Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Фамилия ваша или мужа?


Фамилия ваша или мужа?

Сообщений 1 страница 20 из 69

Опрос

Чью фамилию вы носите?
мужа

86% - 39
бывшего мужа

2% - 1
своя

11% - 5
бабушки,дедушки

0% - 0
другой вариант

0% - 0
Голосов: 45

1

Чью фамилию вы сейчес носите?
Меняли ли вы фамилию ?

0

2

фамилия мужа, даже вопросов и споров не было какая у меня фамилия будет после замужества

0

3

у меня фамилия мужа.

0

4

для меня фамилия мужа очень символична .в смысле,что теперь весь мир знает ,что я замужняя мадама))))

0

5

фамилия мужа, но вот 4 подруги есть , которые остались при своих
девичьих фамилиях

0

6

пока осталась на своей фамилии, но скоро планирую сменить на фамилию мужа

0

7

у меня фамилия мужа, НО у мажу бабушкина фамилия (слава Богу), а не дедушкина

0

8

Мне фамилия мужа нравилась всегда,так что без раздумья взяла ее

Aurika написал(а):

НО у мажу бабушкина фамилия (слава Богу), а не дедушкина

у дедушки плохая была?

0

9

у меня фамилия мужа.

0

10

Однозначно мужа!!!

0

11

У меня мужнина фамилия- это так классно. Нравится не сама фамилия, а что она ЕГО.

0

12

Anastezia написал(а):

у дедушки плохая была?

да нет, грузинская, там такая история запутанная, дед с бабкой расписались только в 50 лет... Дед будучи женат украл Сережину (русскую) бабушку из поезда... и они жили долго и счастливо))

0

13

ангелочек написал(а):

Однозначно мужа!!!

я тоже за фамилию мужа, ну а если бы у мужа была бы фамилия, как в случае моей подруги Лобков, или Жидкий??? я бы такую не взяла....и подруганьки тоже при своих остались и мужей уговорили чтоб они их фамилии взяли.

0

14

Лулушенька написал(а):

и мужей уговорили чтоб они их фамилии взяли.

думаю долго уговаривать не пришлось))

0

15

моя,так лучше...

0

16

Лулушенька написал(а):

ну а если бы у мужа была бы фамилия, как в случае моей подруги Лобков, или Жидкий??? я бы такую не взяла....и подруганьки тоже при своих остались и мужей уговорили чтоб они их фамилии взяли.

Я не согласна с этим выводо, хотя канешно не мое это дело)))) Извините! Но я считаю, вышла замуж-фамилия мужа быть должно! Таковы правила как бы так!
Но и мне повезло)))))) Я с привиликим удовольствием взяла фамилию мужа, дождаться не могла, быть под другой фамилией))) Я свою просто до ужаса ненавидела)))))) А теперь у меня самая сладкая фамилия на всем белом свете)))))

0

17

мужа))

0

18

У меня фамилия мужа.. Я так обрадовалась когда поменяла свою , ненавидела свою фамилию и даже в соц сетях не писала её..

0

19

А мне надоело менять фамилии,да и дело то не в ней наверно))У сына фамилия мужа.

0

20

я один раз меняла, больше не буду. странная штука, но в том замужний период с новой фамилией мне перестало везти и удача будто отвернулась, было много проблем из ниоткуда и решения давались очень трудно. сейчас пока живем ГБ я на своей фамилии, и уже давно подумываю что придется менять, а я пока не хочу. тут уже даже дело не в везении. а в том что за последние лет пять у меня появилось много "ценных" бумажек поменять которые будет не просто по времени и кучи дополнительных бумажек из-за бюрократии в стране. это и те же права, и тот же мой маленький бизнес и еще по мелочи.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Семья » Фамилия ваша или мужа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно