Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Обсуждение фотоконкурсов

Сообщений 1 страница 20 из 567

1

Блин не хочется участвовать, это сейчас опять найдутся самые активные будут ссылки раскидывать везде, мне вот некогда агитацией заниматься((

Теги: фотоконкрсы,обсужение фотоконкурсов

0

2

Супермама написал(а):

Блин не хочется участвовать, это сейчас опять найдутся самые активные будут ссылки раскидывать везде, мне вот некогда агитацией заниматься((

Мы этот сайт создавали специально , чтобы конкурсы проходили в дружественной обстановке .  Именно поэтому мы поставили ограничение 20 сообщений для участи , и для голосования подобные ограничения тоже будут . К тому же накрутчиков обычно сразу видно , и мы будем внимательно следить , если проголосовавшие просто написали 20 сообщений чтоб проголосовать и в дальнейшей жизни форума не участвуют , то такие голоса засчитываться не будут.
Надеюсь вы передумаете и поучаствуете в конкурсе .

0

3

Супермама написал(а):

Блин не хочется участвовать, это сейчас опять найдутся самые активные будут ссылки раскидывать везде, мне вот некогда агитацией заниматься((

Смотря на другие сайты,мы взяли на заметку как и что ,и не важно ,что в этом ,например ,конкурсе вы не победите-победите в следущем!Ведь главное не победа ,а участие.Конкурсы будут как и призовые,так и безпризовые!!!

0

4

спасибки за такой быстрый ответ!!! Обязательно будем участвовать тогда))) Я поняла что голосовать может только тот, у кого есть 20ЛС???

0

5

Супермама написал(а):

спасибки за такой быстрый ответ!!! Обязательно будем участвовать тогда))) Я поняла что голосовать может только тот, у кого есть 20ЛС???

да , иначе , будут сильно голоса накручивать.

+1

6

это правильно!!!! Так смогут голосовать только участники форума)))) ура!!!

0

7

Здорово!!Хочется поучавствовать в конкурсе.

0

8

А где можно условия посмотреть?И фото загрузить только когда у меня 20 сообщений будет?

0

9

Наталья написал(а):

А где можно условия посмотреть?И фото загрузить только когда у меня 20 сообщений будет?

Условия в первом сообщении.А фото уже можешь загрузить)) http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat2.gif

0

10

Высказываем свои мнения по поводу проходящих конкурсов

0

11

А в этом конкурсе призы будут?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat23.gif

0

12

MoonLight написал(а):

А в этом конкурсе призы будут?

Будет.Либо 15 процентов от стоимости заказа на продукцию -с сайта любимые детки или приз,со спонсором пока решается этот вопрос.

0

13

Малышня знакомая вся

0

14

Наталья написал(а):

Малышня знакомая вся

Я думаю не вся))

0

15

Мне нравятся правила конкурса! Хочется поучаствовать!
http://lines.deti86.ru/2det/c/line_an20.gif_beg_10b.gif_beg2_08b.gif_t1_1289250000_t2_1185307200_txt1_Margarite_txt2_a_Valerie.png

0

16

а сколько фотографий можно загружать, и до какого возраста?

0

17

Возрат любой ,но фото от одного участника только одно и ребенок там может быть только один.Это правила для фотоконкурса  малыш апреля.

0

18

Надежда,от каждого конкурсанта принимается только одно фото!!Даже если двое и больше деток,надо выбрать кого из деток вы в этот раз выставите,а кого то можете на следущий.

0

19

Ирина
Не забывайте что для участия в конкурсе необходимо 20 сообщений на форуме

0

20

У всех детки замечательные! Всем удачи!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно