Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Ненужные подарки


Ненужные подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто ли подарки которые вам дарят бывают ненужными?
Передариваете ли вы их?
Или просто отдаете за ненадобностью?

Теги: ненужные подарки,передаривания подарков,подарки

0

2

последние 3 года спрашивают что подарить. а я говорю что мне надо. так что у меня все нужные подарки. один раз полько подарили набор ароматический-так я его выкинула. я ненавижу все эти палочки и масла жечь. у меня потом мигрень жуткая.

0

3

мне одна подружка каждый год ненужную фигню дарила.они (подарки)почему -то разбивались или терялись постоянно)))

0

4

tusya-85 написал(а):

я ненавижу все эти палочки и масла жечь

а я люблю))даже мужа пристрастила.
своим близким подругам я говорила то что мне надо.А так когда дарят что то ,что у меня есть я либо отдаю дочки ,либо ждет своего часа.Передариваю подарки редко и то тем людям кто друг друга не знает,а то будет некрасиво если человек свой подарок у другого увидит.

0

5

Tatyanka написал(а):

а я люблю))даже мужа пристрастила

а у меня сразу голОва раскалыватся начинает.вобще ненавижу все что связано с фэн-шуйем

+1

6

А у нас не бывает ненужных подарков))))Не знаю,то ли друзья у меня на столько знают мой вкус,что дарят исключительно нужное,то ли я такая барахольщица,что мне нужно всё))))

0

7

Знающие люди либо деньги дарят,либо спрашивают,что подарить. Остальные дарят,такое ощущение-чтобы отдариться.
У нас так-то,что не нужно надо отдать. Если это,например,что-то стоящее,просто не подходит именно нам-передарим,но всегда чем-то дополнив- открытка,бант,сувенир и т.д.
Если же ума не приложишь,кому это может понадобиться,то отдаешь,предварительно разузнав,кому это нужно.
Не считаю нужным хранить дома ненужности,места и так мало,а у меня дети.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Ненужные подарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно