Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Работа на дому


Работа на дому

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Kosshechka написал(а):

но им наверно больше никто не нужен ?

на счёт этого не знаю,но они недавно там появились,и по её рассказу я поняла что она у них одна этим занимается.

0

42

0

43

0

44

0

45

0

46

Занималась AVON но с этого только косметику можно на халяву брать и то немножко-не выгодно и денег нет. Работа на дому-несерьезно.

0

47

Девочки предлагаю вам работу из дома просто заполнять опросники. Вот за некоторое время сидя дома нашла добросовестные платящие сайты, проверенные

0

48

Mirra25 написал(а):

Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе

Очень интересный дивиз для спамера .

0

49

Проживающим в Казани, Астрахани, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Волгограде, Краснодаре, Армавире, Самаре.
Для вас есть предложение - участие в проекте. Заработок - вознаграждение в виде материального подарка, зависит от набранного количества баллов. Заинтересовавшимся - ФИО, № тел и город в личку. Там же все подробно объясню. НЕ продажи, НЕ распространение, НЕ финпирамиды.

0

50

эх, переезжать в Краснодар надо)

0

51

Нина
как твоя работа продвигается ?

0

52

Kosshechka написал(а):

как твоя работа продвигается ?

сезон закончился(с сентября сижу без работы(

0

53

Нина написал(а):

с сентября сижу без работы(

жаль ( но по итогу тебе понравилось ?
я тоже в сентябре отказалась от рерайтов , то переезд был , то дети заболели . если бы они не требовали каждый день 5 рецептов , то я бы делала потихоньку . но каждый день выделять 2,5 час у меня не получается . хотя платили стабильно .
тч если есть желание то дам её контакты

0

54

Kosshechka написал(а):

тч если есть желание то дам её контакты

а поподробнее? а мне можно?

0

55

Айседора написал(а):

а поподробнее? а мне можно?

вот почтовый ящик

0

56

Kosshechka написал(а):

по итогу тебе понравилось ?

по итогу конечно классно деньги получать будучи в декрете...но времени это занимает наверно даже больше чем рерайты(либо только работа,но дома бегают грязные дети и везде бардак,либо дома порядок,но тогда работа затягивается на 2 недели место 1,а то и больше...
Рерайтами никогда не занималась,но попробовать можно.

0

57

Нина написал(а):

.но времени это занимает наверно даже больше чем рерайты

мне кажится что тут еще от склада ума зависит . у меня на рецепт уходило в среднем полчаса , но это должны быть полчаса только на рецепт !! те чтоб дети не отвлекали .
а кто-то может вообще за 10 минут всё напишет ))
кстати посмотрела сейчас объявления и много нужно описаний проно роликов , но это конечно работа не для мамочки в декрете . хотя платят неплохо и особо уникальности не требуют

0

58

Kosshechka написал(а):

те чтоб дети не отвлекали .

Я безперерывно могу часа 3 просидеть в обед,когда Сёма спит,а Лиза в садике.А вообще мне проще со временем в том плане что у мужа график 2/2 и когда он дома он с Сёмой возиться.

Kosshechka написал(а):

много нужно описаний проно роликов ,

нет ну это точно не моё http://www.besa.ru/images/stories/j900.gif

0

59

Kosshechka написал(а):

вот почтовый ящик

так она мне и не ответила

0

60

Айседора написал(а):

так она мне и не ответила

ну значит уже не нужны . на фрилансе посмотри , там много предложений

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Работа на дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно