Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Обсуждение фотоконкурсов

Сообщений 101 страница 120 из 567

101

да тоже думаю, кому надо тот уже проголосовал. Я не против)

0

102

Девочки,я по поводу фотоконкурса "Малыш января" и предыдущих конкурсов этой темы. Предлагаю,чтобы фото все-таки соответствовали тематике. Если это зима,то должен быть снег (если его нет,то хотя бы пусть ребенок будет на улице),если осень,то желтая листва,и.т.д...Либо тогда уже переименовать фотоконкурс просто в "Малыш месяца" и выставлять абсолютно любые фото.

+1

103

Anastezia написал(а):

Либо тогда уже переименовать фотоконкурс просто в "Малыш месяца"

да,согласна..еще можно как-то разнообразить конкурс МАЛЫШ МЕСЯЦА ,к примеру,под фото писать интересные словечки,которые говорит ваш малыш или его перлы.У нас вроде бы совсем маленьких нет,которые еще ничего не лепечут.
а еще у нас на форуме появились беременяшки.если они здесь удержатся,можно и для них конкурс провести.может и еще кто подтянется.пока их всего двое.маловато...

+1

104

ksu-xa-81 написал(а):

У нас вроде бы совсем маленьких нет,которые еще ничего не лепечут.

есть и такие  [взломанный сайт] это мы!

ksu-xa-81 написал(а):

под фото писать интересные словечки,которые говорит ваш малыш или его перлы.

а почему бы и нет,или чтобы обязательно присутствовало какое-нибудь интересное название или стишок...это как вариант...

ksu-xa-81 написал(а):

а еще у нас на форуме появились беременяшки.если они здесь удержатся,можно и для них конкурс провести.может и еще кто подтянется.пока их всего двое.маловато...

хорошая идея!

0

105

Anastezia написал(а):

это мы!

пардон...забыла про вас!

0

106

Как вы относитесь к тому что победитель малыша месяца будет появляться не только на шапке форума , но и фото этого малыша будет на месяц главным фото в наших группах в соц. сетях ?

+1

107

ksu-xa-81 написал(а):

появились беременяшки.если они здесь удержатся,можно и для них конкурс провести

это было бы здорово. Конкурсы среди "животиков" - это же классно. Может быть кто-то свои "беременные" фото найдет и поучаствует.

Kosshechka написал(а):

победитель малыша месяца будет появляться не только на шапке форума , но и фото этого малыша будет на месяц главным фото в наших группах в соц. сетях ?

хороший стимул и подарок ) Я думаю, что это хорошо придумано )

0

108

TATA написал(а):

Конкурсы среди "животиков" - это же классно. Может быть кто-то свои "беременные" фото найдет и поучаствует.

Было бы хорошо! Мы уже 1 раз проводили такой конкурс , но ведь много новеньких и можно провести конкурс снова , чтоб все могли поучаствовать

0

109

я тоже за))) Кошечка ты где пропадаешь?? Давно тебя не было, соскучились))

0

110

belka2010 написал(а):

Кошечка ты где пропадаешь??

Да я сохраняюсь , постельный режим у меня . Завтра в больницу , вот решила оторваться на последок и в инете посидеть :)

0

111

Kosshechka написал(а):

Да я сохраняюсь , постельный режим у меня . Завтра в больницу , вот решила оторваться на последок и в инете посидет

понятно)) когда уже день Х?

0

112

belka2010 написал(а):

когда уже день Х?

надеюсь что в четверг , а там как доктор решит . Сил уже нет . Вся на нервах . Неделю совсем не сплю.

0

113

Kosshechka написал(а):

надеюсь что в четверг , а там как доктор решит . Сил уже нет . Вся на нервах . Неделю совсем не сплю

бедная) ну держись, чуток осталось))) потом выспишься, лет через 5 [взломанный сайт]

0

114

belka2010 написал(а):

потом выспишься, лет через 5

главное опять не залететь

0

115

Kosshechka написал(а):

главное опять не залететь

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] приколистка)
ну будешь повышать демографию страны)

0

116

belka2010 написал(а):

ну будешь повышать демографию страны)

А страна будет повышать моё финансовое положение?!

0

117

Kosshechka написал(а):

главным фото в наших группах в соц. сетях ?

Я только за!

д

Kosshechka написал(а):

я сохраняюсь , постельный режим у меня

конечно поберегись.какой уже срок?

0

118

ksu-xa-81 написал(а):

какой уже срок?

37 недель

0

119

Kosshechka написал(а):

37 недель

перед главной пыткой осталось немного мучений.

0

120

Kosshechka написал(а):

А страна будет повышать моё финансовое положение?!

это врядли((((

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно