Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваш муж и общения в интернете


Ваш муж и общения в интернете

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Нет не ревнует,Хотя по началу просил удалять весь мужской пол в моих друзьях

0

22

Tatyanka написал(а):

Как ваш муж реагирует,что вы сидите в социальных сетях?

я не люблю соц сети....считаю глупостью вести дневник или заполнять анкетки на этих идиотских сайтах...не признаю публичное оголение(((ИМХО!
я бываю только на форумах...для общения или консультируюсь))

Tatyanka написал(а):

Не ревнует,не проверят переписку?

к чему?? к компу??? http://savepic.net/1698400.gif он у меня психически здоров)))

Tatyanka написал(а):

А он сам как относится к социальным сетям?

плохо относится....элементарно может скрыть почту на майле или одноглазиках))...показал уязвимость этих сайтов...объяснил принцип выкачивания реальных денег и чем всё это может обернуться)))
я могу сутками сидеть на своих форумах или убиваться над дизайном)) попрошу- поможет, но я люблю всё сама)))
но у нас есть правила- с 17 часов пятницы и до утра понедельника- инета в нашей жизни нет)) ну разве что как источник информации))) или если он сильно занят и не может уделять мне время- я могу сидеть в инете)) а так- нет)) и в отпуске...долой сеть))...в остальное время- я неограниченна...хоть ночь бегай по просторам в поисках подходящего цвета для фона))) или сутками ломай голову над паразитским скриптом)))
никакой информации я от него не прячу- смысла нет)) сам он в игры играет только со мной, но может консультироваться на форумах технарей)))
так что сеть нашим отношениям уж точно не мешает....это лишь источник информации для него и развлечения для меня)

+1

23

TeSS написал(а):

..объяснил принцип выкачивания реальных денег и чем всё это может обернуться)))

поподробнее пожалуйста)

TeSS написал(а):

и в отпуске...долой сеть))

правильно,в отпуске отдыхать надо!!

TeSS написал(а):

к чему?? к компу???

нет,к людям с которыми общаешься по компу.

0

24

у меня муж в инете не сидит,некогда ему, но во многих сетях зарегистрирован, иногда вечерком туда заходит, так что инет целый день в моем распоряжении.. На мою страницу в одноклассниках он заходит т.к у нас общие друзья и родственники.

0

25

Tatyanka написал(а):

поподробнее пожалуйста)

Ну, первое. Это "дарить" подарки всякое фуфло типа открыточек за настоящие деньги....ты только вдумайся...ладно, это ещё мелочи))) хотя лучше потратить эти деньги на корм для бродячей кошки)) ИМХО
а он мне показал многие схемы обманов с помощью sms, я вам потом со своих форумов их притащу, там долго писать, я скопирую...но запомните главное, никогда не давать свой номер мобильного...не для подтверждения что вы якобы не бот, ни для восстановления аккаунта....

Tatyanka написал(а):

нет,к людям с которыми общаешься по компу.

[взломанный сайт] а чего к ним ревновать??...реальней меня к шоферу приревновать...или к менеджеру в магазине...ну, я не знаю...смысл ревновать к виртуальным собеседникам??....мне кажется чаще всего обижаются на то что ты уделяешь время не ему, а...чёрт знает чему))) но у нас так нет, если ему хочется внимания, я просто закрываю бук...даже если в данный момент писала пост)))
Вот, сегодня я ещё да 4 в сети...потом...в лучшем случае поздно вечером в воскресенье зайду))) http://animashka.info/_ph/61/2/489412463.gif

Татиана написал(а):

но во многих сетях зарегистрирован, иногда вечерком туда заходит

Вот зачем???))))

0

26

TeSS написал(а):

Это "дарить" подарки всякое фуфло типа открыточек за настоящие деньги....

в этом вообще ничего плохого не вижу . Получателю ведь приятно .
А кошкам бездомным я и так корм покупаю . Но вряд ли кто то обрадуется если я ему на др пришлю сообщение что кошку в подъезде покормила ( хотя я бы обрадовалась )

TeSS написал(а):

я вам потом со своих форумов их притащу, там долго писать,

Давай ! будем осторожнее .

TeSS написал(а):

Вот зачем???))))

есть друзья и знакомые в соц сетях . Я с ними там общаюсь . Для меня это замена телефона . Опять же видишь что меняется в их жизни .

0

27

Kosshechka написал(а):

Получателю ведь приятно .

Что приятно?? Туфлю нарисованную получить??? ты это серьёзно?? ну не знаю...значит, это у меня с головой проблемы)))) или запросы в жизни совершенно другие)))

Kosshechka написал(а):

Но вряд ли кто то обрадуется если я ему на др пришлю сообщение

Виртуальному другу, если так уж понравился (ась) можно реальный подарок подарить)) в миллион раз приятнее)) я так и делаю)))
а на ДР стараюсь или позвонить, или связаться по скайпу и с бокалом вина произнести тост и выпить...всем нравится!)))
а ещё я встречаюсь в реале с теми кто мне стал интересен...это сложнее, но тоже возможно)) у меня вирт - это дополнение к моей жизни...а не замена))) увы, для многих сеть это наркотик, люди сами не замечают как заменяют истинные ценности ложными виртуальными(((

Kosshechka написал(а):

есть друзья и знакомые в соц сетях . Я с ними там общаюсь

ну, это ещё нормально)) но когда сутками сидят в твиттере...или умоляют взять его в друзья...или покупаю VIPы....ладно, это всё моё ИМХО))))

0

28

TeSS написал(а):

Что приятно??

Внимание . Конечно серьёзно . Раньше открытки друг другу дарили , теперь это уже пережиток прошлого .
К тому же элемент показухи "Смотрите сколько у меня подарочков , это меня все так любят !"

TeSS написал(а):

Виртуальному другу, если так уж понравился (ась) можно реальный подарок подарить))

Это целый гемморой . Мне вот тупо лень ийти на почту и общаться там с этими женщинами . а тут потратил 30 р и не в убыток и вроде выполнил долг по поздравлению.

TeSS написал(а):

а ещё я встречаюсь в реале с теми кто мне стал интересен...это сложнее, но тоже возможно))

Одно дело встретиться раз в полгода , совсем другое постоянно общаться .

TeSS написал(а):

увы, для многих сеть это наркотик,

Для женщины в декрете это способ отвлечься от бытовухи . Посидишь потрындишь , поплачешься и опять с тряпочкой какашки оттирать . Иначе можно просто свихнуться .

TeSS написал(а):

или покупаю VIPы.

Мне нравятся девочки которые умоляют лайки поставить. Вообще не понимаю зачем им выпрошенный лайк от постороннего человека .

0

29

Kosshechka написал(а):

К тому же элемент показухи

http://savepic.net/1686113.gif Господи.какой ужас.....показуха иллюзий любви.........это диагноз....мне таких искренне жаль... отделённые люди с низкой самооценкой....ИМХО!

Kosshechka написал(а):

Для женщины в декрете это способ отвлечься от бытовухи . Посидишь потрындишь , поплачешься и опять с тряпочкой какашки оттирать . Иначе можно просто свихнуться .

ГЛУПОСТЬ! если кому-то дети это так...вот какого чёрта она тогда рожала??..ИМХО!
раньше как-то женщины без сети выживали...и дети нормальные были...и дурки не переполненные....

Kosshechka написал(а):

совсем другое постоянно общаться .

а тебе так важно что у них происходит???...а как живёт реальная соседка через стенку...это не интересно??
Всё что я пишу- это ИМХО!!!!

0

30

TeSS написал(а):

если кому-то дети это так...вот какого чёрта она тогда рожала??

Легко говорить . Когда хочешь ребёнка , то не недооценивается бытовуху . А на практике получается тяжко . Можно конечно мужу мозг выносить , но можно просто тут поплакаться , почитать что другим еще хуже . И с улыбкой на лице встретить мужа с работы .

TeSS написал(а):

раньше как-то женщины без сети выживали...

Раньше это "№давно и неправда " . Тогда была совсем другая жизнь . Я не знаю как жили они и как это переживали . Я знаю только как сейчас мне хреново жить днём сурка и ощущать свою нереализованность.

TeSS написал(а):

а тебе так важно что у них происходит???.

Да . если мои друзья уехали , то это не значит что они мне стали чужими .

TeSS написал(а):

.а как живёт реальная соседка через стенку...это не интересно??

Если честно , то мне на моих соседей вообще побарабану .
В мире вообще мало людей которые мне действительно интересны и всего пара из них живёт со мной в одном городе .

0

31

TeSS написал(а):

Вот зачем???))))

играет,общается с одноклассниками,которые в другом городе.

Kosshechka написал(а):

в этом вообще ничего плохого не вижу . Получателю ведь приятно .

согласно,мне например виртуальные тоже приятно получать подарки
.

TeSS написал(а):

а как живёт реальная соседка через стенку...это не интересно??

Мне интересно,но вот им мое общение увы не нужно(Они замкнулись в своем мирке.В том городе откуда я -я знала почти всю парадную,с соседями общалась хорошо,до сих пор могу на чай придти.Сейчас общаюсь с теми кто остался там...,в том городе где прожила больше 30 лет...Знаю,что по старинке могла бы писать им письма,слать смс,но все же инет быстрее. не так ли?))

0

32

Kosshechka написал(а):

Когда хочешь ребёнка , то не недооценивается бытовуху . А на практике получается тяжко

я же оценила!!!! ...думать башкой надо....а не попой....

Kosshechka написал(а):

хреново жить днём сурка и ощущать свою нереализованность.

Tatyanka написал(а):

согласно,мне например виртуальные тоже приятно получать подарки

я и пишу- значит это у меня совсем другой взгляд...я не стандартная))))
блин, я очень подбираю выражения чтобы никого не обидеть....)))

Tatyanka написал(а):

но все же инет быстрее. не так ли?

да...здесь я согласна....у меня полно подруг в Германии, Канаде, Америке...туда звонить часто даже мне дорого...мы общаемся на форуме или по скайпу))
мы же сейчас не о виртуальной дружбе говорим..а о том что многие повязли по шею в виртуальной жизни...о ложных друзьях...ведь смешно и глупо когда человек регится на 100 сайтах, кичится и гордится что у него там в "друзьях" по 800 человек...Я-КРУТОЙ! меня любят!!...а в реале...к нему на день рождение позвонит разве что мама....я об этом...о иллюзии которую даёт вирт...
Девочки, всё что я пишу- ИМХО!!!!!!
давайте я буду говорить о себе...вот для меня общение на форуме...ну как просто трёп на кухне...ты ко мне пришла...чай, кофе, мартини...посплетничать....))))обмен мнениями, энергетикой...обнулились, загрузились и...дальше в реал))))

форумы я люблю...здесь мысли....другие взгляды...мне это интересно)) я мало понимаю вконтакте и одноглазиков...хотя...если скуШно...и общаешься с реальными людьми которые просто далеко- это нормально...
я очень путано пишу?))))

0

33

TeSS написал(а):

.какой сурок??

всё что я сделаю сегодня за день , завтра надо будет начать сначала . Я не люблю бытовуху . Мне нравилось работать . Сама в шоке что захотела ребенка.
иногда просто устаёшь быть вселенной и богом . я тоже хочу чтоб обо мне кто-то позаботился , чтобы спросил чего я хочу , а не другие . Но это уже совсем другая тема .

0

34

TeSS написал(а):

.о ложных друзьях...ведь смешно и глупо когда человек регится на 100 сайтах, кичится и гордится что у него там в "друзьях" по 800 человек...

с этим соглашусь и сама виртуальных друзей не собираю,даже тут общаясь с девочками-стараюсь встречаться,с теми с кем живу близко .

TeSS написал(а):

а в реале...к нему на день рождение позвонит разве что мама....я об этом...о иллюзии которую даёт вирт...

это да.............Многие люди просто по природе немного наивные ,я такой же была одно время...

TeSS написал(а):

я мало понимаю вконтакте

я там только со своими друзьями общаюсь,которые на форумах не сидят

0

35

Kosshechka написал(а):

иногда просто устаёшь быть вселенной и богом .

тебе сколько лет?? ты не знала что дети это так???...поздно! работай Богом и не бузи!!! Ему тоже может тяжело!))
жаль что ты с Анапы...

Kosshechka написал(а):

завтра надо будет начать сначала . Я не люблю бытовуху .

понимаю....это просто период такой....надо его пережить и всё...это как школа...я её ненавидела, но знала что надо сцепить зубы...учиться , это потом себя оправдает)))
так и семейная жизнь...сначала счастливый период, цветы, поцелуи...кажется вот оно! СЧАСТЬЕ!!...а потом...залёт...дети...бытовуха...депресняк...
если дура- наделаешь в такой период ошибок и окончательно испаскудишь себе дальнейшую жизнь...если чуточку умная... соберешься, выйдешь с этого периода  с минимальными потерями и опытом)))

так...совсем съехали с темы!!! http://savepic.net/1641013.gif пошли разговоры " Жизнь...как она есть...."

Tatyanka написал(а):

Многие люди просто по природе немного наивные ,я такой же была одно время...

просто ленятся думать и работать над собой...

я спешу и делаю много орфографических ошибок)))) у меня здесь нет проверки правописания(((..потом перечитываю и неловко за ошибки)))

Отредактировано TeSS (2012-09-21 13:47:53)

0

36

Kosshechka написал(а):

Сама в шоке что захотела ребенка.

тут ты мне напомнила мою подругу,она долго не могла иметь детей с первым мужем,хотя очень хотела ,потом ушла от него,встретила одноклассника,стала с ним жить.Родила друг за другом 2 детей,сейчас одному 8,второму 4.Так она сейчас говорит,что не хочет уже не детей никого,пожить бы одной..Устала..Я понимаю ее,она никуда не ездит,вкалывает с утра до вечера,еще и дома вяжет на заказ.В дом денег приносит больше мужа.

TeSS написал(а):

так...совсем съехали с темы!!!

ничего страшно!зато интересный разговор пошел.

0

37

Надежда написал(а):

у нас на компьютере свободный доступ, пароли автоматически сохранены, их не надо каждый раз вводить, поэтому можем заходить на странички друг друга, ничего страшного в этом не видим, притом часто вместе сидим

И у нас так же,он переодически заходит ко мн на страничку и смотрит  кто заходил))интересно))

0

38

TeSS написал(а):

это просто период такой....

да я понимаю . Я же не бьюсь головой об стену . Просто объясняю что для меня интернет это отдушина. И если кому то из моих друзей приятно получить виртуальный подарок , то мне совсем не жалко на это денег ( тем более что стоит копейки) .

Времена меняются , меняются и интересы у молодёжи . Если раньше у нас были анкетки в тетрадочках , то теперь они едут виртуальные дневники. Мы делаи фотоальбомы , а уних всё загружено ВКонтакт . Но всё хорошо в меру . Одно дело если человек использует интернет не мешает жизни  и совсем другое дело если живёт в нём .

0

39

Kosshechka написал(а):

Для женщины в декрете это способ отвлечься от бытовухи . Посидишь потрындишь , поплачешься и опять с тряпочкой какашки оттирать . Иначе можно просто свихнуться .

Вот и для меня это способ отвлечься от всех этих каждодневных дел,пока ребенок спит)))

0

40

TeSS написал(а):

ГЛУПОСТЬ! если кому-то дети это так...вот какого чёрта она тогда рожала??

причем тут это,просто ребенок спит из дома не выйдешь,живем  в селе,где на улице с закоренелой историей живут одни бабуси,от центра мы далеко,на улице гравий,если дай Бог доедешь,так дышать после проезда машин не чем,разворот и назад!!!какие развлечения???какой отдых?муж работает дома дедушка  с бабушкой,и то и их может не быть сидишь с ребенком дома месяц,2,год и ни чего не видишь!!!так что выити на форум пообщаться с людьми,которых ты ни когда не видел  может  ине увидишь,это плохо?????ГЛУПОСТЬ?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Ваш муж и общения в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно