Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Детское питание Агуша и Тема.


Детское питание Агуша и Тема.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кормите ли вы своих деток Темой или Агушей?
Что лучше?

Теги: тема,агуша,тема и агуша,детское питание

0

2

Я кормлю и тем и тем. Агушу беру соки и пюре. а Тему беру творожки.

0

3

Я в основном брала Агушу ,и только сейчас стала Тему.

0

4

В основном Агуша, Тему тоже иногда беру, но чаще это йогурт.

0

5

тему беру мясо. агушу редко творожок

0

6

раньше вообще ничего не покупала из детского, а сейчас беру йогурт и творожок Агуша, и иногда биолакт Тёма.

0

7

брала и то, и другое... творожок мне больше нравится Тёма, да и биолакт сын любит... Агушу приносит в основном бабушка, когда приезжает в гости... а сейчас на молочке дают молоко и творожок Агуша, биолакт Тема, так что едим и то, и другое

0

8

Творожки Агуша мне не нравится,да и дочурка их не есть,а вот питьевой йогурт или вязкий,который с ложки есть Агуша,она ест! Ну и Тёму иногда творожки берём! Агуша,ещё кефир несколько раз брали!

0

9

Я покупаю творожки Агуша,а иногда Тёма,очень нравится биойогурт Тёма и кефир

0

10

Я беру только Тему (молочные продукты), а Агушу нам только бабушка покупает-сама ее не беру, не очень нравится

0

11

на Агушу аллергия страшнющая[взломанный сайт]
А Тёму - наш первый творожок, и мясные пюре, и биолакт... очень любит Кирюшка[взломанный сайт]

0

12

А после смеси Агуша мы вообще в больницу помнится загремели.... В общем боюсь я эту фирму[взломанный сайт]

0

13

На молочке дают Агушу.  Мне самой творожки и соки Тема больше нравтся

0

14

Юленька написал(а):

А после смеси Агуша мы вообще в больницу помнится загремели....

Вот- вот, я тоже не очень хорошего мнения об этой Агуше. Да и детишкам многим она не нравится

0

15

Марина Я написал(а):

Вот- вот, я тоже не очень хорошего мнения об этой Агуше. Да и детишкам многим она не нравится

Я смесь после того как из больницы вылезли собаке скормила - так собака рвала весь вечер... Да и винтернете можно сказать ни одного положительного отзыва не увидела(по сравнению с отрицательными), с тех пор обхожу полки с Агушей стороной... Может они кому и подходят, но не нам(((

0

16

Tatyanka написал(а):

Кормите ли вы своих деток Темой или Агушей?

да кормила и тем и тем.

Tatyanka написал(а):

Что лучше?

если сравнить Тёму и Агушу как сырки,то Тёма для нас лучше.

0

17

Мы ели смесь Агуша, сейчас пюрешки, соки Агуша, купила ка-то творожок Тема - отравились(((теперь молочку берем Медвежонок (омский) - срок годности всего 5 суток))))

0

18

Агуша:пробовали смесь-фу невкусная.
покупала пару раз творожки-горчили.не стала давать
соки покупала.
Тема :покупала пюрешки овощные-нормально
          творожки -понравились,покупала.
сейчас все делаю сама:и пюрешки,и соки ,компоты,и кефирчики и творожки.все очень свеженькое и вкусненькое.
единственное что еще покупаю это смесь нестожен2 (даю на ночь и рано утром) и всегда под рукой кашки хайнц.если быстро надо накормить даю их.

0

19

Мы Тёму предпочитаем

0

20

мы агушу берем. и соки иногда пюре.. уже выросли из пюрешек.. так иногда хочется им, вот и покупаю.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Питание » Детское питание Агуша и Тема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно