Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Чулки или колготки?


Чулки или колготки?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что именно вы предпочитаете?
Каких фирм?
Сколько ден и какие именно они доложны быть?

Теги: чулки,колготки,предпочтение чулкам,предпочтения колготкам,чулки+колготки,что мы носим

0

2

обажаю чулки. но давно не ношу. очень нравятся sisi 40den

0

3

Tatyanka
На сегодня это моя больная тема. Так хотела чёрные колготы, сегодня купила, а они оказались матовыми. Было бы не обидно, если бы у меня их не было, ато лежат 3 упаковки новые одинаковых. На такую погоду, как сейчас, я беру 40 ден. На фирму смотрю редко, дома сейчас лежат Омса и Голден Леди.

0

4

Колготки я беру с ластовицей ,есть и с рисунком и 20ден и 40 ден и толстые на зиму.Чулки тоже есть разные,но яих ношу редко.Фирму всякие разные ,лишь бы подходили по цвету и качеству.

0

5

Tatyanka написал(а):

я беру с ластовицей

как-то к нам в магазин пришла женщина и просила колготы с матней. я ей сказала что это ластовица. многие женщины не знают что это такое

0

6

tusya-85 написал(а):

с матней.

это так ластовицу назвала?? [взломанный сайт]

Колготки с ластовицей лучше сидят на теле и меньше рвуться, из-за снижения нагрузки на швы. Ластовица — необходимая деталь даже недорогих колготок - имеет подкладку из тонкого хлопка.

0

7

tusya-85 написал(а):

колготы с матней

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Tatyanka написал(а):

это так ластовицу назвала??

да. как ее только не называют. уже прсто не помню.

0

9

Я люблю колготки. Чулки - это красиво и сексуально, но... для тех, у кого красивая идеальная фигура. Я к таким счастливицам, увы, не отношусь. Поэтому мой выбор - колготки с утяжкой! Сколько ден? Ну это зависит от погоды, конечно. Не буду же я в мороз надевать колготы 15-20 ден!!!!!!!! Каждому капризу погоды у нас найдется ответ в виде колгот ) Цвет тоже строго под одежду )
Это такая деликатная тема, что сразу и не расскажешь )

0

10

Я ношу колготки потому что в них тепло !Люблю черные , матовые чтоб побольше ден //как бабка старая

Чулки у меня есть различные, но это уже для дома   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/1580000.gif

0

11

Kosshechka написал(а):

Люблю черные , матовые чтоб побольше ден //как бабка старая

:)  ну почему как бабка?! )) Это называется забота о здоровье. Я вот тоже люблю по погоде одеваться, чтобы попа в тепле была. А коглогтки разные люблю, по настроению и по цвету одежды. Матовые тоже больше предпочитаю )

0

12

на работу обычные колготки/чулки 40 ден, и последнее время бежевая гамма, раньше была черная. была и сетка, но не долго.
а вечером я звезда звездой. у меня много колгот этой фирмы (Италия) http://www.chopt.ru/?first_num=27&m … tem_id=206
много двусторонних, но даже если и нет, они обалденные. если где будете видеть, берите не пожалеете http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

п.с. ссылки можно выкладывать? если нет, то удалите  :blush:

Отредактировано фрукта (2012-02-26 01:49:07)

0

13

мне в чулках не удобно, колготки ношу, фирмы разные , 20, 40 ден..Больше всего голден леди нравиться

0

14

есть и то и другое, но сейчас больше в штанах, так как коляска и тд...не напасешься так колгот

0

15

♥Олюшка♥ написал(а):

в чулках не удобно, колготки ношу, фирмы разные

и я также...

0

16

Полностью пересмотрела свое мнение и теперь покупаю только чулки.

0

17

ksu-xa-81 написал(а):

Полностью пересмотрела свое мнение

а что на это сподвигло?

0

18

Tatyanka написал(а):

а что на это сподвигло?

вот я тоже хотела спросить...
ношу только колготки, с моей комплекцией в чулках буду выглядеть довольно нелепо, если не сказать страшно :)

0

19

♥Олюшка♥ написал(а):

мне в чулках не удобно, колготки ношу, фирмы разные , 20, 40 ден..Больше всего голден леди нравиться

Аналогично.Чулки не люблю,не комфортно мне в них!

0

20

вечная дилемма. колготки удобнее, чулки красивее)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Красивая мама » Чулки или колготки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно