Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Быстро ли вы забываете обиды?


Быстро ли вы забываете обиды?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Злопамятны ли вы?
Быстро ли прощаете и забываете обиды?

Теги: злопамятство,обиды

0

2

раньше была даже мстительной. а потом поняла что к человеку все зло возвращается. есть реальный пример.

0

3

все зависит от того,что за обида.вообще,я не злопамятна и стараюсь прощать.ведь в жизни всео плохоо так много,что если замарачиваться по этому постоянно,то и жить не интересно.
если уж сильно обидели,просто прекращаю общение с этим человеком

0

4

tusya-85 написал(а):

есть реальный пример.

приведи!интиресно..

0

5

на нашей свадьбы был гость со стороны мужа.(у него двое детей-сын 19лет и дочка14). я была на 4 мес беременности.когда ему предложили за молодых выпить он товетил, что не будет пить за падшую женщину, т.е. за меня.  я потом всем сказала что у этого урода ситуация еще хуже будет. так и получилось. сын в 19 женился по залету. а дочь в 15 лет привела в дом парня 22 года. он с ней живет в их квартире.кто из нас падший? я жена у него вобще шалава. сама лично видела как она с азиком вино пила. мне потом муж сказал что это ее любовник. у меня был запланированный ребенок. и мне было 25 лет.

0

6

tusya-85 написал(а):

что не будет пить за падшую женщину,

тогда зачем он вообще на свадьбу приперся? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Я быстро отходчивый человек,даже если меня и обидят.А вот в последнее время стала замечать,что людей,которые меня обидели или из за которых у меня неприятности,даже если они порой они мне делают это не задумываясь,потом тоже попадают в неприятности,хотя я их прощаю..

0

7

Tatyanka написал(а):

тогда зачем он вообще на свадьбу приперся?

мудак потому что.

Tatyanka написал(а):

потом тоже попадают в неприятности,хотя я их прощаю..

вот я и говорю что все потом возвращается. только чуже.

0

8

Tatyanka написал(а):

Злопамятны ли вы?
Быстро ли прощаете и забываете обиды?

Все зависит от обстоятельств. Если дело касается моих детей то я превращаюсь в животное.

Вообще я быстро отходчивая, но не во всем.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Болтушечка » Быстро ли вы забываете обиды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно