Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Ваши друзья детства


Ваши друзья детства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://akartinki.narod.ru/2/ANIMASHKI8.gif
Общаетесь ли вы с друзьями детства?
Как давно дружите?

Теги: друзья детства,вы и друзья,друзья,дружба

0

2

я общаюсь. правда уже только в инете. лучший друг в Питере теперь живет. а подруга летом уехала на Украину навсегда.

0

3

tusya-85 написал(а):

я общаюсь

давно?
У меня была подруга в садике,потом с ней до 5 класса учились,потом я переехала,но все равно общались,потом реже ,но все же,она умерла когда ей было 22..
Есть у меня школьная подруга ,я с ней до 5 класса тоже училась-общаемся ,но редко.А подруга с училища ,познакомились нам было по 17 лет,моя кума,общаемся,встречаемся.Есть друг ,мой кум,тоже с 18-19 лет,хорошо общаемся.А с моими лизкими подругами я познакомилась с одной-10 лет назад и со втрой почти так же.А ,еще с одной моей кумой мы вначале переписывались,дружба по переписке у нас была лет с 12-13,в гости ездили к друг другу,значит мы с ней дружим лет 20.

0

4

Tatyanka написал(а):

давно?

c другом с самых пеленок. (еще наши папы сидели за одной партой).в один сад ходили. и школу все 11 классов вместе. а с подругой с 1 класса. в прошлом году она у меня свидетельницей на свадьбе была.

0

5

tusya-85 написал(а):

(еще наши папы сидели за одной партой

а вспомнила))у меня подружка,но она в МОскве,моя свидетельница.Наши прабабушки еще дружили,они в одной деревне жили.

0

6

С моей лучшей подругой мы общаемся сейчас через социальные сети. Видимся очень редко, так как живём в разных странах. Дружить начали с первого класса. Мне её очень не хватает.

0

7

у меня одна школьная подружка, прошли всю школу, общаемся по телефону, встречаемся правда жалко очень редко. была еще одна подруженция, ну я её считала близкой, вот обновила я себе помню гардероб,, джинсики , кофточки и узнала что беременная, животик быстро начал расти , вещи практически новые пришлось убрать, но она ко мне приехала, порпросила что нибудь дать помодничать, вот стырила короче она у меня эти вещи и сконцами , больше я её не видела. с 1 курса колледжа познакомилась с одной девочкай,  жили в одной комнате в общаге, дружим до сих пор, приежает в гости. еще одна девочка, тоже со студенческих времен, перезваниваемся, чатимся. ну с больницы еще, с роддома с девчонками многими общаемся очень даже хорошо, сами звонят, про день рождение даже не забыли. а я перед своим днем рождения на сохранении лежала беременная Ритулей, так вот девчонки хотели чтоб я кресной была и у сына одной  и у сына второй, так решили кто на имой день рождение рожает тому я и буду крестной, но увы увы , Сереженька родился с16- на 17 в 3 часа ночи, а Игорешка 17 в 4 дня.

0

8

Есть подружка,помирились пол года назад,а так не общались лет 5,так с ней лет с 18 знакома,она одноклассница моего бывшего мужа,с ее участием мы и познакомились.

0

9

У меня тоже подруга с детсва есть, но сейчас редко общаемся, т.к. живем в разных городах. перезваниваемся иногда.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Ваши друзья детства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно