Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юридическая консультация » Пенсионная реформа


Пенсионная реформа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас ко  мне домой пришла девушка. Взмахнула корочкой и начала просить мою карточку зелененькую ( пенсионную)
Я - Зачем вам моя карточка
Она - Принесите её сюда
Я - Зачем?
Она - Будем договор заключать
- Какой договор?
- С пенсионным фондом!
- Какой договор ? Я гражданка РФ и так все рассчеты идут с пенсионным.
- Это у Вас с государственным рассчеты , а это другой.
- Не нужен мне никакой другой
- Нужен , всем нужен. Принесите карточку заключим договор.
- Я не буду заключать никакой договор!
- Вы ДОЛЖНЫ заключить договор. Вам что-то непонятно? Я объясню. Я финансовый консультант ( и опять взмахнула корочкой)
- Я никому ничего не должна ! Почитаю в инете про вашу реформу , и если мне надо то сама приду и заключу . ( я пытаюсь закрыть дверь , но она делает шаг в квартиру)
Короче говоря я её выгнала .

Девочки объясните мне что за реформа такая ? ППочему я должна заключать даговора на мою пенсию с какими то частниками?

0

2

Kosshechka написал(а):

ППочему я должна заключать даговора на мою пенсию с какими то частниками?

потому что с ними никто договора не заключает,многие остались при государственном страховании,вот они теперь и ходят аж по домам,что бы люди с ними заключили договора.Но это личное дело каждого!!

0

3

Tatyanka написал(а):

ходят аж по домам,что бы люди с ними заключили договора.Но это личное дело каждого!!

По домам ходят давно , но раньше заманивали большими процентами. А теперь видимо они сменили тактику , теперь все ДОЛЖНЫ заключить договор. И главное наглая такая , прёт на меня и ничего не объясняя требует договор заключить.

0

4

Kosshechka написал(а):

И главное наглая такая , прёт на меня и ничего не объясняя требует договор заключить.

наглостью и упорством берут!!!

0

5

к нам тоже приходила(даже в деревню приехать не поленились) муж отшил ее

0

6

У нас еще не ходят. и не думаю что будут ходить.Это по моему личное дело каждого заключать договор или нет. тем более с частниками.

0

7

я давно перешла из государственного пенсионного в ЛУКойл, а муж в этом году, когда брали кредит, подписал договор с банком ВТБ... просто я увидела реальную разницу - каждый год присылают отчет о моих средствах.. в государственном вообще копейки были при моей нормальной зарплате, а сейчас довольно круглая сумма уже есть на счету.
но вы правы - это личное дело каждого!заставить вас никто не может

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Юридическая консультация » Пенсионная реформа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно