Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Свекровь и теща


Свекровь и теща

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Котук написал(а):

На что мне ответили "она ведь мультики смотрела".   ГОДОВАЛЫЙ ребенок!!! Я ФИГЕЮ!!

Ой я бы ОРАЛА!!!!причем досталось бы и мужу,человек после ночи тяжелой,что не может отдохнуть???или это преступление?????его родители могут не доглядеть,но он просто ОБЯЗАН смотреть!!!!это все дело случая,дело 5 минут,она же может в любую дырочку залезть!!!!что тогда!!!!

0

122

Наверно с мне немного повезло,что у меня нет свекрови,но в любом бы случае мы бы жили отдельно,вспоминая свою бывшую свекровь(мать первого мужа)...,я тоже не могла сдержать эмоций,она не могла с ребенком посидеть когда я просила очень.Да и сейчас вот не взяли дочку даже на неделю,потому что видно она там выкобянивалась ,что с ней не с кем сидеть-А зачем сидеть с 13 летним ребенком???Она самостоятельная уже и приготовить,разогреть темболее себе может и дверь закрыть и понять что надо делать.А вот так!А дочка ждала все лето,что папа с бабушкой ее возьмут((

0

123

Kosshechka написал(а):

я себя утешаю тем что дети вырастут и мы будем купаться и гулять все вместе .


Согласна с вами! Так же себе говорю.

0

124

IronFist19 написал(а):

Но мама же не может с внуком своим заболевшим посидеть...

О,да! Есть и такие мамы! Моя бабушка(мать моей мамы) такая, мы были маленькие у неё всё дела были с нами ни когда не водилась и не оставалась, общались мало, видились на семейных праздниках, а теперь она обижается, что мы её редко навещаем. Мы не обижены на неё, но когда приходим едва находим о чем поговорить, спросим о здоровье, немного посидим да домой. Вот так!

0

125

Яна написал(а):

Ой я бы ОРАЛА!!!!причем досталось бы и мужу

Хи... спасибо, за поддержку! Ему потом тоже досталось, к тому же я собрала вещи и попросила мужа отвести нас к моей маме! Вот только вернулись! ОТДОХНУЛИ!

0

126

Мы бы с радостью жили с моими родителями, но 6 человек в 1-комнатной квартире - это муравейник!! Жить надо отдельно и от свекови и от тещи!!! Это просто заветная мечта наша с мужем.

0

127

Котук написал(а):

но 6 человек в 1-комнатной квартире - это муравейник!!

Мы жили 6 человек в 2 комнатной,наверно всю зиму.Наверно многим молодым семьям это приходится пережить.Сейчас я живу в 2 ком только своей семьей.

0

128

Tatyanka написал(а):

Сейчас я живу в 2 ком только своей семьей.

Это очень хорошо, будем надеяться на лучшее, и у нас всё сложиться!

0

129

очень хорошо складываются. хорошая женщина, понимающая :)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Свекровь и теща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно