Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Свекровь и теща


Свекровь и теща

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

Яна написал(а):

это произошло в октябре,а тяжёлый разговор произощёл в январе.

ого,как вы затянули...

0

62

ksu-xa-81 написал(а):

ого,как вы затянули...

не,мы поругались в октябре,но в январе просто выяснились подробности!

0

63

Яна написал(а):

в январе просто выяснились подробности!

он че,признался,что гулял или ты его поймала сама?

0

64

Мне повезло со свекровью - она если и даёт советы по поводу воспитания, то своего мнения не навязывает - я же мать, сама решаю что лучше для ребёнка. Например мнения по прикорму у нас совсем разные - она старой закалки, хотела всё давать как раньше делали, но без моего ведома ничего не даёт ребёнку, когда мы её с Леркой оставляем на несколько часов - по нескольку раз переспросит чем кормить, в каком количестве и т п.

0

65

ksu-xa-81 написал(а):

он че,признался,что гулял или ты его поймала сама?

не,ему смс ка пришла ,я проверила,понеслось,пришлось ему признаваться-Хлюзда на правду выйдет,так по-мойму говорят))

0

66

Sweetcarrot написал(а):

по нескольку раз переспросит чем кормить, в каком количестве и т п.

В этом плане моя свекровь тоже 15 раз позвонит-Арина спит,проснулась...)))

0

67

Мы нормально жили со свекровью, пока ребенок не родился, тут и понеслось......Она даже не порадовалась за нас, когда мы узнали, что я беременна. Все во круг нас прыгали радовались поздравляли, ведь это был долгожданный малыш... А она нам сказала:"народите так воспитывайте". Я до сих пор в недоумении как эту фразу понимать, что она имела ввиду... А теперь показывает как она любит нашего ребенка, делает что хочет, считает себя умнее всех, меня не слушает. Такое ощущение, что мы с мужем не совершеннолетние дети  родили ребенка и не знаем что с ним делать. Ребенку уже год, а я боюсь оставить его даже на 2 минуты наедине с бабушкой.

0

68

у нас тоже очень не простые отношения.и каждый раз говорю себе :все!как только она приедет я ей все скажу.пусть знает мое мнение.
и каждый раз   ,когда она у нас я сдерживаю себя и ничего плохого не говорю.а на душе порой очень погано. [взломанный сайт]

0

69

Kosshechka написал(а):

А переехать от неё никак не получится ?

переехать нет финансовой возможности, когда становится совсем тяжело уезжаем к моим родителям в однокомнатную квартиру, поживем месяцок другой, и обратно, потому что, тогда муж начинает сходить с ума от моей общительной мамы [взломанный сайт]

0

70

мой муж говорит - родственники должны жить на таком расстоянии, чтобы могли в случае чего легко приехать, и так же легко назад уехать :)
да, с родителями жить не сахар, но многим некуда деваться, так что приходится либо терпеть, либо ругаться... мало кто нормально уживается

0

71

Айседора написал(а):

да забудь... естественно сами будете воспитывать, не чужой же дядька, так что отнесись философски к этому.. может она ляпнула, не подумавши... а сколько ей лет?

в чем именно это выражается?

Свекрови 56 лет.
Когда уезжаем к моей маме, спустя месяц начинает звонить, говорит что скучает по Олесе. Приедем 2 минуты пообнимается, и всё сядет телевизор смотреть. Если я не вылизываю весь дом и на пять минут присела отдохнуть, то значит должна с  ребенком сидеть играть, она поиграть не может.

0

72

А есть и другая её сторона, она всё время указывает мне что делать, когда трусики ребенку менять, когда переодевать, чем кормить. Всё время что то сует ребенку от чего ребенок давится, я ей делаю замечание, говорю что ребенок может подавиться,а ей всё по барабану, видетели она своих детей в год уже всем кормила. А у моей дочи только два зубика едва прорезались.  Уже ночами плохо сплю, во сне вижу что она дочу накормила чем то и доча задыхается..... А тема с подгузниками, под которыми преет попа это вообще БОМБА!!!! Меня скоро на куски разорвёт, если она еще раз про подгузники что то скажет.

0

73

tatu kabi написал(а):

у нас тоже очень не простые отношения.и каждый раз говорю себе :все!как только она приедет я ей все скажу.пусть знает мое мнение.
и каждый раз   ,когда она у нас я сдерживаю себя и ничего плохого не говорю.а на душе порой очень погано.

вот и у меня так же. Жаловалась мужу, он с мамой не может нормально на больную тему поговорить, начинает на неё матом орать. После скандала опять же мне плохо, я чувствую себя отвратительно, он весь день на работе, а мы со свекровью дома остаемся один на один, я незнаю потом как себя вести.

0

74

Ух меня понесло... А еще раздражает не чистоплотность свекрови. Меня мама с детства к чистоте приучила, простые элемекнтарные вещи: мыть руки после улицы, мыть за собой посуду, убирать в доме, ну и так далее... А тут приходится бороться с обратным. Свекровь думает я помешана на чистоте. Меня жутко бесит когда она выйдет из туалета(уж простите) и может пойти взять ребенка на руки... а как ей скажешь?! Меня всю разрывает от злости...Вечно валяющиеся грязные тряпки, которые может ребенок взять... я всё повыбрасываю, а после меня ожидает головоломка за это, они ведь такие нужные!! [взломанный сайт]

0

75

IronFist19 написал(а):

но мы ж городские - мы ж в поле помрем...

да ладно.я родилась и выросла в большом городе.что такое цвяточек посадить-не знала.и вот спустя много лет живу в небольшом городке.а за городом -дом деревенский .,огород огромный ,куры ,свиньи ,бычок и  большая пасека.а! и   ...еще ...свекровь ,мечтающая закрыть меня на этой фазенде для круглосуточных работ.))))
но как ни странно ,мне даже понравилось.особенно когда увидела всю эту вкуснятину у себя на столе.(кроме свекрови конечно)

0

76

tatu kabi написал(а):

...свекровь ,мечтающая закрыть меня на этой фазенде для круглосуточных работ.

[взломанный сайт]

0

77

Яна написал(а):

и я о том же.

0

78

свекровь в качестве вкуснятины на столе - это круто  [взломанный сайт]

0

79

да уж!вкусняшка что надо! [взломанный сайт]

0

80

я так понимаю - почти все мечтают "запечь" свекровь/(в моем случае - тещу)... да уж. с чего бы это!?

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Свекровь и теща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно