Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Обсуждение фотоконкурсов

Сообщений 21 страница 40 из 567

21

Мы тоже обязательно поучаствуем!

0

22

larek77
Давайте! Сообщений вам уже хватает.

0

23

Малыши очаровашки.Даже не знаю как выбирать.

0

24

Лулушенька написал(а):

Вот мои маленький модник

такой прелестный голубоглазый малыш [взломанный сайт]

0

25

Tatyanka написал(а):

такой прелестный голубоглазый малыш

спс, это моя самая любимая фотка, причем на самый обычный фотоаппарат. Очень хорошо выходит на фото. Камера его любит! :love:

0

26

Лулушенька написал(а):

Очень хорошо выходит на фото.

очень фотогеничный! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/Mouse007.gif

0

27

Tatyanka написал(а):

очень фотогеничный!

ага и комуфляж весь под цвет глаз)) :D

0

28

larek77
кукурузу что ли ест??? :rofl:

0

29

Девочки вы молодцы, порядок на сайте, конкурсы я считаю что честные. Все хорошо и спокойно. Очень даже дружелюбно.

0

30

Лулушенька написал(а):

Девочки вы молодцы,

Спасибо! Но это наша общая заслуга , ведь без Вас не было бы и форума ! Мы будет все вместе делать форум таким , чтобы здесь было приятно и интересно проводить своё время!

0

31

Девочки! а что у нас сконкурсами все заглохло? куда все делись. очень хочется новых конкурсов! давайте скорее что-нибудь придумывать по этому поводу!

+1

32

Юля-ля написал(а):

Девочки! а что у нас сконкурсами все заглохло? куда все делись. очень хочется новых конкурсов! давайте скорее что-нибудь придумывать по этому поводу!

поддерживаю

0

33

И я хочу новых конкурсов и побольше.Давайте уже что-нибудь замутим,тем более администрация уже вернулась.Скучно стало.

0

34

ksu-xa-81 написал(а):

И я хочу новых конкурсов и побольше.Давайте уже что-нибудь замутим,тем более администрация уже вернулась.Скучно стало

да да да пора бы уже))

0

35

Предлагайте тех,что не было и где то с 10-15 начнем,как раз со спонсорами все обговорим.У всех наверняка много летних фоток.
Я предлагаю-вот так я плаваю и лесная прогулка.

0

36

Можно еще что-то типа ОДИН ЛЕТНИЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ КРОХИ.
А можно и видеоконкурс попробовать МАЛЫШ ТАНЦУЕТ.Я попробую поучаствовать,у меня есть такое видео и наверняка у остальных есть.Прикольно будет посмотреть.

0

37

ksu-xa-81 написал(а):

А можно и видеоконкурс попробовать МАЛЫШ ТАНЦУЕТ

можно конечно,но как то у нас тут был видеоконкурс и только двое участвовали.

ksu-xa-81 написал(а):

ОДИН ЛЕТНИЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ КРОХИ.

тоже не плохо.
Будем ждать следующих предложений http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/Mouse007.gif

0

38

кем я буду когда выросту. профессии

моя любимая игрушка. ребенок с игрушкой

Для больших детей (день знаний)  !!!Думаю обязательно должен быть!!! Пы.Сы. только я не знаю у нас на форуме есть таковые

0

39

Aurika написал(а):

Пы.Сы. только я не знаю у нас на форуме есть таковые

У нас есть фотки ,но с предыдущего 1 сентября,в этом году не успели,но думаю у нас тут в основном с малышами.

Сейчас думаю интиресно будут летние конкурсы.

0

40

Tatyanka написал(а):

Сейчас думаю интиресно будут летние конкурсы.

Ну да летние конечно интересны)) У меня правда комп накрылся все фоты там остались(( В буке мало всего, но может что и откопаю))) Если что пропущу несколько конкурсов. В любом случае, конкурсы нужны, народ сразу подтянется и будет более интересно.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Жизнь форума "Наш малыш" » Обсуждение фотоконкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно