Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Наши путешествия и немного из жизни.


Наши путешествия и немного из жизни.

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

[взломанный сайт]

                   

                              [взломанный сайт]

Теги: личный дневничек,дневничек

+1

2

[взломанный сайт]

Немного о себе:

          [взломанный сайт]

Меня зовут Татьяна.Родилась и почти всю жизнь прожила в Санкт-Петербурге.Очень люблю свой город.Белые ночи и памятники архитектуры.Летом всегда отдыхала в деревне,в Псковской области.Люблю кулинарить и путешествовать.
Мою старшую дочку зовут Катя,а младшего сыночка Тимур.У них раздница 10,5 лет.Катя кареглазая и русая,а Тимочка голубоглазый блондинчик.

[взломанный сайт]

0

3

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ДНЕВНИКА!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

4

Таня с открытием дневничка тебя!   [взломанный сайт]

0

5

tusya-85 написал(а):

С ОТКРЫТИЕМ ДНЕВНИКА

[взломанный сайт]

Начну свой дневничек с нашего последнего путешествия:

Как то сидя с мужем и смотря путевки мы опять решили рвануть в Турцию,но в этот раз в 5 звездочный отель ,где ультра все включено.Заказали быстренько путевки,на 5 ночей и поехали .
Наш отель Hebef Resort Spa находился в 120км от аэропорта Анталии,в 15км от Алании,в районе Конлаки.
Отлет наш был в 11 часов утра с Краснодара,лететь 2 часа,но наш самолет все кружил и не садился,землю было видно,но шел дождь и самолет то резко шел вниз,то выравнивался и опять взлетал наверх.Только потом мы поняли,что пилот обходил грозу.Но первый раз за все мои перелеты мне было так страшно!Я поняла,что упасть это очень тяжело.НО все обошлось..В Анталии шел дождь.До гостиницы мы доехали за 2,5 часа.Нас поселили в хороший номер,где была двухспальная кровать и односпальная кровать.Сразу пошли покушали к бассейну.Их в отеле было 2,открытый и закрытый.Еще сауна и турецкая байня,которые мне очень нравятся.
Наш первый день:

Вот такие сладости и фрукты были в отеле:

Продолжение следует...

+3

6

КАК Здорово!!! аж прям вся обзавидовалась.

0

7

Таня здорово! Я тоже завидую белой завистью!

Tatyanka написал(а):

Только потом мы поняли,что пилот обходил грозу.Но первый раз за все мои перелеты мне было так страшно!Я поняла,что упасть это очень тяжело.НО все обошлось

Слава богу,что всё обошлось! Сейчас на этих самолётах страшновато летать!

0

8

Юляшка написал(а):

Сейчас на этих самолётах страшновато летать!

много самолетов сейчас ,в связи с тем ,что падают.В аэропорту Краснодара стоят отлетавшие.
Продолжаю первый день:
В тот день как раз вечером было шоу факиров,они несли большой торт,который потом давали каждому кто захотел.Нам тоже достался кусочек [взломанный сайт]

очень красиво было у бассейна на улице ,вечером,подстветка делала мостик разноцветным,огоьки были везде:

В отели у нас был шведский стол.На завтрак была рисовая кашка,много пирожных,яица и яичница,сосиски,фрукты,булочки,много сухих завтраков и йогуртов

А это булочки))

+2

9

Классно! Тоже хочу в Турцию,с Полинкой там ещё не была! [взломанный сайт]

0

10

Юляшка написал(а):

с Полинкой там ещё не была!

когда мы улетали с нами летели много детей,приблизительно Тиминого возраста,да и в отеле были детишки,а в последний день увидели совсем маленького,мне кажется до полугодика малыша.К детям в Турции относятся очень хорошо.

0

11

Tatyanka написал(а):

Меня зовут Татьяна.

Танюша, С открытием тебя личного дневничка[взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

а Тимочка голубоглазый блондинчик.

Тимочка у вас так на папу похож)))))))))))))))

Tatyanka написал(а):

наш самолет все кружил и не садился,землю было видно,но шел дождь и самолет то резко шел вниз,то выравнивался и опять взлетал наверх.

как страшно то, ужас какой то, ни разу не летала [взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

с нами летели много детей

а вы без деток отдыхали?

ну а вообще всё так красиво, и все так вкусно на фотках , аж самой в Турцию захотелось!!!!!!!!!! Танюш, а во сколько вообще неделя отдыха в Турции обходится?( извини за нескромный вопрос)))))

0

12

Надежда написал(а):

во сколько вообще неделя отдыха в Турции обходится?( извини за нескромный вопрос)))))

мне тоже очень интересно. так как мы тоже планируем слетать в Турцию.

0

13

Надежда написал(а):

Тимочка у вас так на папу похож))

точно,от меня ничего [взломанный сайт]

Надежда написал(а):

как страшно то, ужас какой то, ни разу не летала

это было в первый и единственный раз.А так полеты-это адреналин и мне нравится летать.Даже уже не укачивает,главное не смотреть вниз при взлете.

Надежда написал(а):

а вы без деток отдыхали?

На фото мы с Тимом))ЛЕтали только с ним.

Надежда написал(а):

Танюш, а во сколько вообще неделя отдыха в Турции обходится?

tusya-85 написал(а):

мне тоже очень интересно.

Путевки в Турцию нам обходились оба раза по разному и по разному они обходятся в разные месяцы и в зависимости от возраста ребенка и ночей прибывания там.Еще это зависит от количества звезд отеля и предоставления питания и напитков.Мы смотрели все путевки вот тут http://www.pegast.ru/-турфирма Пегас  ,это один из дешевых операторов.
Вот еще немного нашего отеля:

На территории отеля было как бы 2 бассейна открытых,там были и водные горки,но их включали не часто ,из за погоды.У бассейнов можно было покушать с 13 до 17,там стоял автомат с соком(юпи),автомат с чаем и кофе,давали алкогольные напитки ,картофель фри,пиццу,котлеты,булочки.Мороженое мы ели лишь раз,его тоже не давали из за погоды.

На територрии отеля было много цветов и росли пальмы.Территория вообще была очень красиво сделана!
Тимин завтрак.Читала ,что должен быть на ужин детский стол,но мы как то и не спрашивали,тк Тим ел все что ему нравилось.

холл нашего этажа:

А это хлеб который нам давали:

А это прямо в отеле и при всех делали :

+3

14

Танюша здорово! Молодцы что хорошо отдохнули!       [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

15

как бы хотелось сейчас погреться на солнышке [взломанный сайт]

0

16

Tatyanka написал(а):

На фото мы с Тимом))ЛЕтали только с ним.

и правда, чего это я? фотографии все красивы такие, и вы умнички, правильно надо отдыхать, разгружаться и эмоционально и физически

0

17

Надежда написал(а):

фотографии все красивы такие, и вы умнички,

спасибо [взломанный сайт]
А вот наш последний день на экскурсии и  на яхте:
Самая большая крепость в Алании ,больше 250м над уровнем моря

это минераллы в пещере:

А это яхта на которой мы плавали:

+3

18

Ну что ещё тут можно сказать? КРАСОТА! [взломанный сайт]

0

19

Юляшка написал(а):

Ну что ещё тут можно сказать? КРАСОТА!

ага))))))))))прям красота красотейшая , так тоже хочу на отдых

0

20

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Наши путешествия и немного из жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно