Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваш муж и общения в интернете


Ваш муж и общения в интернете

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Как ваш муж реагирует,что вы сидите в социальных сетях?
Не ревнует,не проверят переписку?
А он сам как относится к социальным сетям?

Теги: социальные сети интернета,интернет,социальные сети

0

2

нормально реагирует.... я могу спокойно зайти на его страницу, он на мою (хотя почти никогда не заходит, только если я прошу)... ревности нет, он знает почти всех, с кем я общаюсь - я сама рассказываю, так что в этом плане у нас все замечательно :)
у него тоже есть странички в соц.сетях, но он редко туда заглядывает, чаще я (я играю в игрушки, он мне нужен как сосед :))

Отредактировано Айседора (2011-10-02 23:24:35)

0

3

Айседора написал(а):

нормально реагирует.... я могу спокойно зайти на его страницу, он на мою (хотя почти никогда не заходит, только если я прошу)... ревности нет

вот и у меня так же http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/blobpink1.gif
В соц сетях у него есть странички,он там играет вечерами.

0

4

раньше ревновали друг друга, от злости друг на друга прятали пароли, меня постоянно, но так как я его регила на мыле, я все знала и отслеживала))) Хотя повода длят ревности он не давал. Сейчас все проще, он почти не бывает в сети, а сижу и то на двух форумах женских, контакт и оды уже как то не удовлетворяют меня))

0

5

Я знаю все пароли мужа, а он мои нет))Хотя, я ничего не скрываю, просто так получилось- я его почти везде регила, ему самому не охота этим заниматься.

0

6

у меня муж не проверяет мою почту хотя пароль знает. доверяет. сам в инете не сидит

0

7

У меня муж нормально относится! Например в одноклассниках я на его страничку сама захожу,смотрю,просто он не сидит там,и я его там сама зарегистрировала! И он к моим страничкам нормально относится!

0

8

Айседора написал(а):

но он редко туда заглядывает, чаще я (я играю в игрушки, он мне нужен как сосед )

[взломанный сайт] тоже такое раньше было, сейчас уже не играю, надоело, и все приглашения в игры отклоняю, мне тут уютнее чем на ферме [взломанный сайт]
у нас на компьютере свободный доступ, пароли автоматически сохранены, их не надо каждый раз вводить, поэтому можем заходить на странички друг друга, ничего страшного в этом не видим, притом часто вместе сидим

Отредактировано Надежда (2011-10-05 21:54:58)

0

9

Надежда написал(а):

у нас на компьютере свободный доступ, пароли автоматически сохранены,

у нас тоже самое. Да муж не заходит на сайты, я сама и к себе и к нему захожу. У мужа на страничке в одноклассниках я переписку веду, он только говорит что писать. [взломанный сайт]

0

10

Надежда написал(а):

на компьютере свободный доступ, пароли автоматически сохранены, их не надо каждый раз вводить, поэтому можем заходить на странички друг друга, ничего страшного в этом не видим, притом часто вместе сидим

и у нас та же история! Скрывать нечего

0

11

а мой интернетом пользуется только для информации, по сетям не сидит(и слава Богу)

0

12

Спокойно относится к этому..... Ко мне на страничку вообще не заходит ни куда..... а я спокойно могу зайти за него, тк играю за него в некоторых играх для себя, в свою пользу))))))) Ревности нет никакой,

0

13

mandarinka написал(а):

Ревности нет никакой,

это хорошо.А то знаю некоторых девушек,они не только читают,но и удаляют друзей у мужей.У меня такая жена двоюродного брата.

0

14

у моего мужа есть страничка на Контакте и в Одноклассниках. Но там нет фотографий и он не заходит туда. Ему не до соц. сетей. Ревности нет никакой. Я могу по просторам интернета шляться где хочу ) Ничего ни от кого не скрываю и он от меня тоже... Ревновать к интернету... Тем более, что все дела дома я делаю и даже больше: шью, фотографией занимаюсь, читаю и много чего еще. Мне больше для этих целей интернет и нужен...

0

15

у меня в этом смысле полное доверие, а сижу я много и долго  :blush:  любимый с соцсетях нигде не зарегистрирован, да и в инете сидит мало :rofl:

0

16

Tatyanka написал(а):

знаю некоторых девушек,они не только читают,но и удаляют друзей у мужей

эт вообще моразм какой-то...Получается,что муж этой дамы совсем лишен личного пространства и постоянно под контролем жены.Это ж и крыша от напряга может съехать..[взломанный сайт]

0

17

Я ХОРОШАЯ написал(а):

а мой интернетом пользуется только для информации,

у нас сейчас началось то про сваи информацию добываем , то про постройку , про материал, или просто по машинам, по сетям толком и не полазиешь- прошу на день рождение свой личный ноут

Отредактировано Надежда (2012-03-07 13:27:51)

0

18

Мой нормально относится, а раньше телефон с 3 этажа выкидывал

0

19

мне очень повезло))) мой к компу и подойти не знает как))) поэтому весь день в моем распоряжении, а как только он приходит, я вырубаю комп, чтоб ругани не было, что я с ним не общаюсь

0

20

Tatyanka написал(а):

Как ваш муж реагирует,что вы сидите в социальных сетях?

сейчас нормально, раньше ревновал, хотя до чтения и взламывания моего бука не доходило..сам в сетях не сидит, вечно занят :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваш муж и общения в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно