Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Выход на работу после декрета


Выход на работу после декрета

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Хочется ли после декрета вам выходить на работу?
Выйдите ли вы на предыдущию работу или будите искать что то ?
Или вы останетесь домохозяйкой?

0

2

Вобще я не хочу выходить. придется, нам надо жилье. скорее всего пойду на прежнее место работы. меня зарплата устраивает и график.

0

3

tusya-85 написал(а):

скорее всего пойду на прежнее место работы. меня зарплата устраивает и график.

а какое у тебя последнее место?

0

4

Tatyanka написал(а):

а какое у тебя последнее место?

В магазин. перед декретом я была старшим продавцом. т.е, заместителем администратора

0

5

Я вышла на новую работу по специальности

0

6

Maryssia написал(а):

вышла на новую работу по специальности

долго искала?нормально взяли?а какая специальность?

0

7

после первого декрета вышла на другую, а вот после второго не знаю))) как получится))
Вообще на работу не охота, жуть как)) привыкла дома сидеть...Хотя сидеть дома с ребетней -это та еще работенка, притом малооплачиваемая)))

0

8

скоро тоже выходить на работу, чтобы стаж по специальности не прерывался))) но, все будет зависеть и от наличия мест в детском саду(((  кстати, всем, кто сейчас находится в отпусе по уходу за ребенком не советую торопиться вновь уходить в декрет (если только это уже не случилось), поскольку в теме Юр.консультации уже писала, что расчет пособия по беременности и родам с 2012 года иной (берется доход за предыдущие 12 мес.), а не как раньше (наиболее выгодный для будущей мамы)

0

9

Tatyanka написал(а):

долго искала?нормально взяли?а какая специальность?

ну прилично искала..то туда тыкнусь то сюда..в итоге через год где то, нашла себя в нотариате, работаю полтора года

0

10

Vera написал(а):

а не как раньше (наиболее выгодный для будущей мамы)

да !! на всем экономят гады(( Зато призывают рожать и рожать))) На что спрашивается??

0

11

Maryssia написал(а):

ну прилично искала..то туда тыкнусь то сюда

простите что вторглась, но такая же проблема, я вобще не знаю кем бы я хотела теперь работать. Бухгалтерское образование, но не возьмут после декрета 10% потому что все поменялось да и за два года програму подзабыла.
помощники получают по 7000 - это ж смешно я за садик платить 9000 должна, и работать в убыток не вариант.

0

12

Девочки я ж забыла сказать Мне позвонитли с той первой работы, я рассказывала.
в ПН первый рабочий день! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Да здравствует независимость от МУЖА!!!!!!!!!

0

13

Лулушенька написал(а):

в ПН первый рабочий день

ну вот видишь, как хорошо))) Молодец что подождала!!! Успехов тебе в новом начинании))) Не забудь похвастаться)

0

14

belka2010 написал(а):

Успехов тебе в новом начинании))) Не забудь похвастаться)

спасибо завтра правда только стажировка. Так то страшновато идти все таки новый коллектив они там уже все знакомы а я...

0

15

Мда.....Как бы я хотела остаться домохозяйкой...Но увы!!!!
Я выйду на прежнюю работу, с переводом на повышение))) Уже все обговорено)))) Искать что то другое не имеет смысла для меня.....Тк работаю в детском саду, в который будет ходить мой ребенок)))))

0

16

Привет сегодня первый выходной))) отработала хорошо, коллектив тоже хороший подружилась с девчонками. Так рада что я работаю......

0

17

Лулушенька
Поздравляю! Надеюсь что ты быстро вольёшься в рабочий процесс и в дальнейшем будешь получать удовольствие от работы.

0

18

Лулушенька написал(а):

отработала хорошо, коллектив тоже хороший подружилась с девчонками.

вот повезло тебе. поздравляю [взломанный сайт] Успешной и интересной тебе дальнейшей работы.

0

19

Kosshechka написал(а):

Поздравляю! Надеюсь что ты быстро вольёшься в рабочий процесс и в дальнейшем будешь получать удовольствие от работы.

я уже получаю удовольствие от того что я не дома..........я чем то занята день пролетает незаметно))

0

20

Tatyanka написал(а):

Успешной и интересной тебе дальнейшей работы.

спасибо Танюш, я на счет подарков еще думаю, если щас испытательный отработаю нормально, то я за!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Образование и карьера » Выход на работу после декрета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно