Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ближнее зарубежье » Украина. Каменец-Подольский. Хотин


Украина. Каменец-Подольский. Хотин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотелось бы рассказать об этих городах в Западной Украине.
А Хотине осталась только крепость и брусчатка по городу.
А в Каменце целый раной, который называется старым городом. Там крепость, турецкий мост, старые улицы, католический костел. Очень много музеев: музей денег, музей пыток , исторический музей и много других.
И там абсолютно нормально относятся к русским ) Мне очень понравилось ) Фото прилагаю.

0

2

вот еще немного )

0

3

красиво... [взломанный сайт] Как будто в прошлый век перенеслась..

0

4

ЛЯПОТА!!!!!!

0

5

Да на Западной Украине очень красиво.

0

6

Я себе в Украине купила книгу про чудеса ) Там столько мест, куда бы я хотела поехать!
Теперь вот леею мечту снова поехать в те места, увидеть что-то новое, открыть что-то необычное )

0

7

Я бы хотела во Львове побывать.

0

8

Я не знаю про этот город ничего ((( Не бывала.
А что там интересного? Почему тянет?
Может создать отдельную тему и туда подтянутся те, кому есть что рассказать? ))))

0

9

Я вот еще парочку фото красивых нашла по этим городам )

0

10

TATA
там улицы красивые, здания.

0

11

надо будет посмотреть в инете )
Вдруг я тоже захочу туда ))

0

12

Оля Калинина написал(а):

там улицы красивые, здания.

а кофе какой там варят в кавьярнях, а колорит местных кафешек, в которых сесть с трудом можно, а архитектура, а жить в доме позапрошлого столетия (1890 года), аааааа, хочу туда опять http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif

0

13

фрукта написал(а):

а кофе какой там варят в кавьярнях, а колорит местных кафешек, в которых сесть с трудом можно, а архитектура, а жить в доме позапрошлого столетия (1890 года), аааааа, хочу туда опять

заинтриговали и заинтересовали. Поставлю в свои планы тоже )))) ТОлько боюсь, что это очень не скоро произойдет ((

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Ближнее зарубежье » Украина. Каменец-Подольский. Хотин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно