Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Работа на дому


Работа на дому

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Kosshechka написал(а):

Вот и я так же . Всё же какое то развлечение помимо подгузников и пелёнок )   

Ну конечно .

Благодарю :rolleyes:

Kosshechka написал(а):

Вот и я так же . Всё же какое то развлечение помимо подгузников и пелёнок )   

.

и не говорите :rolleyes:

0

82

Девочки кто нибудь пробовал зарабатывать на сайте адвего ?
http://advego.ru  Там можно тексты продавать или писать на заказ . Но есть и попроще задания типа лайки ставить или в группы вступать .
Я сегодня зарегистрировалась и уже несколько заданий простых выполнила по соц сетям. Надеюсь , что с выводом денег проблем не возникнет . Все таки фирма не однодневка

0

83

Kosshechka написал(а):

кто нибудь пробовал зарабатывать на сайте адвего ?

да вот везде рекламируют его, вернее повсюду на форумах периодически ссылки реферальные вижу, но как-то не доберусь до него

0

84

Айседора написал(а):

да вот везде рекламируют его,

а я первый раз на рекламу наткнулась . Раньше слашала от многих что там тексты продают , но мне тяжко писать . А вот про такие простые задания услышала впервые и решила зарегиться . Вообще на этом сайте уже давно тексты проверяю на уникальность и даже не смотрела что там еще есть . Кстати вчера мне одну работу подтвердили оплатой 0,05 уе , но там и задание было просто репост )))

0

85

А я чем только в декрете не занималась? за что не бралась. И отзывы и копирайтер. В итоге пришла к выводу, что надо что-то свое начинать тем более всегда об этом мечтала. Кучу бизнес планов переписала, но знаний недостаточно. В итоге сели с мужем обдумали, обратились к специалистам за помощью и теперь имею свой магазинчик по продаже косметике. И я счастливая мама и счастливая бизнес леди))))

0

86

Zina12
я за вас очень рада , но за спам и рекламу мы блокируем

0

87

Zina12 написал(а):

А я чем только в декрете не занималась? за что не бралась. И отзывы и копирайтер. В итоге пришла к выводу, что надо что-то свое начинать тем более всегда об этом мечтала. Кучу бизнес планов переписала, но знаний недостаточно. В итоге сели с мужем обдумали, обратились к специалистам за помощью и теперь имею свой магазинчик по продаже косметике. И я счастливая мама и счастливая бизнес леди))))

Ох. И я давно мечтаю о своем собственном бизнесе. Хочу ателье family look октрыть, но насколько оно будет выгодным. Как просчитать риски. Да и кредит понадобиться, а значит и бизнес план. Но подходящего пока не найду.

0

88

Zina12
я же вас предупредила ((((

0

89

Пробовала как-то статьи писать. Расценки маленькие, а постоянно делать уникальный текст тяжело. того не стоит

0

90

А я бы попробовала, с работой сейчас реально трудно, а так хоть что-то, к тому же не нужно из дому выходить.

0

91

Работа в интернете только для людей с опытом. Без опыта ни в интернете, ни в реальной жизни хорошую работу не найти.

0

92

есть сайт иншоппер, поищите в поиске.. я уже первые 300 руб вывела.. долго конечно, но и затрат никаких.

0

93

Можно еще статьи писать на заказ...

0

94

Делюсь опытом работы в декрете. Всегда думала, что создать сайт или интернет-магазин самому, без подготовки невозможно. Нашла бесплатные курсы Studio Fish и все получилось! Теперь у меня есть свой интернет-магазин https://24lis.ru/. Пробуйте и всё получится!

0

95

надо будет попробовать.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Работа на дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно