Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Жизнь - это чудесное приключение


Жизнь - это чудесное приключение

Сообщений 61 страница 80 из 219

61

Anastezia
[взломанный сайт]

0

62

Вот и прошёл день. Так быстро почему-то. Всё кажется, что что-то не успела сегодня, могла бы сделать больше. А вдруг доченьке не всё рассказала, не всё показала, не всё обьяснила, не научила чему-нибудь новенькому? Может чем-то обидела её сегодня? Хотя нет, она весь вечер, играя с папочкой, подбегала ко мне и целовала. Значит не обидела. А вдруг не уделила достаточного внимания любимому? Чтобы не сомневаться, сейчас, когда он выйдет с ванной, крепко крепко обниму его, поцелую и скажу, что очень люблю. А завтра уже будет новый день, полный забот и хлопот. Но я его жду с нетерпением. Ведь завтра наше семейное воскресенье.

0

63

Оля Калинина написал(а):

Как же я люблю, когда мы проводим время все вместе!!!!

лапатулечки такие солнечные [взломанный сайт]

0

64

Оля Калинина написал(а):

А завтра уже будет новый день, полный забот и хлопот. Но я его жду с нетерпением. Ведь завтра наше семейное воскресенье.

У вас просто идеальная семья!ВЫ молодцы!
[взломанный сайт]

0

65

Надежда
[взломанный сайт]

0

66

Tatyanka
А мне кажется не бывает идеальных семей, а если даже и есть, то очень мало. Я пока таких не знаю. У нас тоже бывают и ссоры, и обиды, и непонимание. Просто нужно научиться терпимее относиться друг к другу.

0

67

Вчера в Анапе был день города. Мы конечно же пошли. Не сидеть же дома? Когда я ещё жила в Донецке, то август для меня ассоциировался именно с этим праздником. В городе весь день были всякие программы, конкурсы, выступления. Везде играла музыка. Вот и я вчера ехала в город с уверенностью, что повеселимся от души. Приехали мы около 18.00. Тишина, только людей больше, чем в обычный день. Пришли на главную площадь. О, класс, сцена, экраны, наверное что-то интересненькое. Но кроме раз, раз, два, три, ничего не было. Настраивали аппаратуру. Ладно, подождём. Да и Милена не давала нам скучать, то шарик выпросила, то с людьми знакомилась, то в догонялки играли. Начали подмерзать, оделись теплее, пошли чай с блинчиками попили. Музыка, ура, началось. Пришли к сцене, стоит глава администрации и ещё какой-то мужчина, рассказывают об Анапе, какая она хорошая, распрекрасная. Столько всего за эти годы сделано. Начали вручать медали и грамоты, ключи от квартиры людям, которые уже по 28 лет стоят в очереди. Станцевал какой-то ансамбль. Дочка тоже потанцевала. Вдруг темнота, выключили свет, ничего не работает. Через минут 5 всё опять настроили, включили. Время ближе к 21.00. Милена попросилась в коляску, укрыли её, она облакотилась на спинку и начала засыпать. Домой как-то не хочется ехать, хочу посмотреть на Киркорова. Опять кого-то награждают, спели песню. Вдруг опять темнота. Да уж, организаторы постарались. Через минут 10 опять всё заработало. А как же Киркоров? Вдруг всё отключится, когда он будет петь? Как же он без фонограммы будет? Обьявляют подарок от главы администрации. Абсолютно БЕСПЛАТНО, только для вас - Филипп Киркоров!!!! Все кричат, радуются, хлопают. Вышел весь в белом, такой высокий. Спел песню, аппаратура выдержала))))) Следующую песню спел вживую - ничего так, мне даже понравилось. Стою подпеваю, пританцовываю, даже весело становится. Вобщем, Киркоров понравился, молодец. Милена проснулась на последнй песне. Посмотрели салют и поехали домой. Вот так провели вечер.
http://savepic.su/51410m.jpg
http://savepic.su/1234m.jpg
http://savepic.su/24789m.jpg

0

68

Оля Калинина написал(а):

Посмотрели салют и поехали домой. Вот так провели вечер.

Здорово!Мы тоже были вчера на концерте ,но только со старшей дочкой ,приехали к 9 и успели на маршрутку после салюта.

0

69

Tatyanka
Раньше 9 там ничего интересного не было. Хорошо вам, хоть Тимура есть кому оставить.

0

70

Оля Калинина написал(а):

Хорошо вам, хоть Тимура есть кому оставить.

У нас папа болеет и с температурой лежал,Тима спал,а так мы все собирались.Тимура только со старшей оставляем ,если в кино,например,ходим.

0

71

Ура!!!! Весы наконец-то сдвинулись, уже 52 кг 600г. Ещё немного.

0

72

Оля Калинина написал(а):

уже 52 кг 600г

ты уже совсем пушинка [взломанный сайт]

0

73

Надежда
До пушинкие ещё далеко. Я когда с мужем начала жить, то 48 весила. Перед беременностью 50. Вот к 50 хочу вернуться.

0

74

Оля Калинина написал(а):

Перед беременностью 50. Вот к 50 хочу вернуться.

я тоже хочу до 50 скинуть

0

75

Надежда
а сколько, если не секрет, ещё скинуть надо?

0

76

Оля Калинина написал(а):

а сколько, если не секрет, ещё скинуть надо?

еще 4 кг

0

77

Надежда
я месяц назад весила 55, за это время скинула быстро 2 кг, а с 53 уже медленнее уходит вес. неделю назад начала пресс качать, для талии наклоны и приседаю.

0

78

у меня вес как остановился на 54, так и стоит, да впринципе все в норме, но все равно животик да бока немного бы еще подтянуть, или бы хотя бы остаться с тем же весом, но только что животик и бока переместить в грудь и попу

Отредактировано Надежда (2011-09-29 22:20:59)

0

79

Надежда
такая же проблема [взломанный сайт]

0

80

Вчера с дочкой гуляли и она увидела лужу, у неё столько радости и восторга было!!!! Только дети наверное могут так радоваться всяким мелочам. Вот теперь задумываюсь о резиновых сапожках, представляю, сколько счастья будет, когда я разрешу ей зайти в лужу.
http://savepic.su/67683.jpg

+2


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Жизнь - это чудесное приключение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно