Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Поболтаем о детках


Поболтаем о детках

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делимся советами и рассказами о наших детках

Теги: дети,рассказы о детях, питание детей,развитие детей

0

2

Моему сыночку уже годик и 2 месяца,он хорошо ходит ,даже бегает,ложку держит,но ест только тогда когда я ложкой зачерпну и до рта он доносит сам.Ест уже почти всю взрослую пищу,за исключением котлет,пельменей,фрикаделек,подливок,печенки,копченого,соленого,сладкого.Сырочки ест один кусочек,печеньки,фрукты и овощи,булочки .Картошку,макароны,колбасу,сыр.

+1

3

А нам вот только стукнуло 8 мес, и мы тоже уже много чего едим))) Мамино молочко конечно мы не бросаем, а вместе с ним кушаем каши, овощи, фрукты, творог, кефир(наринэ), мясо))) А на масленицу стащили у бабушки блин и схамячили)) очень понравилось :crazyfun:

0

4

belka2010 написал(а):

стащили у бабушки блин и схамячили

У меня малой месяцев в 7 голубец стащил , заходим в комнату  а он стоит держит в руке голубе и наяривает. жаль не сфоткали

0

5

ха-ха...истинный мужик)))

0

6

мой непринципиальный в еде, ест все

0

7

а мой сын ну просто обожает мясо!!!!!!!!! готов его есть на завтрак, обед и ужин!!!!!!!!!!

0

8

shampoony

shampoony написал(а):

мой непринципиальный в еде, ест все

это хорошо !! а у меня только вкусняшки любит

0

9

моей малышке 5 с половинкой месяцев. кушаем мамино молочко, кашки начали кушать, банан, грушу трём, пюрешечки, соки, пьём. переворачивается с животика на спинку, со спинки на животик, так и докатываемся до намеченной цели, а сегодня смотрю назад пятится начала, чуть было с кровати не сползла, успела поймать. хватаем все вподряд и сразу в рот, а на мои розовые тапочки слюни аж рекой бегут, стоит только их увидеть. иногда уже в прыгунках прыгаем, качаемся- нравится очень, но долго не даю. знакомимся с ходунками, с панелькай, с игрушками на них

0

10

моей доченьке 11мес. очень любит взрослую еду. но мы ей варим кашки, супчики. очень любит картофельное пюре

0

11

Моей принцессочке 1 год и 5 месяцев. Много чего уже умеет. В последнее время любит петь, танцевать. Растёт настоящая помощница. Недавно купили стиралку-автомат. Она видимо наблюдала за мной и запомнила. Вчера взяла кухонное полотенце, скомкала его и положила в машинку, закрыла дверцу, нажала на СТАРТ (хорошо, что в разетку не включена) и пошла в ванну, несёт порошок и просит насыпать, я сделала вид, что насыпала, она посмотрела и ушла в игрушки играть. Через минуту приходит, открывает дверцу машинки, достаёт полотенце и зовёт меня на балкон. Пришли на балкон и показывает мне на верёвку. Я конечно была удивлена. Пыль тоже помогает вытирать. Возьмёт тряпочку, попросит её намочить и ходит всё вытирает)))))

+1

12

Оля Калинина написал(а):

попросит её намочить и ходит всё вытирает)))))

какая хозяюшка. мамина помощница

0

13

tusya-85
да, главное, чтобы уже в старшем возрасте её энтузиазм не поутих)))))

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Дети от одного до трех » Поболтаем о детках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно