Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Работа на дому


Работа на дому

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Работа для мамочек на дому
http://sd.uploads.ru/t/5AbS1.jpg

Работали вы на дому?
Выгодно ли это?

как заработать в интернете

Теги: работа на дому

0

2

в интернете бесполезно. Все это лохотрон, ну по край не мере, большинство. Хотя я бы поработала дома. Щас вот пытаюсь утроится, но как говорю что сессия 29 ноября и еще и ребенок маленький от меня сразу отказываются.

0

3

у меня единственный зароботок на дому. я распространяю avon. на днях еще объявление в газету дам. может больше заказов будет

0

4

tusya-85 написал(а):

я распространяю avon.

блин жаль ты не рядом я бы у тебя заказывала

0

5

раньше занималось орифлеймом, ну как бы косметика халявной получалась и все... быстро надоело.

0

6

Лулушенька написал(а):

блин жаль ты не рядом я бы у тебя заказывала

ЖАЛЬ КОНЕЧНО. мне нужны клиенты

0

7

tusya-85 написал(а):

ЖАЛЬ КОНЕЧНО. мне нужны клиенты

мне нравится эта косметика, я ее заказываю по возможности

0

8

Лулушенька написал(а):

мне нравится эта косметика, я ее заказываю по возможности

и мне нравится. доход пока не очень большой. если было бы больше клиентов-было бы больше.

0

9

tusya-85 написал(а):

сли было бы больше клиентов-было бы больше.

просто очень много народу этим занимаются, у нас одна девушка по магазинам ходит по торговым центрам. За 5 лет работы машину себе купила.

0

10

Лулушенька написал(а):

а 5 лет работы машину себе купила.

молодец.А я вот не умею втюхивать и поэтому таким не занимаюсь((

0

11

Tatyanka написал(а):

А я вот не умею втюхивать

и я не умею. поэтому у меня мало заказов. с маминой работы заказывают.

0

12

Я работала на дому, пока была в декрете.
Я менеджер по продажам торгового оборудования. Все, что мне надо - это телефон и интернет. От выездов меня освободили. ПОэтому вполне себе комфортно и удобно было работать дома. Но после рождения дочки, естественно времени не хватало уже на это. У меня рядом нет никого, помочь некому. Я все сама. Сейчас тоже озадачена вопросом работы на дому. Бывают подработки: фотографирую, фото обрабатываю, но это редко и очень мало. Ну хоть телефон и интернет сама себе оплачиваю. Но хочется больше, конечно же.

0

13

Я начала работать с новой сетевой компанией. NWA.
Преимущество в том, что ассортимент не ограничивается косметикой (которая, кстати, вся сплошь натуральная - мне так нравится...)
Там еще и одежда, украшения, фильтры для воды, биодобавки, кофе, кофемашины, духи, корм для животных, постельное белье и всякие штуки для дома... мама дорогая!!!
Работать, честно признаюсь, не очень много получается, дочка отнимает все время, а знакомых в этом городе у меня пока нет. НО: я по интернету даю объвления, набираю себе команду.
Хоть и не так часто, как хотелось бы, но звонят, спрашивают.
Вот не так давно меня нашла сама одна из лидеров команды Мэри Кей и теперь работает в моей команде.
Преимущества перед другими компаниями - выплаты того, что ты заработала, идут не скидкой на косметику, а напрямую, на банковскую карточку, начиная уже со 160 заработанных рублей.
И очень хорошие бонусы, в том числе автомобиль...

0

14

TATA написал(а):

Я менеджер по продажам торгового оборудования

ага это нужно звонить и предлагать товар?

0

15

Лулушенька написал(а):

ага это нужно звонить и предлагать товар?

и это тоже ) Когда заказов нет. А так часто общение с заказчиками, которые позвонили сами, по рекламе. Подбираю им нужнное, катаюсь на замеры, отдаю в работу, контролирую выполнение и отгрузку...

0

16

TATA написал(а):

Подбираю им нужнное, катаюсь на замеры, отдаю в работу, контролирую выполнение и отгрузку...

ну это хорошо, я не могу звонить там предлагать что то. А проконсультировать это другое дело)) Да в таком виде деятельности можно и поработать.

0

17

Лулушенька написал(а):

я не могу звонить там предлагать что то.

иногда приходится ((
Особенно если начальник на рекламе экономит ((
Но это все было до родов. От замеров меня освободили, а остальное все дома делала.
А сейчас иногда фотографией или обработкой подрабатываю. Мало совсем получается ((((

0

18

TATA написал(а):

А сейчас иногда фотографией или обработкой подрабатываю

это здорово ,когда занятие по душе и ты за него и деньги получаешь))

0

19

Tatyanka написал(а):

это здорово ,когда занятие по душе и ты за него и деньги получаешь))

да, очень... Но хотелось бы почаще.

0

20

Я вот с некоторых пор озадачилась открытием своего бизнеса.
У подруги сестра брала деньги у гос-ва, в центре занятости на открытие своего Ателье. Все купила, но не открылась. Деньги возвращать не нужно, при определенных условиях.
В инете нашла что нужно для этого. Может быть кто-то еще созреет )
Правила предоставления субсидий безработным гражданам на открытие собственного дела в соответствии с областными программами поддержки занятости населения в каждом регионе разные. Стандартные условия следующие:

1) регистрация гражданина в качестве безработного в органах службы занятости по месту жительства;

2) достижение гражданином 18-летнего возраста;

3) заключение соответствующего договора между Центром занятости и гражданином;

4) получение свидетельства на право заниматься индивидуальной трудовой (предпринимательской) деятельностью или свидетельства о регистрации юридического лица в соответствии с заключенным с Центром занятости договором.

Как правило, для получения субсидии предоставляются следующие документы:

1) копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц или Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей;

2) бизнес-план (подтверждающий эффективность выбранного вида деятельности);

3) заявление на перечисление субсидии с указанием номера лицевого счета, адреса и реквизитов сберегательного банка.

Субсидия предназначена для частичной компенсации расходов, связанных с организацией малого предпринимательства и самозанятости, и предоставляется в виде разовой выплаты денежных средств в размере годового пособия по безработице, причитающегося гражданину.

Служба занятости осуществляет контроль за целевым использованием выданной гражданину субсидии. В этих целях он представляет в Центр занятости подтверждающие расходные финансовые документы. При нецелевом использовании субсидии гражданин обязан вернуть денежные средства. В случае отказа от добровольного возмещения средства подлежат взысканию в судебном порядке.

Все таки возможность открыть бизнес и не возвращать деньги, данные на старт.
Это не кредит, не ссуда.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Работа на дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно