Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Обсуждение фотоконкурсов

Сообщений 81 страница 100 из 567

81

TATA написал(а):

Не очень приятно смотреть конкурсные работы, у половины из которых глаза красные

Я сейчас специально просмотрела все фотографии в активных конкурсах,ни у кого не увидела красных глаз! У всех замечательные фотографии!

TATA написал(а):

Не очень приятно смотреть конкурсные работы

Если вам уж очень не приятно смотреть на фотографии,так не смотрите,но я ничего плохого в них не увидела! [взломанный сайт]

0

82

Юляшка написал(а):

Я сейчас специально просмотрела все фотографии в активных конкурсах,ни у кого не увидела красных глаз

а я увидела..,может просто конкурсант не заметил красных глаз?!

Юляшка написал(а):

Если вам уж очень не приятно смотреть на фотографии,так не смотрите,но я ничего плохого в них не увидела!

Конечно фото с красными глазами смотрится не очень..,но думаю это вышло не специально .
Девочки ,давайте будем уважительны к друг другу и если есть что то в фотографиях такое ,что вам не нравится и вы хотите ИСПРАВИТЬ ,то все свои пожелания к конкурсанту-в Личном Сообщении.

0

83

Tatyanka написал(а):

а я увидела..,может просто конкурсант не заметил красных глаз?!

Тань я что-то и не заметила! Может так не значительное покраснение,что и в глаза не бросается!

Tatyanka написал(а):

Девочки ,давайте будем уважительны к друг другу и если есть что то в фотографиях такое ,что вам не нравится и вы хотите ИСПРАВИТЬ ,то все свои пожелания к конкурсанту-в Личном Сообщении.

Да я тоже согласна!  :)

0

84

девочки! вобще что0попало получается. не нравится фото-не голосуй за него. вот проблема. может лучшей фотографии под тему конкурса не было. и на такие мелочи мало кто обращает внимания

0

85

ну понятно... Меня не услышали и не захотели услышать просто.
Умываю руки, грузите что хотите )
Кто не хочет видеть -тот не видит.
Если администрации все равно - мне подавно.
Внесла предложение по улучшению - не поддержали, ваше право.

0

86

Tatyanka написал(а):

а я увидела..,может просто конкурсант не заметил красных глаз?!

их невозможно не заметить. Их просто не хотят видеть.

Девочки я все понимаю - эстетика вас не прельщает. Но вы о детках своих подумайте. ВЕдь это для зрения вредно - пыхать маленькому в глаза.
Просто осторожнее надо быть, аккуратнее.

0

87

TATA написал(а):

Меня не услышали и не захотели услышать просто.
Умываю руки, грузите что хотите )

Таня ,тебя услышали.Я видела этот снимок про который ты говоришь.Но может и на самом деле -просто не голосуй за тех кто не нравится или напиши той у кого ты увидела на фото красные глаза в Личное Сообщение и предложи помощь.Я думаю ,просто она не обратила нга это внимание!

0

88

tusya-85 написал(а):

и на такие мелочи мало кто обращает внимания

Это ФОТОКОНКУРС! Просто надо как-то ответственнее относится к тому, что выгружаем. Вы же соревнуетесь. И фото должно быть на уровне. Хотя бы без красных глаз.
Но позиция большинства мне ясна.
Даже мое предложение помогать в устранении красных глаз никто не прочитал.
Умолкаю - соревнуйтесь как хотите.

0

89

Tatyanka написал(а):

Я видела этот снимок про который ты говоришь

Я не про один какой-то конкретный снимок, а про половину снимков в конкурсах.

Tatyanka написал(а):

просто не голосуй за тех кто не нравится

Я хочу заходить в конкурс и видеть красивые снимки, думать за кого отдать свой голос. А не так, как сейчас.... Заходишь и выискиваешь фото без красных глаз.
Ноя поняла, что зря затеяла весь этот разговор.
Прошу Модераторов удалить все это. забудем.

0

90

TATA написал(а):

Но вы о детках своих подумайте. ВЕдь это для зрения вредно - пыхать маленькому в глаза.
Просто осторожнее надо быть, аккуратнее.

Давайте не будем разговор на деток переводить! Я о ребёнке своём думаю и никому не "пыхаю" в глазу! И что касается детей,учить некого не надо! Тут вы не правы и так некрасиво писать!

TATA написал(а):

Это ФОТОКОНКУРС! Просто надо как-то ответственнее относится к тому, что выгружаем. Вы же соревнуетесь. И фото должно быть на уровне. Хотя бы без красных глаз.

Вас все давно услышали! Таня правильно и Наташа пишут если не нравится фотография просто не голосуйте,а голосуйте за то что нравится! просто давайте если вы пишите на тему фотоконкурса,на детей переводить не будем! Лично мне это неприятно!

0

91

TATA написал(а):

Это ФОТОКОНКУРС!

я прекрасно понимаю что это фотоконкурс! я например не проголосую за голого ребенка. а уж какие глазки вышли-может и внимания не обращу. у каждого свое. просто не надо так рьяно выражать свой негатив к этому. главное что вы предложили.

0

92

Юляшка написал(а):

просто давайте если вы пишите на тему фотоконкурса,на детей переводить не будем! Лично мне это неприятно!

давайте.
ТОлько что я такого неприятного сказала про детей? Это законы физики. Я тут совершенно не при чем. И дети тоже. Какие обиды? Вы о чем?
А о детях тут все. Сайт для этого и создан. И фотоконкурсы тоже. на что обидъжаться-то?

0

93

TATA написал(а):

Но вы о детках своих подумайте. ВЕдь это для зрения вредно - пыхать маленькому в глаза.

вы считаете на это нельзя обидется? что по вашему пыхать в глаза ребенку? может мы просто не так понимаем?

0

94

TATA написал(а):

Но вы о детках своих подумайте. ВЕдь это для зрения вредно - пыхать маленькому в глаза.
Просто осторожнее надо быть, аккуратнее.

Мне лично неприятны такие слова,я высказала своё мнение! Я ещё раз напишу,что о ребёнке своём думаю! Вот именно сайт о детках,и с негативом написали вы! А то что сайт о детках и фотоконкурсы,я это всё понимаю и поэтому с удовольствием нахожусь тут! А даже если и есть у кого то красные глазки,хотя я ещё раз просмотрев,ничего такого не увидела,тем более как вы пишите,что это в половине снимков,то это такая мелочь! Я смотрю на ребёнка в целом и никакие красные глазки,которых я повторюсь сильно и не увидела,ничего не портят!

0

95

tusya-85 написал(а):

может мы просто не так понимаем?

наверно. Я ничего страшного не сказала. Никакого конкретного ребенка тут не называла вообще. А вы все взъярились. И обвиняете меня в чем-то. А я даже не пойму в чем. Мы на разных языках, видимо, говорим.

0

96

весь это разговор начинает напоминать маразм.
Это разговор слепого с глухим, по видимому.

0

97

Девочки,давайте примем Танину заметку о красных глазах и замнем этот спор!НА самом деле,я стала давно смотреть,что бы выставляя где то в сети или на фотоконкурс фото не было красных глаз,но иногда просто не досматриваю и получается ,что за меня просто напросто не голосуют.Наверно и правильно..А красные глаза это не та проблема из за которой можно развивать такую бурную дискуссию,причем уже направленную в другое русло((
Я как администратор не буду ничего удалять,дискуссии необходимы на форуме!Но...Что бы не раздражать больше друг друга,тема закрыта!
Я буду лично наблюдать за конкурсантами и писать о какой либо некорректности фото кажому,кому это надо.На самом деле и сейчас это делаю в ЛС.

0

98

Девочки,а что это у нас никто больше не выкладывает блюда на -"кулинар осени"??давайте как присоединяйтесь))

0

99

Поступило предложения провести итоги фотоконкурсов на пару дней пораньше,в связи с отъездом многих на Новогодние Каникулы.

0

100

Tatyanka написал(а):

Поступило предложения провести итоги фотоконкурсов на пару дней пораньше,в связи с отъездом многих на Новогодние Каникулы.

Думаю справедливо будет так сделать)) раз уезжают)))) Чтобы не остаться в неведении!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно