Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » "Сумерки"


"Сумерки"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Нравится ли вам этот фильм?
Смотрели ли продолжение?

Теги: сумерки,фильм сумерки

0

2

Я вообще случайно посмотрела этот фильм,когда уже о нем говорили и он мне понравился!Потом смотрела и прдолжение.А недавно прочитала книгу "Сумерки",пол ночи читала, пока не дочитала))Там немного не так ,но все же интиресно.Вот хочу продолжение найти и почитать.

0

3

Не читала, потому как уже смотрела, не люблю после просмотра читать. Фильм понравился очень!

0

4

Мне тоже очень понравился. Смотрела пока только 2 части, нужно третью купить посмотреть.

0

5

Оля Калинина написал(а):

Мне тоже очень понравился. Смотрела пока только 2 части, нужно третью купить посмотреть.

А я не помню смотрела третью или нет. Когда 3часть вышла? А то может сейчас гляну на ночь))

0

6

Aurika
она уже давно вышла.

0

7

Оля Калинина написал(а):

Aurika
она уже давно вышла.

Ага я уже посмотрела в контакте кусками, видела ее. Я уже обрадовалась, что будет чем заняться. Эх пошла Физику или Химию испанскую смотреть))

0

8

Aurika написал(а):

не люблю после просмотра читать.

а там сюжет с пол книги вообще другой,поэтому читать интиресно.Я на распродаже 1 книгу купила,пожалела,что все части не купила.

0

9

смотрела все серии, подруга просто фанат этого фильма и вот я сней на пару и посмотрела.фильм понравился.

0

10

Смотрела все 3 части этого фильма,мне он очень нравится!Я книгу читала,правда только первую часть!

0

11

Завтра премьера:))))

http://uploads.ru/t/V/q/P/VqPGp.png

0

12

Книги прочитала все, в восторге от сюжета)))) даже читала скаченную из инета неофициальную книгу Маейр, где сюжет начинается от имени Эдварда, а еще книгу от имени маленькой вампирши из третей части, которую в конце третей части убили .... жду премьеру, но на нее не пойду, так как сына по возрасту не пропустят, а одной не интересно, муж нас в этом деле с этим фильмом не понимает  [взломанный сайт]
будем ждать, когда в инете Рассвет появится

0

13

Сегодня с дочей смотрели Сумерки,Сага .Рассвет. часть1  ,мне понравилось,как всегда захватывающе.Думаю нас ждет продолжение..

0

14

я скачала тоже сегодня смотреть буду)) Но для полного удовольствия с самого начала начну))

девочки, а книги в инете можно скачать?

0

15

Aurika написал(а):

Но для полного удовольствия с самого начала начну))

с 1 серии???так ты долго  смотреть будешь))получается ,что серии 4 там часа по 2.

Aurika написал(а):

девочки, а книги в инете можно скачать?

наверно да

0

16

Tatyanka написал(а):

с 1 серии???так ты долго  смотреть будешь))получается ,что серии 4 там часа по 2.

даааа не долго может всего  ночи)))  Я люблю с первых частей начинать))

0

17

Aurika написал(а):

может всего  ночи)))

ночью заняться нечем??))смотрела бы по серии днем.

0

18

Tatyanka написал(а):

ночью заняться нечем??))смотрела бы по серии днем.

неа нечем)) вчера до 4 утра в скайпе сидела с девочкой с форума переписывалась))

0

19

Aurika написал(а):

вчера до 4 утра в скайпе сидела с девочкой с форума переписывалась))

тоже хорошо))ну раз так-то за ночь все и пересмотришь.

0

20

Tatyanka написал(а):

ну раз так-то за ночь все и пересмотришь.

аххах мне главное из интернета во время выйти, а то могу и просидеть... как обычно, все еще 10 минут...

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » "Сумерки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно