Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Выбор мобильного телефона


Выбор мобильного телефона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой марки у вас мобильный телефон?
Почему именно такой вы выбрали?
Вам его подарили или вы сами покупали?

Теги: сотовый телефон,модель сотового телефона,сотовый,телефон

0

2

У меня САМСУНГ. самый обычный. не сенсор.выбирала сама. муж купил за рождение дочери.

0

3

У меня сони эриксон ,слайдер,маленький и розовенький.Муж подарил на день рождения в этом году.Впервые у меня слайдер,так всегда были раскладушки и самсунги))

0

4

я приверженец Nokia - все мои телефоны были этой марки.. сейчас 6300, ему уже года 3, служит исправно, пожаловаться не на что

0

5

мой первый телефон в 2003 году был филипс, такой маленький синий кирпичик с антенкой [взломанный сайт] , потом в цветочно конфетный период Сережа подарил мне самсунг, это был 2005 год, тоже как бы простенький но уже цветной, с функцией ммс, с радио и с диктофоном [взломанный сайт]
потом в 2007 году на день рождение Сережа мне подарил самсунг слайдер, там уже можно было аську закачать , с блютузом, с интернетом, я его безумно любила, но в прошлом году в нем поттек экран, и это выподает на мой день рождение практически, начало августа, мы покупаем мне лж сенсорный со всеми наваротами, правда сейчас он у Сергея, а мне в этом году другой лж взяли тоже сенсорный только немного поменьше и КРАСНЫЙ [взломанный сайт]

0

6

Мой первый телефон мне подарила мама в 2004 году. когда я ходила в 10 класс. это был LG. затем у меня была Motorolla раскладушка. Следующий телеефон Samsung раскладушка уже дарил мой нынешний муж тогда еще будучи в статусе парня )  в 2006 подарил Nokia 6600 боченок. смартфон орехокол.и я в него влюбилась. прожил он у меня не долго- украли.( и в этом же 2007 подарил Nokia6630 смартфон орехокол, с которым я ходила буквально до прошлой недели( младший сын вытащил его из под подушки и заслюнявил =( муж сказал что возможно восстановить не удастся. теперь я в расстерянности. там было столько заметок и все номера тел там, да и главное он мне так нравился никогда не ломался. вид правда был не очень ... теперь если его не сделают не знаю какой на замену брать ....

0

7

У меня самсунг из серии La Fleur,новый,из последней серии! Мне нравятся женские телефоны,красивые,а какие-то функции,навороты для меня не играют роли! Подарил мне его муж! :)

0

8

всегда были только сименсы,  а последний Алкател, он дешевый, но в нем все есть, что надо, я им довольна, ХОТЯ и сименс очень нравиться)

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Наши покупки » Выбор мобильного телефона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно