Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Суррогатное материнство.. <


Суррогатное материнство.. <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Суррогатное материнство..

Суррогатное материнство — вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой женщина добровольно соглашается забеременеть с целью выносить и родить биологически чужого ей ребёнка, который будет затем отдан на воспитание другим лицам — генетическим родителям. Они и будут юридически считаться родителями данного ребёнка, несмотря на то, что его выносила и родила суррогатная мать.

Как вы считаете, смогли бы вы стать суррогатной матерью?
Или все же это не для вас?

От себя могу сказать, что наверное если отбросить все мысли о том что потом отдавать и что привыкнешь как к своему, то я наверное, смогла бы...НО только для родной сестры(брата) или очень близкой подруги...
А ВЫ?

Теги: материнство, сурогатное материнство,суррогатное материнство , суррогатная мать

0

2

НЕТ НЕТ НЕТ

0

3

Лулушенька написал(а):

НЕТ НЕТ НЕТ

а почему?? не объяснишь???

0

4

ИНОГДА ДУМАЮ ЧТО СМОГУ. ИНОГДА НЕТ. ХОТЯ СКОРЕЕ ДА ЧЕМ НЕТ. НО МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА ПОСЛЕ РОДОВ РОДИТЕЛИ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ОТ РЕБЕНКА. А КУДА ПОТОМ ЭТОГО МАЛЫША? ЖЕНЩИНЫ НА ЭТО ИДУТ ЧТОБ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОДНЯТЬ

0

5

tusya-85 написал(а):

А КУДА ПОТОМ ЭТОГО МАЛЫША?

ну я и говорю, что готова только для родного человека

0

6

Не смогла бы, мама- первый дом малыша,дом -я, значит и мамой я должна быть.

0

7

Я бы не смогла!!!

0

8

Для чужих людей,с целью заработать - вряд ли. Хотя,жизнь учит ни от чего не зарекаться.
Крестная мама моей дочки уже достаточно "взрослая" женщина,никак не могла забеременеть - всю жизнь в конном спорте,следила за здоровьем,но вот так вот...Получилось лишь недавно,с 3 попытки ЭКО. Я уже не могла смотреть,как ей плохо и сказала,что если что,я выношу для нее малыша - но разговор этот был незадолго до моей собственной беременности.
Сейчас,слава Богу,обе с детками.У неё - подарок небес - Дарина, у меня - Катюша и Егорушка.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Роды » Суррогатное материнство.. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно