Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваш муж и общения в интернете


Ваш муж и общения в интернете

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Яна написал(а):

,он переодически заходит ко мн на страничку и смотрит  кто заходил))интересно))

значит- всё же чуточку недоверяет...)))

Kosshechka написал(а):

Просто объясняю что для меня интернет это отдушина.

согласна)) отдушина)))...вот как раньше книги...только здесь- разговоры))) многие женщины- такие болтухи))) я про себя! http://azanardi.ucoz.ru/sml/098.gif 

Kosshechka написал(а):

использует интернет не мешает жизни  и совсем другое дело если живёт в нём .

вот и я о том...было у меня на форуме...пришёл прыщавый мальчишка и ...влюбился в меня по фото....я ему долго мозги пыталась на место поставить...имела глупость пообщаться с ним в скайпе...ну у мальчика крыша совсем съехала...больно смотреть было((( пришлось забанить и везде убрать его....к счастью, адрес не знал...почту, телефоны и скайп сменила...страшно же...ведь он чей-то ребёнок...видела его маму...она что не понимает что мальчику помощь нужна???????...для справки- парню было 23 года..мне тогда- 30....типичный сетевой онанист(((

Яна написал(а):

так что выити на форум пообщаться с людьми,которых ты ни когда не видел  может  ине увидишь,это плохо?????ГЛУПОСТЬ?

Нет...я не это имела в виду!!!...глупость что проблемы с детьми так принимают...)) как наказание)))
я за общение...я против подмены реальной жизни виртом!! разницу улови!!!
сейчас вам статью найду...так..тема вирта у вас есть?

0

42

TeSS написал(а):

ГЛУПОСТЬ! если кому-то дети это так...вот какого чёрта она тогда рожала??..ИМХО!
раньше как-то женщины без сети выживали...и дети нормальные были...и дурки не переполненные....

Странно это слышать от женщины, которая не рожала и не собирается(судя по постам в теме аборт)

TeSS написал(а):

я же оценила!!!! ...думать башкой надо....а не попой....

[взломанный сайт]

TeSS написал(а):

.залёт...дети...бытовуха...депресняк...

я бы предпочла слово беременность все же

Kosshechka написал(а):

Просто объясняю что для меня интернет это отдушина. И если кому то из моих друзей приятно получить виртуальный подарок , то мне совсем не жалко на это денег

согласна,  тоже всем моим любимым друзьяшкам дарю

0

43

Kosshechka написал(а):

вряд ли кто то обрадуется если я ему на др пришлю сообщение что кошку в подъезде покормила

[взломанный сайт]

Kosshechka написал(а):

иногда просто устаёшь быть вселенной и богом . я тоже хочу чтоб обо мне кто-то позаботился , чтобы спросил чего я хочу , а не другие

как я тебя понимаю... [взломанный сайт]

Tatyanka написал(а):

я там только со своими друзьями общаюсь,которые на форумах не сидят

а я там только из-за подруги детства и сестры..скучаю по ним сильно.. они хоть и не в Америке,но встретиться с ними только лишь 1 раз в 1-2 года получается(((

TeSS написал(а):

жаль что ты с Анапы...

а что бы поменялось,если бы не в Анапе она жила?

0

44

Я ХОРОШАЯ написал(а):

как я тебя понимаю.

это у всех, у кого есть дети....но это такая фигня по сравнению с улыбками детей.....и сразу забываешь, что ты  устала быть вселенной и богом и тд

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а я там только из-за подруги детства и сестры..скучаю по ним сильно.. они хоть и не в Америке,но встретиться с ними только лишь 1 раз в 1-2 года получается(((

у меня тоже подруги разъехались по всему свету и на форумах не сидят((( и сестра в Питер уехала [взломанный сайт]

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а что бы поменялось,если бы не в Анапе она жила?

Она же написала, что наорала бы на нее в реале [взломанный сайт]

0

45

TeSS написал(а):

и ...влюбился в меня по фото..

фото то твое было?
Мне тут подруга рассказывала,ее сыну 16 лет,в инете сидит ,вот познакомился с девушкой,ей 24(!),она с Украины ,и как узнала ,что у него квартира(мама живет у нового мужа),решила к нему приехать,пожить.Ну подруга сразу ей разнос в инете устроила,та в долгу не осталось,но тк мальчик любит маму ,он вернулся к однокласснице с которой расстался и с той больше вроде не общается.Вот такая виртуальная любовь [взломанный сайт]

0

46

Tatyanka написал(а):

фото то твое было?

да...это на моём форуме друзей....я потом в скайпе с ним говорила....чтобы убедиться что ему не 18...паспорт заставила показать...жаль мальчика...придурок(((

belka2010 написал(а):

Странно это слышать от женщины, которая не рожала и не собирается(судя по постам в теме аборт)

чего странного?? я женщина...я тоже примеряла на себя роль мамы....
скажу так- если бы я решила стать мамой- у меня был бы счастливый малыш...я бы сильно постаралась....
попробуй меня понять..я не против детей!! я против идиоток- клуш которые рожают только потому что в башке -дыра и они не предохранялись...
у меня кошки -счастливые...взял (родил) - ЗАБОТЬСЯ!

belka2010 написал(а):

я бы предпочла слово беременность все же

беременность - это когда планируют  ИМХО!

belka2010 написал(а):

Она же написала, что наорала бы на нее в реале

ей встряска нужна...и отдохнуть...мы бы детей няне пристроили...поговорили...напились...поревели, наржались...вот как-то так)))))

Tatyanka написал(а):

Вот такая виртуальная любовь

не любовь...болезнь........это страшная тема(((
особенно для малолеток(((

0

47

belka2010 написал(а):

это у всех, у кого есть дети

вот видишь...у всех....я этого не хочу((((((((((((((((((((((

0

48

TeSS написал(а):

...глупость что проблемы с детьми так принимают...)) как наказание)))

да ну просто дети это счастье,но это ещё оч тяжело!!морально,надо отвлекаться,общаться,а то так можно быть не вкурсе всего в мире,новинок,да и просто поговорить с приятными мне людьми!!)

0

49

Секретов нет и хоть пароли я не знаю (у жены какой-то дурацкий), но стоит автозаполнение - если надо что-то сделать - захожу на любые её социальные службы и почты без проблем. В обратную сторону тоже самое. Никакой ревности. Она больше к компьютеру ревнует, но здесь ничего не поделаешь - у мужиков всегда в ходу дорогие игрушки - компьютеры, автомобили и т.п.

0

50

TeSS написал(а):

ей встряска нужна...и отдохнуть...мы бы детей няне пристроили...поговорили...напились...поревели, наржались...вот как-то так)))))

она не пьет))а вот точно отдохнуть -это точно!!
МЫ вот ездим всегда куда то постоянно и меня это взбадривает,пустьс детьми,но не сидеть на одном месте,а так нервы бы сдали  [взломанный сайт]

IronFist19 написал(а):

у мужиков всегда в ходу дорогие игрушки - компьютеры, автомобили и т.п.

это точно [взломанный сайт] У моего мания на всякие-айподы,планшеты,телефоны...

0

51

Мой социальные сети не признает, не регистрируется, но к тому, что я там могу часами тусить, относится спокойно

0

52

Багира
Привет! В семействе кошачьих прибыло  [взломанный сайт]

0

53

Багира написал(а):

Мой социальные сети не признает, не регистрируется, но к тому, что я там могу часами тусить, относится спокойно

У меня такой же!!! [взломанный сайт]  Зарегестрирован только в одноклассниках, и то заходит только раз в месяц ) Зато я могу сидет по несколько часов подряд, особенно ночью.

0

54

Марина Я написал(а):

Зато я могу сидет по несколько часов подряд, особенно ночью.

это тоже плюс))

0

55

муж относиться спокойно к моему сидению в соц.сетях...доверяет мне и никогда не проверяет переписки

0

56

я в конкурсах много-много участвовала, он бесился сильно, чуть что - сразу разборки... теперь реже сижу, о мне кажется и это его напрягает.... друг от друга ничего не скрываем.

0

57

http://s3.uploads.ru/t/ThAWD.jpg

0

58

TeSS написал(а):

ни для восстановления аккаунта....

и в контакте и в одноклассниках запрашивают либо емейл либо номер телефона  , если вдруг кто то попытался взломать-  приходит новый пароль , деньги ни разу не снимали со счета

TeSS написал(а):

но когда сутками сидят в твиттере..

я вообще твитер не понимаю, как и факьюбок  и в контакте, раньше по дурости еще зарегистрировалась во все соц сетях- и в контакте , и в кругу друзей, и в мире и ииииии в одноклассниках- не помню еще где- сейчас  сижу только в одноклассниках( в игре) и тут. а еще с мужем на драйве( форум автолюбителей)- тоже интересна стала автомобильная жизнь. в одноклассниках страница закрыта от посторонних, вскрыть пытались- но пока безрезультатно.

TeSS написал(а):

Господи.какой ужас.....показуха иллюзий любви.........это диагноз....мне таких искренне жаль... отделённые люди с низкой самооценкой....ИМХО!

я не понимаю когда люди  из-за оценок радуются или убиваются что им кто то кол поставил- ну не приятно конечно, но возьми и удали оценку
http://s2.uploads.ru/t/v6PU9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YkmhV.jpg

0

59

мой муж никогда не читает мою переписку, так же как и я его, мы доверяем друг другу....я считаю, что это основа взаимопонимания

0

60

nash1985 написал(а):

.я считаю, что это основа взаимопонимания

это правильно!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваш муж и общения в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно