Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Подхалимаж


Подхалимаж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Встречались ли с подхалимами в жизни и в инетете?
Как вы относитесь к таким людям?
Считаете ли вы ,что им легче всего достичь чего либо в жизни?

Теги: подхалимы,подхалимаж

0

2

Tatyanka написал(а):

и в инетете?

постоянно. особенно когда фото своего чадо выкладывают-все начинают писать Какая лапочка.Какая прелесть! хотя на самом деле им по фигу. они просто дружат с мамой ребенка. чаще так либезят пока еще бездетные подруги.

0

3

tusya-85 написал(а):

Какая лапочка.Какая прелесть! хотя на самом деле им по фигу

ну а если ребенок страшненький, то не скажешь же об этом в лицо....я предпочитаю промолчать ничего не говорить про ребенка.

+1

4

Лулушенька написал(а):

я предпочитаю промолчать ничего не говорить про ребенка.

вот я про тоже. я пишу если мне действительно ребенок понравился.

0

5

tusya-85 написал(а):

Какая лапочка.Какая прелесть!

это в основном те кого просят проголосовать,им все равно,но они подхалимничают((
Как то на одном форуме я видела подхалимаш к админу,до того там одна  наподхалимничала,что стала под себя делать форум ,устанавливать свои правила,свои манеры общения,причем могла нахамить прямо на форуме,подстраивала все под себя,админ была отодвинута на втрой план,многие стали подхалимничать ей.((В общем,никакой свободы на форуме не было((Тч с подхалимством жить легко,все "уважают"и бояться.
В жизни я уже давно не встречаю таких,и это хорошо!

0

6

встречала таких.. по роду деятельности пришлось... но я попытки подхалимажа пресекаю на корню - сама никогда к учителям не подлизывалась и терпеть не могу, когда пытаются ко мне ... иногда довольно грубо ставила на место, если намеков не понимали. хорошо, что в последнее время практически не встречаю этого

0

7

ой девчонки, а я такая подхалимка, такая подхалимка, особенно по отношению к  мужу,а еще больше к себе, вот смотрю на себя и говорю ой какая я пусечка лапусечка, красавица, умничка,  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/phearts.gif и вообще я думаю если ты хочешь человеку сказать  что то хорошее приятное,надо говорить, нельзя только плохие вещи высказывать, надо быть добрыми и позитивными [взломанный сайт]

0

8

Надежда написал(а):

и вообще я думаю если ты хочешь человеку сказать  что то хорошее приятное,надо говорить, нельзя только плохие вещи высказывать, надо быть добрыми и позитивными

это ты права. Но надо ,что бы эти слова шли от души ,от сердца,а не просто сказала,что бы потом услышать то же самое или что бы человек подумал о тебе только хорошее.

0

9

Лулушенька написал(а):

ну а если ребенок страшненький, то не скажешь же об этом в лицо....я предпочитаю промолчать ничего не говорить про ребенка.

в точку  :rolleyes:

0

10

Tatyanka написал(а):

или что бы человек подумал о тебе только хорошее.

[взломанный сайт] а я и так хорошая [взломанный сайт]

0

11

Лулушенька написал(а):

ну а если ребенок страшненький, то не скажешь же об этом в лицо....

для какждой мамы её ребенок самый лучший, и ребенок красив не только от природы, а также и от отношения к нему, от любви , от нежности, он же ребенок, он же растет как цветочек, любишь его , лелеешь, и он растет красивым ухоженным, и наоборот даже самого красивого ребенка могут испортить недосмотр, отвратительное воспитание или его отсутствие и вражденная ненависть, чувство ненужности

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Подхалимаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно