Наш малыш - форум о детях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Жди меня


Жди меня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любимая многими телепередача.А смотрите ли вы ее?

Теги: жди меня,телепередача жди меня

0

2

Раньше смотрела. сейчас не могу смотреть_не нравится. и так дома скучно А тут еще и нудистика эта

0

3

tusya-85 написал(а):

А тут еще и нудистика эта

не соглашусь с тобой!нужная передача.Хотя в последнее время они много повторов крутят.

0

4

Tatyanka написал(а):

нужная передача

Нужная, не спорю, она просто нудная.

0

5

tusya-85 написал(а):

она просто нудная.

для кого как..

0

6

Tatyanka написал(а):

для кого как..

Я свою тетю нашла через интернет, знакомую сестра нашла через Жди меня. Просто мне не нравится эта передача

0

7

tusya-85 написал(а):

Я свою тетю нашла через интерне

через интернет я многих нашла))

tusya-85 написал(а):

знакомую сестра нашла через Жди меня

слышала про такие случаи.

0

8

что то сейчас не пойму в какой день она идет?..может кто то видел?

0

9

Tatyanka написал(а):

что то сейчас не пойму в какой день она идет?..может кто то видел?

по понедельникам, в 17.00 вроде

0

10

Айседора написал(а):

по понедельникам, в 17.00 вроде

спасибо,теперь знать буду,програмки нет,а по инету в телепрограмке то нахожу ее то нет.

0

11

Девочки только не смейтесь я когда то мечтала найти своего любимого через Жди меня.
Мне нравился один мужчина когда мне было 17 лет, я прям влюбленна была в него ну и он на меня заглядывался, но мы никогда с ним не общались, ну один раз по телефону я ему позвонила и мочала ( ну возраст такой у меня был))) ну вот а он  встречу предлагал, конечно он знал кто ему звонит. Ну вот потом он пропал, и я узнала что с женой он развелся, и все больше я его не видела, но в сердце он у меня жил долго. И я даже письмо написала в передачу.....но не отправила и слава богу, а то бы весь мир надо мой посмеялся))

0

12

Лулушенька написал(а):

И я даже письмо написала в передачу.....но не отправила и слава богу, а то бы весь мир надо мой посмеялся))

почему же?да и сейчас есть сайт жди меня-можно туда написать,поискать всех кого не можешь найти в соц сетях или посмотреть ищут ли тебя.

0

13

я раньше смотрела, плакала, рыдала над встречами, а сейчас давно уже не смотрела, лет 5 точно уже не смотрю и не натыкалась даже на неё по телевизору

0

14

Надежда написал(а):

я раньше смотрела, плакала, рыдала над встречами,

Я тоже,очень здорово ,что это передача находит людей через столько лет.

0


Вы здесь » Наш малыш - форум о детях » Кино и ТВ » Жди меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно