Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Жизнь - это чудесное приключение


Жизнь - это чудесное приключение

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

Оля Калинина написал(а):

только аж на 5 этаже.

мы тоже на 5))
как с коляской справляешься?а родители далеко?

0

22

Tatyanka
Днём выхожу без коляски гулять, на площадке играем. Вечером выношу коляску, она не очень тяжёлая, идём домой как раз когда муж приезжает с работы, он и заносит коляску. Родители далеко, мои в Донецке, мужа в Краснодарском крае, в Гулькевичском районе, часов 6 на машине ехать. Мы здесь одни живём, родственников никаких нет.

0

23

А что вас привело именно в Анапу?

0

24

Tatyanka
Муж сдавал документы в таможню в аэропорту, хотел по контракту работать, ждали ответа полтора года, а они отказали. Но мы уже даже и рады этому. Вот решили пока здесь остановиться, устроить свою жизнь.

0

25

Серёжка укладывает доченьку, а я могу спокойненько посидеть. Ездили в город с подругой и её сыночком. Вот они там набегались. Голубей гоняли, за попрыгунчиками бегали. О, вспомнила, ещё сегодня у доченьки появилось новое слово. Увидела сегодня трактор, показывает на него и говорит "така". Так что словарный запас по-тихонечку пополняется.

0

26

http://savepic.net/2095310.jpg

+1

27

как хорошо уже ходит. молодчинка!во сколько она у тебя пошла?

0

28

Tatyanka
не просто ходит, а бегает как сумасшедшая)))) первые шаги сделала в 11 месяцев, через неделю уже хорошо ходила, а в годик уже бегала, да так быстро.

0

29

Оля Калинина написал(а):

Увидела сегодня трактор, показывает на него и говорит "така"

как мило [взломанный сайт] доченька у тебя просто прелесть! [взломанный сайт]

0

30

Anastezia
да, я радуюсь каждому новому её слову.  А как Миленочка радуется, когда что-то новенькое начинает говорить.

0

31

Оля Калинина написал(а):

я радуюсь каждому новому её слову.  А как Миленочка радуется, когда что-то новенькое начинает говорить.

умнички, и мама и доча просто красавицы [взломанный сайт]

0

32

Надежда
спасибо  [взломанный сайт]

0

33

Оля Калинина написал(а):

Увидела сегодня трактор, показывает на него и говорит "така".

Да)) они как придумают словечки [взломанный сайт]
У меня крестник машину, которая мусор собирает называл БО-БИБИ-КАКА [взломанный сайт]

0

34

belka2010
[взломанный сайт]

0

35

День начался замечательно. Муж приготовил маленький сюрпризик. Просыпаюсь от запаха яичницы, думаю, ну наверное Серёжа уже покушал, пора бы уже вставать и чай с ним попить. Захожу на кухню, а на столе стоит тарелочка с необычными цветочками. Так стало приятно. Кажется, ещё сильнее влюбилась в своего дорого мужа.
http://savepic.net/2076696m.jpg

+1

36

А вот дочка обьявила какой-то протест, с самого утра не просится на горшок, всё делает в штанишки. Не долго длилась моя радость, что начали ходить на горшок.  [взломанный сайт]

0

37

Оля Калинина написал(а):

Не долго длилась моя радость, что начали ходить на горшок.

у них бывают такие капризы))) то просятся то нет [взломанный сайт]

0

38

Оля Калинина написал(а):

День начался замечательно. Муж приготовил маленький сюрпризик. Просыпаюсь от запаха яичницы, думаю, ну наверное Серёжа уже покушал, пора бы уже вставать и чай с ним попить. Захожу на кухню, а на столе стоит тарелочка с необычными цветочками. Так стало приятно. Кажется, ещё сильнее влюбилась в своего дорого мужа.

Какая прелесть )))

0

39

[взломанный сайт]

Оля Калинина написал(а):

Кажется, ещё сильнее влюбилась в своего дорого мужа.

удачи вам и семейного уюта

0

40

Надежда
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Личный дневничок » Жизнь - это чудесное приключение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно