Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Жизнь - это чудесное приключение


Жизнь - это чудесное приключение

Сообщений 1 страница 20 из 219

1

Всех приветствую в своём дневничке. Так понравился этот сайтик, что решила на нём подзадержаться. Немного о себе. Зовут Оля, 25 лет. Родилась в Казахстане, с 2 лет жила на Украине (Донецк). С 2008 года живу в России (Анапа, х. Воскресенский). Переезд в Россию это вообще отдельная история, как-нибудь обязательно расскажу. Замужем. Воспитываем прекрасную дочурку Миленочку. Ей 1 годик и 5 месяцев.

Теги: личный дневник

Отредактировано Оля Калинина (2011-09-20 22:37:03)

0

2

Вот такая у нас семья
http://savepic.net/2069773.jpg

0

3

Неужели лето вернулось???!!! Оно услышало мои просьбы, ведь так хотелось ещё походить в сарафанчиках, юбочках, платьицах. Как подумаю, впереди такая долгая зима. Бррррр. Миленочка спит. А я опять на просторах интернета. Рядом чашечка с зелёным чаем и песочное печенье. Какая вкуснятина. Немного сегодня себя балую. Ведь вчера был разгрузочный день. Я его стойко пережила. Завтра опять яблоки, яблоки и ещё раз яблоки. Когда же уже на весах появится цифорка 50?

0

4

http://savepic.net/2060629m.jpg

0

5

С открытием дневничка тебя [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Оля Калинина написал(а):

Вот такая у нас семья

Красавцы!!и так похожи друг на друга. [взломанный сайт]
Как тебе РОссия по сравнеию с КАзахстаном и Украиной?

0

6

Вчера весь вечер с мужем мечтали какой у нас будет свой домик. Надоело уже на сьёмной квартире жить, а родители пока ничем помочь не могут. Решили попробовать взять кредит и купить хотя бы участочек с маленьким домиком. Вот ждём результатов. В конце недели должны позвонить с банка. Если дадут кредит (правда не на большую сумму, т.к. у мужа официальная з.п. по бумагам очень маленькая), то поедим сдадим документы на программу молодой семье. Может что-то и получится.

0

7

Оля Калинина написал(а):

то поедим сдадим документы на программу молодой семье. Может что-то и получится.

будем за вас держать кулачки.А вообще раньше в Анапе была программа молодой семье и давали квартиры в кредит,в строящемся доме,сейчас его уже построили на ВЫсоком беерегу.

0

8

Tatyanka написал(а):

Как тебе РОссия по сравнеию с КАзахстаном и Украиной?

Казахстан вообще не помню, я родилась там, а через 1 год мы переехали на Украину. Не могу сравнивать Украину с Россией. Я жила в Донецке (Восток), очень хороший город. Восточная Украина сильно отличается от Западной. Что-то лучше на Украине, что-то лучше в России. В Донецке немного проще жить, чем здесь в Анапе. О других регионах России ничего не могу сказать, так как за пределами Краснодарского края не была.

0

9

Оля Калинина написал(а):

Вот такая у нас семья

красота то какая [взломанный сайт]

0

10

Оля Калинина написал(а):

Когда же уже на весах появится цифорка 50?

[взломанный сайт] насущный вопрос

0

11

Надежда
:rolleyes:  Спасибо.

0

12

Оля Калинина написал(а):

поедим сдадим документы на программу молодой семье. Может что-то и получится.

удачи вам!!!

0

13

Надежда написал(а):

насущный вопрос

Да, пообещала мужу к своему дню рождению вернуться к  прежнему весу до родов.

0

14

Оля Калинина написал(а):

Да, пообещала мужу к своему дню рождению вернуться к  прежнему весу до родов.

значит муж поддерживает, это хорошо. а мне мой не дает разгрузочными днями заниматься, если днем и продержусь пока он на работе [взломанный сайт] , а ужинать все равно заставляет, [взломанный сайт] , не дает худет, говорит и так одни ребра торчат [взломанный сайт]

0

15

Надежда написал(а):

удачи вам!!!

[взломанный сайт]

0

16

Надежда
Он против диет, а разгрузочные дни он поддерживает. Сейчас 3 раза в неделю устраиваю разгрузочные дни. Как до 50 скину вес, так буду 1 раз в неделю устраивать для поддержания формы.

0

17

Оля Калинина написал(а):

Как до 50 скину вес, так буду 1 раз в неделю устраивать для поддержания формы.

хорошо тебе!А я как скинула до 51 так врач сказал-набирай!!Да и с диетами проблема((Молочную не могу,яблочную наверно тоже,вот арбузную думаю.А вообще говорят хорошая система 60 что ли.

Чем вы занимаетесь в ВОскресенске ?

0

18

Tatyanka
Смотря какой рост. У меня рост 1.64, мне можно 50 весить. А вот от 1.70 уже нужно от 55 весить. В Воскресенске гуляем, вот скоро Милена проснётся, с подружкой в Анапу поедим. Ей нужно в магазин книжный.

0

19

Оля Калинина написал(а):

У меня рост 1.64

у меня тоже и самое малое я весила 51 и меня ветром сдувало((мне нормально и 56.
ВЫ живете в малосемейках или в нормальном доме?

0

20

Tatyanka написал(а):

ВЫ живете в малосемейках или в нормальном доме?

в нормальном доме. только аж на 5 этаже.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Жизнь - это чудесное приключение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно