Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Свекровь и теща


Свекровь и теща

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

мы мамами наших мам называем

0

42

Муж мою маму называет_мамой. а я его... сначала называла по имени отчеству, после претензий и просьбы мужа называть ее мамой, называла, но не долго-3 мес, после у нас произошел конфликт...и сейчас либо никак либо по имени отчеству...

0

43

муж мою маму называет мама, а я его маму не сразу начала мамой называть, только через год замужества. хотя отношения с ней хорошие. может из-за того, что редко видимся.

0

44

Orca написал(а):

после претензий и просьбы мужа называть ее мамой

У меня было так же,но я заупрямилась.Свекровь приводила аргумент,что типа она пришла в семью мужа и стала сразу называть свою свекровь мамой.А у меня возник вопрос-своей мамы не было??Какая бы мама не была-она одна!А заниматься подхалимажем -не хочу !И называла по имени и отчеству или вообще на -Вы.Это я про бывшую свекровь.Вообще она женщина с хорошим гонором ,тч не думаю что следущие жены моего бывшего ее мамой называли.
А у нынешнего мужа родители умерли..

0

45

мы мамами своих мам называем.

0

46

Свекровь называю строго по имени и отчеству,хотя она настаивает на "маме",но я еще перед свадьбой сказала,что мама у меня одна. Свекровь бесится конечно,но что ж поделать. Муж маму называет либо теща,либо т.Наташа (что в свою очередь жутко бесит маму!)

0

47

Я называю мамой - но с большой ношей на душе, трудно мне это дается, может из-за того что редко с ней разговариваю, а вижусь и того дай Бог 1 раз в год. Серега мою маму называет мамой и на ты))

0

48

А меня моя свекровь любит,причем сильно!всегда со мной советуется,даже по поводу ,что сегодня приготовить!шоколадки мне покупает,мармеладки!!!Иногда это внимание,граничит с навязчивостью,но и с ребенком мне помогает только она.Мы живём вместе.

0

49

Яна написал(а):

моя свекровь любит,причем сильно!всегда со мной советуется,даже по поводу ,что сегодня приготовить!

Янчик,ты счастливый человек.не всем так везет.
а я даже со своей мамой спорю,как Леру воспитывать и чем кормить.Она считает,что я все делаю неправильно и меня это раздражает.

0

50

ksu-xa-81
мама не лезет в мою семью сама)) а свекруху я не допускаю, так как раз позволь, потом не выгонишь

0

51

belka2010 написал(а):

свекруху я не допускаю, так как раз позволь, потом не выгонишь

[взломанный сайт]

0

52

ksu-xa-81 написал(а):

а я даже со своей мамой спорю,как Леру воспитывать и чем кормить.Она считает,что я все делаю неправильно и меня это раздражает.

Мама моя мне только может посоветовать и всё!Я ей звоню,рассказываю,спрашиваю совета,тогда только Зелёный цвет ей включается!!!!!!!!

0

53

а мне вот с мамой очень много ссориться приходилось,все было под ее контролем,весь декрет же у родителей жила...

0

54

belka2010 написал(а):

а свекруху я не допускаю, так как раз позволь, потом не выгонишь

[взломанный сайт] это правда,поэтому всё равно держу её на расстоянии.

0

55

ksu-xa-81 написал(а):

а мне вот с мамой очень много ссориться приходилось,все было под ее контролем,весь декрет же у родителей жила...

знаешь,мне иногда кажется ,что с моими родителями мы бы долго не прожили,на расстоянии одно,а рядом это совсем другое!У меня и у мамы характер тяжелый-овен,и папы-телец!!можете себе представить??!! [взломанный сайт]

0

56

Яна написал(а):

на расстоянии одно,а рядом это совсем другое!

вот это точно подмечено.сколько я переревела,это просто жуть.мне даже кажется,что у меня послеродовая депрессия затянулась на весь декрет по этой же причине.

0

57

ksu-xa-81 написал(а):

вот это точно подмечено.сколько я переревела,это просто жуть.мне даже кажется,что у меня послеродовая депрессия затянулась на весь декрет по этой же причине.

Я всю беременность,так пронервничала,у меня аж глаз дергался!и потм когда родила,этот гад загулял,так я вообще так сильно нервничала,а слёз сколько было пролито!!!!!!! [взломанный сайт] у меня аж молоко пропало,за одну ночь перегорело!

0

58

Что мы бедные женщины только не выносим!!всё стерпим!всё простим!![взломанный сайт]

0

59

Яна написал(а):

меня аж молоко пропало,за одну ночь перегорело!

он себя хоть виноватым почувствовал?

0

60

ksu-xa-81 написал(а):

он себя хоть виноватым почувствовал?

не знаю,может только сделал вид?!у нас всё это произошло в октябре,а тяжёлый разговор произощёл в январе.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Свекровь и теща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно