Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши увлечения » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бесплатные курсы английского языка
Девочки очень хочу знать английский язык. В школе учила немецкий, но все равно ничего незнаю.
Тут нашла в интернете бесплатные уроки курсы . Хочу поделится с вами может кого заинтересует.
Там несколько уровней. Сначала простые уроки потом более сложные есть зачеты и экзамены, разные тесты.
Одна девочка за 1 год обучения уже общается по скайпу с иностранцами.
надо пройти регистрацию, все бесплатно сама проверила.
http://ptr2.prod.cf.static-livemocha.com/img/layouts/logo_livemocha_login_54650.png
http://ru.livemocha.com/

Теги: английский язык

Отредактировано Лулушенька (2011-10-03 11:16:27)

0

2

Я английский учила в школе,но так и не выучила((Потом пошла на курсы ПК там за 3 месяца выучила больше ,чем в школе за 7 лет!
А вообще английский хорошо запоминается когда с инстранцами общаешься,мы ездили заграницу ,начинала общаться с книгой-переводчиком,потом уже без него)

0

3

я вобще кроме Хеллоу, ничего не знала, а за сегодняшний день могу уже поздороваться,спросить как зовут, попросить помощи

0

4

а я вот вряд ли осилю английский, произношение у меня чисто немецкое, немецкий знаю сносно довольно, а по-английски слов много знаю, но произнести их не смогу никогда правильно :(

0

5

Айседора написал(а):

но произнести их не смогу никогда правильно

мы когда были в Тайланде ,в гостинице в основном немцы были и я понимала иногда,тк некоторые слова(в основном цифры)звучат одиннаково

0

6

я там давно зарегилась , но что то мне лень [взломанный сайт]

0

7

Если у кого то плохо с английсским то можно посмотреть английсский с Хрюшей и Степашкой,там и детям интиресно и взрослым.

0

8

Tatyanka написал(а):

Хрюшей и Степашкой,там и детям интиресно и взрослым.

в инете скачать?

0

9

Tatyanka написал(а):

английсский с Хрюшей и Степашкой

мне тоже его рекомендавали. думаю старший сын в школу пойдет .будем вместе смотреть )

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши увлечения » Английский язык


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно