Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Разные мнения


Разные мнения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто ли у Вас расходяться мнения с Вашими мужьями?
Бывает ли такое что ты хочешьсделать "так" а он тебе запрещает,не разрешает?
Добиваетесь ли Вы своего и каким методом?

Теги: разные мнения

0

2

не разрешить мне??? Ах-ха-ха  [взломанный сайт]
вообще обычно мнение высказваю только я, а он или говорит да или нет, но вот делаю я все равно по своему [взломанный сайт] Обычно даже ставлю его перед фактом, так проще)) нервы экономлю у нас обоих

0

3

Т.к. деньги приносит в дом только муж на данном этапе нашей жизни, то самовольничать я не могу. Я обязательно должна обсудить с ним тот  или иной вопрос. Он тоже считает нужным советоваться со мной. Бывает, что мнения расходятся. Как мы поступаем? Все зависит от настроения того и другого. Где-то 50/50% .
Считаться с мнением второй половинки - это важно в семейной жизни. Я так думаю )

0

4

TATA написал(а):

Я так думаю )

ну да,но не всегда надо идти на уступки.

0

5

Tatyanka написал(а):

ну да,но не всегда надо идти на уступки.

не знаю.. у меня еще ни разу такого не было, чтобы я мужу что-то доказывала с пеной у рта. Он прислушивается к моему мнению. И если я ОЧЕНЬ настойчива в своем то соглашается и делает как я сказала. Так же и я не лезу настойчиво в те проблемы, в которых не понимаю ничего или не разбираюсь до конца.

0

6

мы редко спорим. он говорит на что ему нужны деньги. я на что мне. и все. вопрос исчерпан. а по поводу остального вместе решаем. в кабак собираюсь-отпрашивалась. отпустил

0

7

tusya-85 написал(а):

мы редко спорим. он говорит на что ему нужны деньги. я на что мне. и все. вопрос исчерпан. а по поводу остального вместе решаем

у нас так же...
А все праздники отмечаем вдвоем. Он без меня никуда принципиально не ходит. И все друзья это знают. При чем я не настаиваю, иногда даже упрашиваю, чтобы он от нас отдохнул. Но он говорит, что и так мало времени с нами проводит - больше на работе. Поэтому без нас никуда )

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Разные мнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно