Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Вы и форумы


Вы и форумы

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://akartinki.narod.ru/2/ANIMASHKI33.gif
На каких еще форумах вы зарегистрированы?
Часто ли там бываете?
Какие вам нравятся?

Теги: интиресные форумы,ваши форумы,интиресные форумы,форумы

0

2

Я есть на многих ,и на бэби,и на Агуше ,на "Мой ребенок","Городе мам " и т.д,но бываю там редко ,тк время хватает только на наш форум.

0

3

на бэйбике! но там редко бываю и то по делу!
вообще на многих форумах зарегистрирована,но только для участия в конкурсах и все...
Наш форум-самый лучший!!! [взломанный сайт]

0

4

как мне эта надпись к маечке идет)))))))

0

5

Anastezia написал(а):

Наш форум-самый лучший!!!

согласна [взломанный сайт] , я тоже много где зарегистрирована, даже перебирать не стану, сама не помню, но я туда не захожу, у меня в данный момент открыты наш малышочек, одноклассники и мир

0

6

Надежда написал(а):

у меня в данный момент открыты наш малышочек, одноклассники и мир

а у меня в контакте,одноклассники и наш форум http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/Mouse007.gif

0

7

Tatyanka написал(а):

а у меня в контакте

а у меня в контакте сегодня уроды вскрыли, на главную фотку интимную фотку повешали, всем друзьям спамы разослали и в информации о себе всякую пошлую дрянь написали........ мне уже подруга вечером позвонила спросила что у меня со страницей, я такая взбешенная была, ужас, вот зачем вообще это делают [взломанный сайт]

0

8

Надежда написал(а):

а у меня в контакте сегодня уроды вскрыли

а тебя по моему у меня нет вконтакте?!

Надежда написал(а):

вот зачем вообще это делают

не знаю..У меня у многих вскрыли((Даже у дочки((

0

9

Я ЕЩЕ на Агуляефе. но туда захожу крайне редко. много хамства и неадекватных мам. мне наш форум нравится, все веселые С чувством юмора. не хамят. каждый имеет свою точку зрения

0

10

Я по сути на двух форумах сижу, на мамусике и здесь, могу сказать честно, на мамусике больше, я там почти 2 года, меня там многие уже знают)) Этот форум я тоже полюбила, сижу здесь тоже часто)) Оды и контакт на втором плане после этих форумОв))

0

11

tusya-85 написал(а):

много хамства и неадекватных мам

я б сказала даже, что черезчур много.... я там почти уже и не отвечаю, очень редко... некоторые прям бесят, стараюсь вообще не ввязываться в тупые дискуссии

Отредактировано Айседора (2011-10-08 00:08:11)

0

12

Айседора написал(а):

некоторые прям бесят

там есть своя банда сформировавшаяся. они всегда друг друга защищают и по суть лижут друг другу пятую точку

0

13

tusya-85 написал(а):

там есть своя банда сформировавшаяся

ну насчет банды не буду утверждать, я как-то не приглядывалась особо.... меня напрягают те, которые не разбираются в каком-то вопросе, но тем не менее утверждают, что именно их мнение и есть самое правильное...

0

14

я еще на Волго-маме зарегистрирована, но там мне не нравится, неудобно как-то все сделано

0

15

Айседора написал(а):

те, которые не разбираются в каком-то вопросе, но тем не менее утверждают, что именно их мнение и есть самое правильное...

чем я люблю этот форум. как раз тем что все пишут-А у меня в семье так-то, а не должно быть так как я сказала.

0

16

tusya-85 написал(а):

чем я люблю этот форум. как раз тем что все пишут-А у меня в семье так-то, а не должно быть так как я сказала.

согласна... до сих пор мне никто не пытался здесь навязать свое мнение

0

17

Я сижу на МамНуре и на на форуме Наш малыш! МамаНур очень люблю,сижу на нём давно! Но и Наш малыш,мне тоже очень форум понравился,наверно единственный который меня заинтересовал,регистрировалась на многих,но долго там не задерживалась! И надеюсь на Малыше я надолго! [взломанный сайт]

0

18

tusya-85 написал(а):

много хамства и неадекватных мам

сама там редко,но от многих это слышу.Столкнулась с хамовыатыми мамочками там лишь раз,но мне хватило((Такое ощущение,что они там выплескивают негативную энергию друг на друга((

tusya-85 написал(а):

там есть своя банда сформировавшаяся.

[взломанный сайт]
куда смотрят админы??

Айседора написал(а):

Волго-маме

Юляшка написал(а):

Я сижу на МамНуре

первый раз о таких слышу

0

19

Tatyanka написал(а):

первый раз о таких слышу

Тань это наш Уренгойский форум,форум мам Нового Уренгоя,из которого я кстати и узнала о Малыше! [взломанный сайт]

0

20

Юляшка написал(а):

из которого я кстати и узнала о Малыше!

а где там о Малыше было написано??))Здорово когда есть такой сайт,можно найти с кем погулять,делиться впечатлениями и рецензиями о том или ином в городе.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Интернет » Вы и форумы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно