Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Фамилия ваша или мужа?


Фамилия ваша или мужа?

Сообщений 21 страница 40 из 69

Опрос

Чью фамилию вы носите?
мужа

86% - 39
бывшего мужа

2% - 1
своя

11% - 5
бабушки,дедушки

0% - 0
другой вариант

0% - 0
Голосов: 45

21

фрукта написал(а):

я один раз меняла, больше не буду

ты второй раз замужем?

фрукта написал(а):

кучи дополнительных бумажек из-за бюрократии в стране.

их просто меняешь ,уже время и деньги,а как фамилия меняется так это более проблематично.((Я как вспомню и отом что придется менять-инн,пенсионное,2 паспорта,права,свидетельство на квартиру,оооооо,неа,пусть так остается))

0

22

я теперь с фамилией мужа :) вчера сдала-таки паспорт на замену

0

23

У меня муж принципиально хотел, чтобы наша семья была под одной фамилией. А я особо и не сопротивлялась)

0

24

и я  под фамилией мужа... тут и вопросов не было с моей стороны.. Я---ЖАБУНЯ [взломанный сайт] !!!!!! а МУЖ---РОМАНЧИКОВ!!! [взломанный сайт]

0

25

У меня фамилия мужа,я поминяла и как-то не задумывалась над этим.

0

26

Я когда первый раз фамилию мужа услышала - долго смеялась [взломанный сайт] А сейчас ношу его фамилию, она мне очень нравится. Когда в паспортный стол пришла менять после свадьбы - меня так отговаривали там, но всё равно не переубедили.

0

27

Sweetcarrot написал(а):

долго смеялась

какая фамилия,если не секрет это конечно))))))

0

28

А я люблю когда меня называют по фамилии,да,да-по его фамилии)))))Ашанина я))))нравится очень))

0

29

Яна написал(а):

какая фамилия,если не секрет это конечно))))))

Была Бархатовой, а стала Чебурахиной [взломанный сайт]

0

30

Sweetcarrot написал(а):

а стала Чебурахиной

ну это еще не так страшно :) бывает гораздо хуже... у нас тут где-то темка была со смешными фамилиями, вот там встречается веселуха :)

0

31

Sweetcarrot

Sweetcarrot написал(а):

Была Бархатовой, а стала Чебурахиной

Бархатова очень красивая фамилия,но вы с мужем одно целое,так что это вообще мелочи)))ты такая какая есть,хоть Бархатова,хоть Чебурахина!

0

32

фамилия мужа, думаю оставить свою это удар по мужскому самолюбию(

0

33

НеПлохая написал(а):

фамилия мужа, думаю оставить свою это удар по мужскому самолюбию(

да не каждому мужу это будет удар.некоторые просто не думают про такие вещи.мы как шли в ЗАКС даже и не думали про то на какой фамилии буду я.Всё вышло на автомате.

0

34

Расскажу тайну, которая тайной не является. Мужу важно, чтобы женщина выходя замуж, взяла фамилию мужа. Тогда он будет чувствовать и понимать, что она действительно его. Т.е. понятно, что это просто слово, но проблема в том, что это не слово, а показатель семьи. Я жене сразу сказал - фамилию меняешь. Ну чтобы не началось всяких феминистских измышлений. Собственно она была только рада. Думаю, что это правильно. Оставлять девичью - несправедливо к мужу, оставлять фамилию предыдущего (при наличии) супруга - вообще свинство, мне кажется...

ИМХО

0

35

IronFist19 написал(а):

жу важно, чтобы женщина выходя замуж, взяла фамилию мужа.

Я думаю что это важно и для женщины . Выходя замуж прятно чувовать себя как за каменной стеной и быть чьей то любимой женой . А старая фамилия это вроде мостика в прошлое .

0

36

Kosshechka написал(а):

важно и для женщины

Я думаю - поэтому жены чаще всего с удовольствием берут фамилию мужа, а если принципиально не хочет, то, по крайней мере, надо разобраться - почему и отчего...

0

37

Фамилию мужа естественно,мне моя не нравиться

0

38

0

39

Tatyanka написал(а):

Я вот такого не понимаю

я тоже....

0

40

Мужа!!!

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Фамилия ваша или мужа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно