Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Интерны


Интерны

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Кто смотрит и кому нравится или не нравится?

Теги: интерны,телесериал интерны

0

2

иногда смотрю, нравится, прикольный сериал, особенно когда они прикалываются над Филом,

0

3

меня забавляет этот сериал))можно посмеяться))особенно их врач -это нечто [взломанный сайт]

0

4

Tatyanka написал(а):

)можно посмеяться)

да, там много моментов над которыми можно улыбнутся.

0

5

Совсем недавно открыла для себя этот сериал. Охлобыстин на высоте [взломанный сайт]

0

6

Оля Калинина написал(а):

Охлобыстин на высоте

Такое  ощущение что он на самом деле врачом работал

0

7

Охлобыстин не подражаем! Без него этот сериал не был бы столь популярен! [взломанный сайт]
Девочки,а Левина больше не вернут?

0

8

Anastezia написал(а):

,а Левина больше не вернут?

мне кажется нет. хотя вроде как Фил домой собирался. 9

0

9

tusya-85 написал(а):

Такое  ощущение что он на самом деле врачом работал

нет,он был священником.

tusya-85 написал(а):

хотя вроде как Фил домой собирался

значит Левин останется в Америке

0

10

Tatyanka написал(а):

нет,он был священником.

это я знаю. поэтому и говорю что так хорошо играет что складывается впечатление, что врачом работал

0

11

tusya-85 написал(а):

складывается впечатление, что врачом работал

наверно там его многому научили))хотя непонятно,как будучи,даже в прошлом ,священником,он играет такую роль.?!

0

12

Tatyanka написал(а):

как будучи,даже в прошлом ,священником,он играет такую роль.?!

видать талант просто. а то что у него руки по локоть все в тату? и такие могут быть священиками? а на премии Муз-тв вобще на сцену пьяный вышел. пришлось Собчак все на себя взять. мне еще нравится как Пермякова там играет

0

13

tusya-85 написал(а):

а то что у него руки по локоть все в тату? и такие могут быть священиками?

священники могут быть разные.У моей знакомой муж был дьяконом,он на службы пьяный приходил((

0

14

Tatyanka написал(а):

он на службы пьяный приходил((

просто у человека нет понимания что такое церковь. мы когда крестили дочь нам сразу сказали Чтоб даже куревом ни от кого не пахло, а тут сам служитель церкви пьяный. плеватся хочется, куда мы катимся? у моей кумы в церкви 5тыс с сумки украли

0

15

tusya-85 написал(а):

у моей кумы в церкви 5тыс с сумки украли

обалдеть!вот вам и церковь!А у нас в деревни вскрывали дома и иконы крали,у нас иконы не было-забрали рамку.Вот бы у них руки отсохли..,просто кощунство какое то.

0

16

tusya-85 написал(а):

мне еще нравится как Пермякова там играет

Я ее еще по КВН помню,Светку играла,вообще бабенка балдежная!

Tatyanka написал(а):

дьяконом,он на службы пьяный приходил((

Как-то раз к нам в магазин пришел священник и попросил...штопор...и прямо фойе магазина начал пить кагор...ужасное зрелище,так у людей пропадает вера к этим священникам

tusya-85 написал(а):

у моей кумы в церкви 5тыс с сумки украли

вот те на! совсем уже люди опустились! мне кажется уже все церкви погрязли в воровстве,особенно вот эти сборы на храмы,много вед случаев было,когда попы все забирали и скрывались без следа!

0

17

Anastezia написал(а):

особенно вот эти сборы

я в магазине работала бытовой химии. так к нам с церкви каждый месяц приходили и набирали на 5 тыс товара. интересно куда им тсолько фейри(по 10шт в месяц) также губки, мешки мусорные и т.д.

0

18

tusya-85 написал(а):

интересно куда им тсолько

домой наверное

0

19

Anastezia написал(а):

домой наверное

видать. почему так получается? хотя понятно почему. в церкви денег не платят.

0

20

tusya-85 написал(а):

хотя понятно почему. в церкви денег не платят.

не платят??им всем хорошо платят!наши батюшки на инмарочках катаются .И для сравнения:В Питере крестины стоят 500р и все дают к ним ,в Анапе 2тр-2,5тр .Понятно,что городок маленький и только 3 церкви,но и сами батюшки мне не особо нравятся.НЕдалеко от нас есть церквушка,там сам батюшка снимает девочек,а его сын рок играет,когда бабушки в церкви молятся.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Интерны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно