Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Свекровь и теща


Свекровь и теща

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

IronFist19 написал(а):

нас вон теща учит - как жить надо - а сама одна - без мужа живет. т.е. свою жизнь устроить не смогла - теперь хочет дочкину "устроить"...

а в этом плане меня вообще бесят нравоучения по поводу построения жизни,ходит рассказывает какие мужики женатые скем гуляли!!!!так и хочется ей сказать вы вместо того чтоб обсуждать всех(так всю жизнь,они до моего появления ни с какими родственниками не общались-все придурки!))занималась бы воспитанием сыновей!а у самой прогулял муж,бил и пил,так она его теперь ДЕДУЛЬ называет!!!!!!воспитательница фигова,еще мне что то рассказывает!!

+1

102

Яна написал(а):

наверно сильно хочет еще внучка!!!

http://doodoo.ru/smiles/udivlen/u007.gif так что подумайте над этим вопросом. http://www.animated-gifs.eu/ps-smilies-love/0020.gif

0

103

Kosshechka написал(а):

с каким весом родились ? у меня 4,6 и 4,2

4.300  и  4 .дочь покрупнее вышла.

0

104

tatu kabi написал(а):

так что подумайте над этим вопросом.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] бедная МАМА [взломанный сайт]

0

105

Яна написал(а):

бедная МАМА

а че?загрузите детишками по полной программеhttp://smayli.ru/data/smiles/detia-564.gif
http://smayli.ru/data/smiles/detia-566.gif
.ей тогда некогда будет о чем то еще думать!http://smayli.ru/data/smiles/ludia-2593.gif

0

106

тема приобретает характер филиала темы "выскажись - не держи в себе" :-)))

0

107

IronFist19 написал(а):

тема приобретает характер филиала темы "выскажись - не держи в себе"

Я перенесла сообщения в новую тему , но меня постоянно переносит в " на чем добирались до роддома" .

0

108

[взломанный сайт]

0

109

Спасибо! у меня всё получилось - попал сюда из ссылки в письме, что на почту приходят... только надо заново нажать "подписаться и отслеживать тему"

0

110

Яна написал(а):

А меня моя свекровь любит,

как тебе везет!!!! [взломанный сайт]

0

111

Да уж - Яна, цени, когда тебя ценят! Тебе реально повезло!

0

112

IronFist19 написал(а):

Да уж - Яна, цени, когда тебя ценят! Тебе реально повезло!

Полностью с вами согласна! У нас вот всё не определенно, не понятно толи любит меня свекровь, толи нет?! Она вообще в семью не верит наверное ждет когда мы с мужем разойдемся, вот и держит нейтралитет.

0

113

Опять с утра настроение на весь день убила. [взломанный сайт]  Теперь я ложку не так держу, когда ребенка кормлю. Хотелось в неё этой ложкой запустить.... затем мне ткнули, что я плохо за ребенком слежу, когда я в шутку сказала, что Олеся магнитик с холодильника съела (черт меня дёрнул с ней шутить, она шуток вообще не понимает). Кто бы советовал как за ребенком следить, но только не она!!!!! На днях я сильно не выспалась, и первый раз в жизни доверила свою дочу ей, хотела немного поспать. Поспала я лишние 15 минут, проснулась от того что Доча ревет, я не выдержала встала... Доча моя сидит в коридоре, в темноте на голом полу без штанишек и ревет. Муж в это время в туалете, а свекровь чем то занята на кухне! Я просто взорвалась, говорю: вы не слышите, что Она плачет, почему оставили одну, еще и в темноте? На что мне ответили "она ведь мультики смотрела".   ГОДОВАЛЫЙ ребенок!!! Я ФИГЕЮ!! Только вроде бы поостыла от предыдущих скандалов... думала можно на неё дочу оставить, видно нет! Не доверю я ей своего ребенка.

0

114

Из за того, что я не доверяю свекрови, сегодня мой муж пошел на свадьбу друга один, без меня. Сказала ему что мне одеть нечего! А друзьям сказали, что ребенка не с кем оставить. Обидно!

0

115

Котук написал(а):

Из за того, что я не доверяю свекрови, сегодня мой муж пошел на свадьбу друга один, без меня.

Сомневаюсь что тебе от этого легче станет , но моему сыну уже 2,3 а я ни разу никуда не ходила . Хотя вру , в прошлом году на др мужа мы на час ходили в кафе . В этом году даже не купалась в море ни разу тк не с кем оставить дочку . Ну что ? Обидно конечно , но я себя утешаю тем что дети вырастут и мы будем купаться и гулять все вместе .

0

116

Котук написал(а):

Обидно

неа - пусть будет не тебе обидно, а ей стыдно. хотя не будет... к сожалению...
интересно, что сначала сама ткнула, что плохо за ребенком следишь, а потом сама вообще опростоволосилась. мда. где логика у неё - не ясно.

0

117

Kosshechka написал(а):

легче станет

у нас старший заболел (тогда он был еще единственный), а у нас был ЗАГС назначен - ну мы хотели скромно - для себя расписаться и отметить. (Мы сначала родили, а потом - через год - в ЗАГС пошли - мы любили друг друга и плюс минус год - нам с женой плевать было). Жили уже с тещей. Никогда ей не прощу - у неё дела были, а у дочки свадьба - так она нас торопила - в итоге мы только съездили - расписались и в суши-баре роллов поели за час. Вот и вся свадьба - а хотели целый день посвятить друг другу. Но мама же не может с внуком своим заболевшим посидеть...

0

118

IronFist19 написал(а):

интересно, что сначала сама ткнула, что плохо за ребенком следишь, а потом сама вообще опростоволосилась.

у нас такое постоянно . Когда серж учился ходить и падал , то я виновата была . А когда у них за 10 минут синяки себе ставил , то это случайность .

Мама моя вообще с детьми чудит , но зато знает как я должна их воспитывать.

0

119

tatu kabi написал(а):

как тебе везет!!!!

IronFist19 написал(а):

Да уж - Яна, цени, когда тебя ценят! Тебе реально повезло!

прочитала сижу в шоке,моя свекровь знает,что стоит ей Накоосячить,так она не получит Арину,поэтому в плане сидения,она с ней сидит в любое время,единственное пытается ей все время что нибудь засунуть съесть,хотя знает что Арина аллергик,но и поэтому поводу я не молчу,если что то увидела после прогулки,сразу  кней-чем кормили,причем с полной серьёзностью,чтоб больше такого не повторялось,когда у неё болит животик после съеденного,я с ней не сплю,не они.им даже Юра ни чего сказать не может,а я всегда говорю то что думаю,не пытаюсь либезить перед ними,мне кажется именно поэтому они меня со свекром уважают.мне так папа мой говорит)))я вообще правдолюб)

0

120

IronFist19 написал(а):

у нас старший заболел (тогда он был еще единственный), а у нас был ЗАГС назначен

это просто у человека совести нет.,одна злость!!!!ни чего,все мы под Богом ходит  и он все видит!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Свекровь и теща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно