нас положили на одну кровать, но что мне Сережка до сих пор вспоминает- мои испуганные глаза и слова  я колготки снимать не буду [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] с того дня мы вместе. в июле знакомство с родителями, в августе я решилась на более серьезные отношения. теперь у нас две наши маленькие принцессы))))))))))))сказка продолжается))))))))))

0

35

Надежда написал(а):

но подошла к нему обняла , прижалась  как к родному человечку

молодец! а то мужики не очень решительные и надо брать судьбу в свои руки .

Надежда написал(а):

в августе я решилась на более серьезные отношения

ого ты стойкая  [взломанный сайт]

0

36

Kosshechka написал(а):

принёс большую коробку рафаэлло

мне мой тоже носил))))так и подкупал нахалюга))) [взломанный сайт] потом когда понял что я люблю рыбу стал её возить,пиццу))))ты тоже за нормальную еду????? [взломанный сайт]

tatu kabi написал(а):

так бывает у влюбленных.
им не зачем раздумывать-нравится не нравится 
они уверенны на все 100 процентов.так что тянуть?
это наверное про вас!

[взломанный сайт] АГА))))я конкретно в него влюбилась,и люблю посей день,хотя разное бывало!

Надежда написал(а):

сказка продолжается))))

Очень красиво,как в фильмах!)))[взломанный сайт]

0

37

Яна написал(а):

ты тоже за нормальную еду?????

конечно . я букеты вообще не люблю .

0

38

Kosshechka написал(а):

конечно . я букеты вообще не люблю .

он мне цветы привез когда предложение делал,а так яблоки,бананы,,пиво-рыба)))))сказал,что уж больно я худая была))))

0

39

Яна написал(а):

))сказал,что уж больно я худая была))))

удалось хоть откормить?

У меня подружка позвонила в час ночи ухажеру и попросила сёмги ! Он не нашел сёмгу в магазине ( или не ходил в магазин :)   ) и принёс печенье . Так она ему жуткий скандал устроила  и они даже расстались

0

40

Kosshechka написал(а):

удалось хоть откормить?

неа)))))))))) http://www.krassota.com/i/smex/01.gif  http://www.krassota.com/i/smex/01.gif я слишком много двигаюсь,пешком не хожу все время катаюсь на тапочках,когда не успеваю,свекровь до сих пор привыкнуть не может-смеется,Юра угол увидел сбитый,а она ему говорит,та это дочка,она же пешком не может,бегает углы сбивает)))))))))))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваше знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно